Достали пьяные мужики

ИзображениеЗдесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Правила форума
:noflood: :tema: :friends: :thanks: :thank:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8584 Скарлетт
08 мар 2011, 09:06

Килиманжаро писал(а):да какой же ты психолог

Она не психолог.
:
Она психиатр. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8586 Бибиба
08 мар 2011, 09:21

Килиманжаро писал(а):да какой же ты психолог, если до тебя токо шо допёрло!!!????

Так я ж с пьющими мужиками дело имела, а не со случайными женщинами к которыми приставали :hyhyhy: .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8593 Килиманжаро
08 мар 2011, 09:55

Скарлетт писал(а):Она не психолог
Она психиатр.

а это еще хуже???? :this: чем психолог???
Бибиба писал(а):Так я ж с пьющими мужиками дело имела, а не со случайными женщинами к которыми приставали

и шо?
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8606 Бибиба
08 мар 2011, 12:33

Килиманжаро писал(а):а это еще хуже???? :this: чем психолог???

Ага...совсем плохо .... :redface: ..........
:
Психолог работает со здоровыми людьми, а психиатр с больными .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8723 Килиманжаро
09 мар 2011, 22:24

Бибиба писал(а):Психолог работает со здоровыми людьми, а психиатр с больными .

а кто из них определяет: кто здоровый, а кто... того... больной?

И могут ли эти два типа докторов диагностировать самих себя?

http://www.youtube.com/watch?v=KJC3-C6I1e4
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8730 oldsatana
10 мар 2011, 00:21

Килиманжаро
Дай я тя продиагностирую. :)
Шарики-ролики, крутятся, вертятся...
Согласно моей диагностики и предсказаниям Килиманжаро был создан ОЧЕРЕДНОЙ клон на ФДК - 100%. Вновь и вновь.
И вижу я, что создан клон наверняка в то же самое время, как здесь он призывал остальных не вспоминать даже о "мертвом ресурсе" и призывал к строительству нового и т.п. и т.д.
И нет сомнений у меня, что достаточно будет зайти на ФДК, чтобы через 15 минут вычислить этот клон.
И вижу я, что мои январские предсказания тебе сбылись. Ибо - куда ж ты от себя денешься?

Вот тебе и стало скушно и ненужно здесь, вот и забыл, как полагается, свои рассуждения и "помогании построить".

Верна моя диагностика?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8734 Килиманжаро
10 мар 2011, 07:48

oldsatana, мне всегда приятно, когда ты уделяешь моей жалкой персоне хоть немножечко своего внимания!
это те :rose:
oldsatana писал(а):И вижу я, что создан клон наверняка в то же самое время, как здесь он призывал остальных не вспоминать даже о "мертвом ресурсе" и призывал к строительству нового и т.п. и т.д.И нет сомнений у меня, что достаточно будет зайти на ФДК, чтобы через 15 минут вычислить этот клон.

тебя за язык никто не тянул!....

Время пошло!!!
:
я знаю о коем ники ты говоришь
но это не мой клон (меня там больше нет), а клон человека, к которому я с большущей симпатией отношусь уже два с половиной года
и потому что я к нему отношусь с большущей симпатией, потому я его ни раз и щипал его, проверяя его на вшивость из-за его огромной любви давать всем советы и не терпящего неуважительного отношения к себе

и вот после моего очередного щипка в конце октября прошлого года, он притух на какое-то время...
... и переродился .... Иван Царевичем, которому все приколы над ним, все фикалии, которые щас на него выливают - ни почем!!!!...

...да и советы он перестал расточать...

Даю подсказку:
ты с ним тоже общалась, проверяя его...
но он мастерски ушел от первоначального твоего удара и провел весь бой с тобой на длинной дистанции

но время пошло!!!
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8735 oldsatana
10 мар 2011, 08:15

Некто Фуфыр, судя по всему. И время создания клона совпадает.

Килиманжаро писал(а): которому все приколы над ним, все фикалии, которые щас на него выливают - ни почем!!!!...

Странно, мне вот за "15 минут" никаких особых фекалий заметить не удалось, а чел, которого "там нет", по его оценкам, и который забыл "мертвый ресурс", и который призывал ДРУГИХ не ходить и не читать, - о них в курсе.
Килиманжаро писал(а):но он мастерски ушел от первоначального твоего удара и провел весь бой с тобой на длинной дистанции

О да, есть такая черта - прятаться чуть что и причитать о фекалиях на ровном месте, и называть это "боем" :hyhyhy:
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8739 Килиманжаро
10 мар 2011, 08:46

Классно oldsatana фишки передёргивает:
oldsatana писал(а):Согласно моей диагностики и предсказаниям Килиманжаро был создан ОЧЕРЕДНОЙ клон на ФДК - 100%.

oldsatana писал(а):Странно, мне вот за "15 минут" никаких особых фекалий заметить не удалось, а чел, которого "там нет", по его оценкам, и который забыл "мертвый ресурс", и который призывал ДРУГИХ не ходить и не читать, - о них в курсе.

ну, да - я в курсе того, что НЕКТО, которого я уже знал более двух лет, создал новый ник, и в основном выступает под его именем... хотя и старый не забывает...
тебя удивляет, что я в курсе происходящего на ФДК?
Ну.... не совсем "в курсе"...
меня мало занимает возня возле руководства ФДК... и еже с дмитригами...
Но несколько людей, которые были мне интересны уже несколько лет (их не много - человек 5), продолжают быть мне интересны.
oldsatana писал(а):О да, есть такая черта - прятаться чуть что и причитать о фекалиях на ровном месте, и называть это "боем"

еще раз...
да, я первый наехал на тебя (и даже не один раз) на ФДК
но я говорю о человеке, с которым у тебя не было до этого никаких отношений
но он тебя заинтересовал, и ты ПЕРВАЯ врезала по нему

он не стал связываться с бабой...

и надо заметить, что ты не первая кто отождествляет ФУФЫРа со мной...
Первой (официально) это сделала Шернатур
Вторая - скво..
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8740 oldsatana
10 мар 2011, 09:04

Килиманжаро писал(а):фишки передёргивает:

Тобой СОЗДАН клон. Очередной. Для тебя это неизбежно, и это было понятно еще в январе, и сказано в январе. Это тот "результат", что ты "выносишь" каждый раз, на что тебе требуется ПОВОД, а не причина. Я сужу по январсому разговору и по твоему поведению здесь.

Килиманжаро писал(а):но я говорю о человеке, с которым у тебя не было до этого никаких отношений но он тебя заинтересовал, и ты ПЕРВАЯ врезала по нему он не стал связываться с бабой...

ТАКИХ на фдк у меня не было :)
За ВСЮ дорогу мне там ВРЕЗАТЬ довелось только один раз.
Хотя, такие, оценивающие ситуацию так, встречаются мне часто. Кармически. :hyhyhy:
Когда идешь себе, и вдруг оказывается, что есть некто вдаренный тобой, травмированный, возмущеннный, не терпящий, восхищенный, он давно уже ведет с тобой войну, наносит какие-то удары, что-то парирует, прячется и атакует, проводит маневры, кооперируется с соратниками.... Война... А ты и не в курсе, что кто-то с тобой оказывается в это время воюет, удачно прячется, атакует, связывается, не связывается, бинтует раны или празднует свои победы и удачные удары.

Вот, как например, ты:
Килиманжаро писал(а): я первый наехал на тебя (и даже не один раз)

Видишь, с тобой дружески общаешься, а ты, оказывается, в состоянии войны, наезжаний и парирований.

И ведь несмотря на пояснения, что я среди вас не с целью войны, а по туризму и исследованиям, действительно, постоянно находились такие, кто приставал ко мне на ровном месте с тем, что он травмирован, оскорблен, соблазнен, сопротивляется манипуляциям, спровоцирован, наезжает, защищается, очищается, не допустит, зрит в корень.... :)

Мной было оценено как сосредоточие депрессии и слабости, уязвимости, реактивность.

Беда только, чаще у меня это именно с БАБАМИ. Но женское начало - оно от члена не зависит, как известно :) А лазаревская атмосфера - женская по сути.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8752 Килиманжаро
10 мар 2011, 11:39

oldsatana писал(а):Тобой СОЗДАН клон. Очередной. Для тебя это неизбежно, и это было понятно еще в январе, и сказано в январе. Это тот "результат", что ты "выносишь" каждый раз, на что тебе требуется ПОВОД, а не причина.

Ты хочешь считать, что у меня на ФДК есть клон?
Нет проблем - считай.

Но для проверки своего тезиса - можешь обратиться к скво, которая также посчитала меня ФУФЫРом. Благо, что на том момент у неё было своё доверенное лицо в модератории, которое поставило её в известность об отсутствии идентичности моего IP и фуфыровского.
oldsatana писал(а):За ВСЮ дорогу мне там ВРЕЗАТЬ довелось только один раз.

(90) и это была Нюра!!! (90)
поделом ей досталось!!!!

под термином "врезать" я полагаю не войну с некто, а один из возможных способов навсти с ним контакт... и не более того...
кто мне не интересен, тому я не "врезаю"

А настоящую войну на ФДК я вёл тока пару раз (может что запамятовал...)
oldsatana писал(а):Видишь, с тобой дружески общаешься, а ты, оказывается, в состоянии войны, наезжаний и парирований.

не вижу... и не считаю...
наезды... отъезды... восхищения... безразличие... и прочее, прочее, прочее... это индивидуальные способы моей реакции, как внешней, по отношению к конкретному контрагенту... и не более того...

а "дружески" - так это априори ко всем кто мне интересен

но другу иногда можно и в морду дать, чтоб он не наделал глупостей...
oldsatana писал(а):женское начало - оно от члена не зависит, как известно

глубоко копаешь!!! :rose:
:
срочно в "Перлы"
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8755 oldsatana
10 мар 2011, 11:57

Килиманжаро писал(а):Но для проверки своего тезиса - можешь обратиться к скво

:) Благодарю, мне это не требуется. Ты уже подтвердил мои прогнозы, предоставив совпадение впечатлений не мимолетных, по мылу, как я, а постоянных участников самого фдк, глубоко погруженных в его ситуацию и варящихся в горизонтальных связях, со всеми вашими пересудами в личках, закулисными маневрами, сверяниями айпи и т.п. и т.д. свойствами и заботами ЕДИНОГО ФДК. Вам там между собой виднее. Это - ПОДТВЕРЖДАЕТ, что оценка моя не случайна. И это - лестно.

С другой стороны, человек, которого "там нет", неплохо осведомлен в делах, кто кому что сказал, сделал и т.п. не только 5 человек :))
Килиманжаро писал(а): и это была Нюра!!!

Глупости. :hyhyhy: Впрочем, это тебя и не касается.
Килиманжаро писал(а):А настоящую войну на ФДК я вёл

Войнушку. :) Там НЕТ войн.
Килиманжаро писал(а):наезды... отъезды... восхищения... безразличие... и прочее, прочее, прочее... это индивидуальные способы моей реакции, как внешней, по отношению к конкретному контрагенту... и не более того...

Твои, чьи ж еще, этого никто не отрицает. Точнее, множества клонов, имитирующих цели, отношения и события, за которыми прячешься ты.

Килиманжаро писал(а):глубоко копаешь!!!

Се ля ви :)

Вопрос в том, ЗАЧЕМ при всем этом ты ЗДЕСЬ, в это самое время, призывал не ходить на фдк и порвать те связи, которые сам поддерживаешь? ЗАЧЕМ призывал что-то строить ДРУГИХ, жалуясь на "спящее царство"? Призывал ДРУГИХ?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8761 Килиманжаро
10 мар 2011, 12:49

oldsatana писал(а):ЗАЧЕМ при всем этом ты ЗДЕСЬ, в это самое время, призывал не ходить на фдк и порвать те связи, которые сам поддерживаешь? ЗАЧЕМ призывал что-то строить ДРУГИХ, жалуясь на "спящее царство"? Призывал ДРУГИХ?

если тебя не затруднит:
найди последнее моё сообщение, где я "призывал не ходить на фдк и порвать те связи, которые сам поддерживаешь?"
да, в силу определенной заинтересованности, я его стал читать где-то недели три назад - читать те темы, где есть интересные для меня люди.
а призывать...
всё ж потрудись найти мои посты, где я ПРИЗЫВАЛ...

да, в самом начале существования Джунглей я РЕКОМЕНДОВАЛ его участникам оставить на время ФДК, чтобы Джунгли приобрели самостоятельное лицо.
И к чему сейчас эти ПРИЗЫВЫ, если уже многие иные настоящие участники ФДК сами здесь появляются?

в чём ты хочешь меня уличить?
oldsatana писал(а):Килиманжаро писал(а):
Но для проверки своего тезиса - можешь обратиться к скво


Благодарю, мне это не требуется. Ты уже подтвердил мои прогнозы, предоставив совпадение впечатлений не мимолетных, по мылу, как я, а постоянных участников самого фдк, глубоко погруженных в его ситуацию и варящихся в горизонтальных связях, со всеми вашими пересудами в личках, закулисными маневрами, сверяниями айпи и т.п. и т.д. свойствами и заботами ЕДИНОГО ФДК.

нет проблем!
я перед собой не ставлю целей переубеждать убежденных людей...
oldsatana писал(а):Вам там между собой виднее.

:hyhyhy: правда, поржать над твоими выводами хочется...
oldsatana писал(а):Это - ПОДТВЕРЖДАЕТ, что оценка моя не случайна.

конечно, не случайна - она итог всей твоей жизни. начиная от латентного твоего состояния, когда ты была еще геномом, и заканчивая признанием себя лидером у сатанистов....
это не укор, а просто констатация
oldsatana писал(а): И это - лестно.

понимаю... понимаю... поскольку "женское начало - оно от члена не зависит, как известно"
и, если сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит...

женщине с женским началом :rose:
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8762 oldsatana
10 мар 2011, 12:55

Килиманжаро писал(а):хочешь меня уличить?

А! :) "уличить"....

Ну ок, прячься, парируй, защищайся. Тебя уличают, бьют, наезжают.

Войнушка :hyhyhy:
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Достали пьяные мужики

Сообщение: #8766 Килиманжаро
10 мар 2011, 13:20

На самом деле, есть что-то.... первозданное.... а, значит, необходимое... в том, что "Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови"...

А иначе все и всё превратилось бы в дубы марёные....
... потухший вулкан только дремлет...


Вернуться в «Взаимопомощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя