Скарлетт

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Скарлетт

Сообщение: #11952 oldsatana
29 апр 2011, 16:23

Этот форум создала ты. Он - ТВОИХ рук дело.
Да, понятно, что он вам не нужен, он ни ДЛЯ ЧЕГО и теперь только обуза, потому, чтобы свалить требуется только ПОВОД.
Но он СОЗДАН. Это как ребенка кидать. Сначала по пьяни, под настроение, кому-то на зло, - нагулять, а потом кинуть при первой возможности, потому что он не нужен. "Пусть будет как будет, авось боженька даст, сделает и сбережет"

И ладно, если ваши лазаревские мужички бьются в истерике, с них нечего взять, это традиция. И ладно, что сами вы затеяли все это фуфло, тоже в традициях фдк.

Но ты-то ведь МОЖЕШЬ все это держать. И ты знаешь, для кого его создавала. Больше просто некому.

Или - не можешь. Как создала из соображений ОТНОШЕНИЙ, так и кинешь - из отношений. И больше ничего.

Кляти расслабленные лазаревцы, страдающие недержанием. Мягкое и теплое.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12034 oldsatana
29 апр 2011, 23:10

Нюта писал(а):Хорошо, вот не предвзято, со стороны, расскажите из-за чего?

Мной это сделано на первой странице. Из-за традиций, привычек и склонностей.
К тому же бесплатность хостинга не приводит к вот этому:
Бибиба писал(а): Его же уже самого бросили...кинули короче.

Хотя, можно, конечно, объяснить, что все дело в бесплатном хостинге, потому надо его бросить немедля, хотя он еще работает, а другого - нет.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Скарлетт

Сообщение: #12035 Бибиба
29 апр 2011, 23:10

oldsatana писал(а):Каша заварилась НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, что хостинг бесплатный.

и из-за этого тоже :yesss: . если бы она была платной, то делёж её выглядел бы совсем по другому. а так ...общая , значит ничья. кто чего хочет тот вытворяет. ........"всё вокруг колхозное . всё вокруг моё."
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Генерал-Майор

Re: Скарлетт

Сообщение: #12036 Генерал-Майор
29 апр 2011, 23:12

oldsatana писал(а):Каша заварилась НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, что хостинг бесплатный.

Каша заварилась из-за того, что основатель форума был против Дмитрига. Хотя это решение было коллективным и против был только основатель. После того как мы назначили Дмитрига админом, основатель решил, что мы все не правы и просто бортанул нас всех.

ВОПРОС: что мы должны были делать? Кланяться в ножки основателю и говорить: "прости нас грешных, попутались мы" ?

Единственное что можно сделать в такой ситуации - это собрать монатки и свалить, оставив основателя (раз он такой умный) в гордом одиночестве. Что я и предложил сделать. А поскольку люди без общения не могут, я им предложил (как временную меру) вернуться на ФДК пока создается новая площадка.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скарлетт

Сообщение: #12039 Нюта
29 апр 2011, 23:21

oldsatana
Ок, я поняла, спасибо.

Генерал-Майор

Re: Скарлетт

Сообщение: #12043 Генерал-Майор
29 апр 2011, 23:31

oldsatana писал(а):Он что, не прав?


Да ещё КАК :yesss: :hyhyhy: Но это он потом поймёт... со временем

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12046 oldsatana
29 апр 2011, 23:39

Генерал-Майор писал(а):Да ещё КАК Но это он потом поймёт... со временем

Та вы с этим по кругу ходите, по очереди. Как там? Вот, ЗАЦЕПКА у вас за это. :hyhyhy: Кто сверху - тот и трахает, кто снизу - тот и трахнутый. По очереди.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Re: Скарлетт

Сообщение: #12047 Благодарю
29 апр 2011, 23:40

oldsatana
а как ты заметила что форум без шапки, у тя же стоит не основной стиль? :hyhyhy:

Генерал-Майор

Re: Скарлетт

Сообщение: #12049 Генерал-Майор
29 апр 2011, 23:45

oldsatana писал(а):Кто сверху - тот и трахает, кто снизу - тот и трахнутый.

oldsatana, шо-та у Вас какие-то проблемы. Во всяком случае дедушка Фрейд не оставил бы это незамеченным :hyhyhy:

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Re: Скарлетт

Сообщение: #12050 Благодарю
29 апр 2011, 23:47

Хотя нет..у Олди шас Мстиль...
Кто ж сидит на Индустриале тогда ? :hyhyhy:

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12051 oldsatana
29 апр 2011, 23:49

Благодарю
Ну, у меня была идея высмеять безруких лазаревцев, которые даже шапку украсть со ВСЕХ стилей не додумались, а только с основного. Но Фермион успел объяснить, в чем дело.

В неавторизованном положении загружается основной - по умолчанию. Антрацит грузится только когда авторизуешься. Потому где-где, а именно на основном, для гостей, - шапка стоять ДОЛЖНА. Соотношение посещаемости форума гостями и пользователями - см. в статистике

Генерал-Майор писал(а):Во всяком случае дедушка Фрейд не оставил бы это незамеченным

Да-да, мне довелось обратить на это внимание, когда тут кое-кто обсуждал проблемы любви и способов взаимоотношений на ФДК с Эмилией :)
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12052 oldsatana
29 апр 2011, 23:52

Благодарю писал(а):шас Мстиль...

И почему? И за последний час стили скачут с одного на другой. Резко руки зачесались у администрации возиться со стилями?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Re: Скарлетт

Сообщение: #12054 Благодарю
30 апр 2011, 00:05

oldsatana писал(а):БлагодарюНу, у меня была идея высмеять безруких лазаревцев, которые даже шапку украсть со ВСЕХ стилей не додумались, а только с основного. Но Фермион успел объяснить, в чем дело.


месть в песочнице, отдай мою лопатку, я отсюда ухожу. :hyhyhy: ни себе, ни людям.

oldsatana писал(а):И почему? И за последний час стили скачут с одного на другой. Резко руки зачесались у администрации возиться со стилями?

ну вообщет администрации как таковой нет, если не считать всех тех у кого ники в красном цвете..кста, ты тож админом тут ходишь на сей момент, так шо вопрос от тебя, как от админа, ржачный получается.. :hyhyhy:
а у меня стоит квази стиль, там все нормально
еслиб не увидел сообщения насчет основного, то и не парился бы, а так пришлось в форсмажоре исправлять Мстиль, ликвидировать последствия теракта, как гриться :hyhyhy:

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12055 oldsatana
30 апр 2011, 00:11

Что-то не могу антрацит вернуть. Вообще смену стиля найти не могу.

Так это вы двое из-за лопаток в песочнице деретесь?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Re: Скарлетт

Сообщение: #12056 Благодарю
30 апр 2011, 00:14

oldsatana писал(а):Что-то не могу антрацит вернуть. Вообще смену стиля найти не могу.

что за антроцит ? ты ж вроде уже поставила индустриал себе ?

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Скарлетт

Сообщение: #12057 oldsatana
30 апр 2011, 00:18

Ну, индустриал. То я по привычке его так называю.

Уже вернулся
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей