Бьёт в уши током.

ИзображениеЗдесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Правила форума
:noflood: :tema: :friends: :thanks: :thank:
Скарлетт

Бьёт в уши током.

19 дек 2010, 01:48

Дочке. Во всяком случае, она так утверждает. Что именно на морозе (а у нас сейчас минус 15-17), и что она пыталась менять наушники плэйера на братины, и все равно - ей в уши бьет током. Типа, как разряды статического напряжения. Я, конечно, ничему не удивляюсь. Когда ей было 3 года и она начинала орать - в квартире одна за одной перегорали лампочки с промежутком в несколько секунд. Я только волнуюсь - не посягнут ли под этим предлогом вскоре на мои наушники, я ж тоже в них всё время в транспорте и отдавать не хотелось бы. И новые покупать ей тоже. Вообще - может такое быть??!
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

vbnm

Re: Бьёт в уши током.

19 дек 2010, 04:44

Скарлетт писал(а): Вообще - может такое быть??!

одежда...некоторые материалы и даже шерсть, при трении образуют элекрозаряды, так вот когда их через голову надеваешь, иль шарф на шею вешаешь бывают разряды, волосы же труться и намагничиваются.
помниться у мну типо джепера, иль свитера был, я над ним прикалывался в темноте, потрешь его, потом развернешь,- бац а в нем, симофорики .. :hyhyhy:
наушники тож вариант в сыром климате, есль нормально не экранированы диэлетрической оболочкой. :yes:
:horosho:

Скарлетт

19 дек 2010, 09:18

Странно это всё....Про одежду понятно...А вот такое - я чего то не слышала раньше...Может, у нее отит начинается? А ей кажется, что это током бьет от наушников?

Килиманжаро

19 дек 2010, 10:31

Скарлетт писал(а): Когда ей было 3 года и она начинала орать - в квартире одна за одной перегорали лампочки с промежутком в несколько секунд.

мне кажется, Скарлетт, что при её возможностях она уже могла бы обходиться и без наушников и без плеера - это ж плёвое дело: просто настраиваешься на определенную частоту электромагнитной волны и ....

слушаешь :music:
... потухший вулкан только дремлет...

senkindi

19 дек 2010, 13:13

заземляцца нада , наверное .
мысли становятся предметами

Нюта

19 дек 2010, 22:25

Килиманжаро писал(а):мне кажется, Скарлетт, что при её возможностях она уже могла бы обходиться и без наушников и без плеера - это ж плёвое дело: просто настраиваешься на определенную частоту электромагнитной волны и ....

слушаешь :music:

:hyhyhy:

Скарлетт

19 дек 2010, 23:49

senkindi писал(а):заземляцца нада , наверное

:crazy: Кабелем? Или огород копать?

Вернуться в «Взаимопомощь»