Посещение rutube теперь дело богоугодное

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Посещение rutube теперь дело богоугодное

Сообщение: #12339 Скарлетт
26 май 2011, 00:42

Священник освятил сервера Rutube.
Сервера крупнейшего российского видеопортала RuTube освятил священник Русской православной церкви. Отец Виктор провел 5 марта в офисе RuTube обряд освящения. В ближайшее время компания собирается испросить благословение у Совета муфтиев и главного раввина России. Специалисты технического департамента RuTube попросили отца Виктора учитывать, что вода может помешать работе серверов, и окропить в первую очередь боковые поверхности серверных стоек. Священник объяснил сотрудникам, что разбирается в технических деталях освящения серверов, так как Русская православная церковь давно использует интернет для общения с паствой.

Как рассказал технический директор RuTube Евгений Кукушкин, некоторые сотрудники видеопортала опасались, что «исход потусторонних сил из серверов в процессе освящения может повлечь за собой кратковременное отключение электроэнергии и временную неработоспособность отдельных сервисов видеопортала». Однако никаких сбоев в работе оборудования во время и после освящения зафиксировано не было.

«Миллионы православных россиян постоянно пользуются сайтом rutube.ru, - говорит генеральный продюсер RuTube Юрий Дегтярев. - Мы посчитали правильным освятить серверы, на которых работает сайт, по православному обряду, так как это одна из важнейших для России религиозных конфессий». Однако в компании понимают, что их пользователи могут придерживаться других религиозных взглядов, поэтому в ближайшее время постараются получить одобрение мусульманских и иудейских духовных управлений.

Отец Виктор объяснил, что обряд освящения проводится для одухотворения человеческой деятельности. «Мы просим Господа так направить наши дела, чтобы они были угодны Ему и приносили пользу ближним, Церкви, Отечеству и нам самим. Освящение дома, квартиры, сайта в Интернете - есть свидетельство, прежде всего, нашего упования на Бога, нашей веры в то, что ничего не происходит с нами без Его святой воли», - добавил он.

RuTube объединяет крупнейший российский видеопортал, платформу дистрибьюции медиаконтента и сейлз-хауз. Основан в 2006 году и входит в десятку самых посещаемых сайтов Рунета. Ежемесячная аудитория насчитывает около 16 миллионов уникальных посетителей. Платформа дистрибуции RuTube занимается распространением контента не только через интернет, но и по другим цифровым каналам в устройствах с функцией просмотра видео (мобильные телефоны, игровые консоли, планшеты, приложения, виджеты и пр.). Сейлз-хауз RuTube является крупнейшим российским продавцом интерактивной видеорекламы. Реализует видеорекламные возможности пяти площадок - rutube.ru, tnt-online.ru, dom2.ru.
http://rokf.ru/oddities/16722.html
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Nickel
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:07
Контактная информация:

Re: Посещение rutube теперь дело богоугодное

Сообщение: #12787 Nickel
01 ноя 2013, 11:48

Интересно, ведется ли статистика соответствующими «компетентными» госорганами, сколько окропленных попами ракет взорвалось?!
Ignorance is the curse of God; knowledge is the wing wherewith we fly to heaven. (S.W.S.,E.)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • личное дело
    Моль » 15 ноя 2018, 09:50 » в форуме Беседка
    49
    1611
    Моль Перейти к последнему сообщению
    16 ноя 2018, 12:32

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей