Дамам

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Дамам

Сообщение: #1245 Килиманжаро
26 дек 2010, 11:56

Грядет Новый Год... кажись год там какого-то кота иль кролика.... не знаю... не интересно

А интересно, на мой взгляд, задаться вопросом: почему 12 разных годов повторяются по пять раз, образуя некую управляющую структуру по отношению к каждому из нас? и к тем связям, которые успел выстроить каждый из нас с кем то?...

Ответ мой будет следующим:
5 циклов - пять Высших миров, которые большинству из нас неведомы
12 годов - это 12 управляющих структур в каждом из Высших миров.

И в зависимости от конкретной управляющей структуры, которая является "дежурной" по данному году, на каждого из нас действует Общий управляющий Свет. И в зависимости от тех управляющих Светов, которые светили на момент нашего рождения, и которые для нас являются "родными" в плане того, что именно к ним мы изначально адаптировались, мы по разному будем реагировать на один и тот же текущий управляющий Свет.
:
Сразу отмечу, что я в астрологии и нумерологии полнейший профан, поскольку не вижу надобности в сем проявлении человеческих знаний. Сейчас я говорю только с точки зрения Высших управляющих Светов, кои до определенной степени смог прочувствовать.

Мы - каждый из нас - в этой Системе являемся только чувствительными шариками с нулевым диаметром.

Но....
Если человек женится или выходит замуж, то на это новое образование в системе, где два пробных чувствительных шарика объединяются в единое целое, Система начинает воздействовать уже как на объёмную фигуру. Объем/размер/основные характеристики такой единичной новой структуры будут уже определяться не датами рождения каждого из шариков (теми управляющими Светами, которые воздействовали на каждый из шариков на момент его появления в этом мире), а разницей дат рождения между этими двумя шариками.

Не буду здесь объяснять как воздействуют Света, а просто предлагаю следующие два варианта моих ответов для всех желающих дам:

1. вы называете мне точную разницу в днях между вашими датами рождения - разницу между мужем и женой (случаи, когда дамы старше кавалеров, я рассматривать и интерпретировать не буду). В ответ я предоставляю вам характеристику из 3 качеств вашего мужа, которые выбираются из 10 возможных. Но эти характеристики будут относиться только к вашем отношениям, а не к тому случаю, когда ваша вторая половина просто живёт и работает в миру - там иные отношения и совсем по иному на эти отношения воздействует "дежурный" управляющий Свет.

Эти характеристики следующие:

1. Чувствительный - он вас очень хорошо чувствует, вплоть до того - как вы сами себя чувствуете.
2. Он одновременно относится к вам по тем характеристикам, которые приведены в пунктах 3 - 7, только на порядок меньше, чем в каждой из этих характеристик. Назовем это Понимающим.
3. Духовно неудовлетворенный от вашего общения. Ему всегда придется к кому-нибудь обращаться на сторону в поисках своих жизнетрепещущих вопросов.
4. Умный - он вам будет пытаться очень много дать/отдать, но вы не будете его понимать - зачем он всё это делает.
5. Слава = Гордость. Такой мужчина будет вами гордиться (если у вас складываются взаимоотношения) и горы свернет, чтобы и вы им гордились. Но, если у вас не складываются с таким человеком взаимоотношения, то он свою гордость и желания славы направит на внешний мир, чтобы прославится.
6. Милосердие. Он к вам будет относиться с нежностью и заботой.
7. Мужественность. Он будет всячески вас духовно-душевно опекать вплоть до ревности.
8. Любящий. Какое самое большое общедоступное проявление Любви в нашем мире? Это любовь матери к своему ребёнку. И он вас будет любить и опекать в степени не меньшей, чем мать ребёнка.
9. Мудрый. Это наилучший Учитель для вас. Он заранее будет знать все те последствия, которые могут сложиться в ваших взаимоотношениях от тех или иных ваших поступках и мыслях.
10. Он для вас "Бог". И он чувствует это и потому все его поступки по отношению к вам из этого исходят. И вы это знаете, что он для вас "Бог".

Это по полным годам разницы между вами.
Если разница в годах между вами более 10 лет, то всё тоже самое, но ослабленное на порядок - вы люди разных поколений и между вами должно быть что-то, что связывает вас в отношениях.

Если вы даете точную разницу в днях между вашими днями рождения, то будут выданы три характеристики по степени их проявлености в ваших отношениях.
Например: Мудрый, Милосердный, "Бог"
Мудрость - это будет основной, определяющей внешне его отношение к вам.
Милосердный - не такое явное проявление, но эта более внутренняя характеристика вашего мужа по отношению к вам.
Чувствительный - вы это можете почувствовать, но за его Мудростью это не так будет явно проявлено. Хотя эта характеристика вашего мужа самая внутренняя в нем в его отношениях с вами.

2. Для незамужних дам можно поступить в обратном порядке: вы хотите мужа с тремя определенными характеристиками из этого списка. Можно кое-что рассчитать....

Предновогодний карнавал начинается!!!!
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Дамам

Сообщение: #1246 senkindi
26 дек 2010, 12:15

Это соотношения между стихиями и первоэлементами . Стихии - это то из чего мир сделан , их четыре , а первоэлементы - это неправильный перевод , в оригинале там , вроде , пять шагов , т.е. как я понимаю - пять изменений стихий . Вот и получается пять изменений четырёх стихий - двенадцать ... фиговин :hyhyhy: . Даже таблицы специальные есть по этому поводу .
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Дамам

Сообщение: #1277 Килиманжаро
27 дек 2010, 01:23

может чуток не по сабжу... мною же заявленным, но...

2011 год относительно "дежурных" Светов, которые я вижу... если совсем в общем...

2011 год - это повторение пяти предыдущих годов вашей жизни... начиная с 2006... через 2007... 2008...2009... и как итог: 2010
но всё- несколько в уменьшенном варианте....
очень грубо говоря - это год воспоминаний о прожитом, чтобы каждый из нас сделал свои выводы на будущее.... такие уж Света, которые будут править этим годом,.... начиная с какого-то там февраля...
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Дамам

Сообщение: #1279 Бибиба
27 дек 2010, 01:29

Килиманжаро
Я не поняла . Все годы перевести в дни? Или только дни, не учитывая года, типа как в одном году родились?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Дамам

Сообщение: #1281 Скарлетт
27 дек 2010, 01:32

Килиманжаро писал(а):вы называете мне точную разницу в днях между вашими датами рождения - разницу между мужем и женой (случаи, когда дамы старше кавалеров, я рассматривать и интерпретировать не буду)

У меня соратник младше на 2 года. :) Я - 68-го, он - 70-го.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Дамам

Сообщение: #1284 Бибиба
27 дек 2010, 01:37

Скарлетт писал(а):У меня соратник младше на 2 года. :) Я - 68-го, он - 70-го.

походу у тебя тяжёлый случай и рассматриваться не будет :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Дамам

Сообщение: #1286 Скарлетт
27 дек 2010, 01:38

Бибиба писал(а):походу у тебя тяжёлый случай и рассматриваться не будет

У меня очень тяжелый случай. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Дамам

Сообщение: #1289 Бибиба
27 дек 2010, 01:41

Скарлетт писал(а):У меня соратник младше на 2 года. :) Я - 68-го, он - 70-го.

А у меня муж на 8 лет старше :tancy:........Мой случай тоже тяжёлый. но рассмотрению подлежит :blum: .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Дамам

Сообщение: #1290 Килиманжаро
27 дек 2010, 01:42

Скарлетт, в первом посте я написал, что такие случаи я не комментирую... мне очень жаль, но....
но....
вот тебе взамен :rose:

Бибиба писал(а):Я не поняла . Все годы перевести в дни? Или только дни, не учитывая года, типа как в одном году родились?

или
даешь мне четкую разницу в ПОЛНЫХ годах между вашими днями рождения + число дней по текущему году:
(как пример):
3 полных года + (7 сентября - 23 марта) 165 дней
только не позабудьте, что есть висакосные года

или сама высчитываешь точное число дней между датами рождения: твоим сужженым и тобой с учетом високосных годов
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Дамам

Сообщение: #1292 Скарлетт
27 дек 2010, 01:45

Килиманжаро писал(а):Скарлетт, в первом посте я написал, что такие случаи я не комментирую... мне очень жаль, но....

Килиманжаро, я бы на тебя всерьез обиделась, если б ты стал ЭТО комментировать. :hyhyhy: Я уж как-нидь сама попробую разобраться. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Дамам

Сообщение: #1293 Килиманжаро
27 дек 2010, 01:57

:rose:
ты ж знаешь - ты моя самая любимая сестра...
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Дамам

Сообщение: #1296 Скарлетт
27 дек 2010, 02:40

Килиманжаро, откуда ж я могу это знать - ты мне никогда об этом не говорил. Теперь буду знать, брат. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Дамам

Сообщение: #1298 Килиманжаро
27 дек 2010, 07:14

я помню, что она меня братом называла, а сама не помнит! :O

Ууууу... ты какая....
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Дамам

Сообщение: #1314 Скарлетт
27 дек 2010, 14:40

Килиманжаро писал(а):я помню, что она меня братом называла, а сама не помнит!

"Если я не помню, значит, этого не было!" :hyhyhy: Я тебя - называла, а ты меня - не называл. Раз сейчас назвал, значит, теперь всё обоюдно. Изображение
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Birma
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:41

Re: Дамам

Сообщение: #1462 Birma
29 дек 2010, 01:51

да ничего не повторяется по пять раз и не образует никаких управляющих структур по отношению к нам! :devil:
бред


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя