Почему противимся?

ИзображениеЗдесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Правила форума
:noflood: :tema: :friends: :thanks: :thank:
Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: Почему противимся?

Сообщение: #6916 Марк
23 фев 2011, 12:32

Бибиба писал(а):Наверное , это чувство всем знакомо.Когда появляется рядом человек, которому почему то хочется на вас не просто наехать, а прямо вот взять и подмять!Причём речь не о навязывании точки зрения или ещё чего нить.А именно о каком то желании сломать и подмять вас психологически. Вот ему так хочется . А вы естессно сопротивляетесь. Вот когда вы сопротивляетесь что вами движет? Как эта сила противления называется? И что вы в это время защищаете?

Вообще то чувство собственного достоинства.
Но весь вопрос в цене. Если хотят унизить морально за очень большие деньги, я смогу смириться. Меня пару месяцев назад Центр занятости направил на работу в ЖЭК. Работа сама мне не очень нужна, а больше статус и маленькое пособие. Когда его выплачивают, в трудовую книжку записывают "трудовой" стаж. А начальник ЖЭКа решил меня унизить. Вместо того, чтобы поставить печать, этот человек мне не подходит на должность, вдруг начинает надо мной куражиться. " Я тебя на работу беру. Будешь в подъездах полы мыть. Если откажешься, я об этом так и напишу. Тебя снимут с учета". Я в голове просчитал, если откажусь, потеряю не много. Но предложи мне начальник тысяч 5 долларов в месяц, наверно бы пошел не только полы драить, но и унитазы у жильцов. :hyhyhy:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Почему противимся?

Сообщение: #6918 Бибиба
23 фев 2011, 14:46

Марк писал(а):тысяч 5 долларов в месяц, наверно бы пошел не только полы драить, но и унитазы у жильцов. :hyhyhy:

так это б все согласились...И я бы это даже наездом не посчитала, а весьма заманчивым и достойным предложением.
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Birma
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:41

Re: Почему противимся?

Сообщение: #6952 Birma
23 фев 2011, 19:11

Бибиба
если на тебя наезжают - бей в лицо с ноги и не заморачивайся.
только без тяжких телесных старайся :blush:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Почему противимся?

Сообщение: #6967 Бибиба
23 фев 2011, 21:27

Birma писал(а):Бибиба
если на тебя наезжают - бей в лицо с ноги и не заморачивайся.
только без тяжких телесных старайся :blush:

вот я так и делаю! А тут что-то усомнилась в правильности своих действий... :redface: ...
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: Почему противимся?

Сообщение: #10750 Марк
11 апр 2011, 05:49

Бибиба писал(а):Наверное , это чувство всем знакомо.Когда появляется рядом человек, которому почему то хочется на вас не просто наехать, а прямо вот взять и подмять!Причём речь не о навязывании точки зрения или ещё чего нить.А именно о каком то желании сломать и подмять вас психологически. Вот ему так хочется . А вы естессно сопротивляетесь. Вот когда вы сопротивляетесь что вами движет? Как эта сила противления называется? И что вы в это время защищаете?

А у меня бывает наоборот. Это мне хочется подмять людей излишне внутренне агрессивных, гордецов. Наверно потому что и сам такой. Недавно на ФДК "подавлял" и провоцировал immortelle, без всякой цели. Просто проснулся внутри бесенок. :hyhyhy: Она в долгу не осталась, козлом назвала. :wink:


Вернуться в «Взаимопомощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя