Революция нам поможет

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Революция нам поможет

Сообщение: #10529 Fermion
08 апр 2011, 15:52

Раньше я думал, что людей стоящих у власти в России надо от власти отстранить. Но после ЭТОГО, я считаю, что их надо КАЗНИТЬ!!!

Всё... сегодня я окончательно убедился, что у руля России стоят враги России и с ними нельзя церемониться. Их надо уничтожать под самый корешок, самыми жестокими методами!!!

:devil:

http://news.rambler.ru/9546517/
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11401 Fermion
20 апр 2011, 16:31

Монархист писал(а): начнёшь прощупывать такого человечка, кто он, что он, дак он неплохо живёт всё же и при Медведе. Есть и фирма, и иномарка, и в Турции отдыхает, и в Европу ездит.

Вот это и есть революционная ситуация. То есть когда партия и правительство обнаглели уже настолько, что даже так называемый средний класс, то есть люди довольно неплохо живущие и те крайне недовольны правлением партии и правительства.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11405 Монархист
20 апр 2011, 19:45

Fermion писал(а):
Монархист писал(а): начнёшь прощупывать такого человечка, кто он, что он, дак он неплохо живёт всё же и при Медведе. Есть и фирма, и иномарка, и в Турции отдыхает, и в Европу ездит.

Вот это и есть революционная ситуация. То есть когда партия и правительство обнаглели уже настолько, что даже так называемый средний класс, то есть люди довольно неплохо живущие и те крайне недовольны правлением партии и правительства.


Немо и все его клоны более болтоболит, чем возьмёт ствол или булыжник и пойдёт с инета на баррикады.
Это же, - слыхали?, - сказал и Делягин в ролике: "~ Сев. Африка интернетизирована в 2 раза хуже РФ и она вышла на баррикады, а США интернизирована на голову выше РФ и они повозмущались и пошли на выборы выбирать Обаму".

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11406 Fermion
20 апр 2011, 19:57

Монархист писал(а):Немо и все его клоны более болтоболит, чем возьмёт ствол или булыжник и пойдёт с инета на баррикады.

Немо - интеллигентный человек с медицинским образованием. Оно ему надо на баррикады лезть?

Монархист писал(а):Это же, - слыхали?, - сказал и Делягин в ролике:

Всё правильно сказал и я абсолютно с ним согласен. :yesss:

P.S. Я тоже не полезу на баррикады, хотя я и за революцию. Почему? Потому что весь исторический опыт показывает, что революция (любая) отбрасывает страну назад на десятилетия. А главное, что как поется в этой песенке (опубликованной в соседней теме): "эдак иль так к власти все равно придёт му**** "... умный, честный и порядочный человек в общем.
:yesss:

http://www.youtube.com/watch?v=_kAXcle06xs
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11413 Монархист
21 апр 2011, 10:52

Fermion писал(а):P.S. Я тоже не полезу на баррикады, хотя я и за революцию. Почему? Потому что весь исторический опыт показывает, что революция (любая) отбрасывает страну назад на десятилетия. А главное, что как поется в этой песенке (опубликованной в соседней теме): "эдак иль так к власти все равно придёт му**** "... умный, честный и порядочный человек в общем.
:yesss:


Последние 4 русских Царя таковыми (мудаками) не были. Теоретически хорошая власть должна быть ЛЕГИТИМНОЙ и НРАВСТВЕННОЙ (вера в Бога рождает нравственность). Культура хорошей власти воспитывается сотнями лет. Как в странах с монархическим правлением Зап.Европы, арабского мира (Великобритания, Испания, Швеция, Голландия, Сауд. Аравия, Япония....)

Вы сами не собираетесь рисковать своей жизнью, а призываете на баррикады молодёжь, чернь, др. социальные прослойки, не имеющие чёткого понятия о будущем полит.устройстве страны и нравственности. :bang:

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11415 Fermion
21 апр 2011, 10:58

Монархист писал(а):Культура хорошей власти воспитывается сотнями лет. Как в странах с монархическим правлением Зап.Европы, арабского мира (Великобритания

Вы считаете, что монархи Великобритании - являют пример хорошей власти? Блажен кто верует (С) :hyhyhy: Монархи Великобритании как раз являются лидерами мировой закулисы. И это с ИХ ЛИЧНОГО ведома творятся те безобразия, которые творятся в мире.

Монархист писал(а):Вы сами не собираетесь рисковать своей жизнью, а призываете на баррикады быдло, не имеющего чёткого понятия о будущем полит.устройстве страны и нравственности.

Я НИКОГО не призываю на баррикады. Я вообще против революции. Я за товарища Сталина. :yesss: Считаю, что понятие "враг народа" должно вернуться в нашей стране и этих врагов надо нещадно расстреливать, как это делал товарищ Сталин. А врагов этих - полная партия и правительство.
:yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11418 Монархист
21 апр 2011, 12:03

Fermion писал(а):Вы считаете, что монархи Великобритании - являют пример хорошей власти? Блажен кто верует (С) :hyhyhy: Монархи Великобритании как раз являются лидерами мировой закулисы. И это с ИХ ЛИЧНОГО ведома творятся те безобразия, которые творятся в мире.


Британский монархический дом, а также дворянская элита (лорды, сэры) стоят на страже интересов и совершают благо для своего английского (шотландского, валлийского) народа, а не для российского или какого-нибудь другого. Можно ли их в этом сравнить с современной российской политической элитой, думающей только о соб-ном мат. благосостоянии?

Fermion писал(а):Я НИКОГО не призываю на баррикады. Я вообще против революции. Я за товарища Сталина. :yesss: Считаю, что понятие "враг народа" должно вернуться в нашей стране и этих врагов надо нещадно расстреливать, как это делал товарищ Сталин. А врагов этих - полная партия и правительство.
:yesss:


Не только "партия и правительство". Ещё все крестьяне-единоличники, их надо обязательно лишить документов и без права переезда посадить по колхозам. Оформившийся в последние годы средний класс предпринимателей, пожалуй, тоже подлежит истреблению, ибо народное хозяйство должно быть государственным. Болтающую лишнее интеллигенцию - к ответу. Врачи должны кого надо залечивать, а кому надо - поддерживать его жизнь вечно, поэтому для острастки должно быть и "дело врачей", во главе с Немо. :rtfm: :hyhyhy:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11421 Бибиба
21 апр 2011, 12:35

Монархист писал(а):Британский монархический дом, а также дворянская элита (лорды, сэры) стоят на страже интересов и совершают благо для своего английского (шотландского, валлийского) народа, а не для российского или какого-нибудь другого. Можно ли их в этом сравнить с современной российской политической элитой, думающей только о соб-ном мат. благосостоянии?

Да, британское правительство делает благо для своего государства. Но за чей счёт? И какой ценой?
Британия до сих пор остаётся мамкой для Америки. Поэтому всё что США творят, они творят по договорённости с Британским правительством.
И для своего народа не делают ничего ни те, ни другие, в прочем как и ни одно правительство в мире. Во главу угла всегда поставлены деньги и интересы олигархов. Олигархам нужна причастность к сильному государству, дабы иметь больший вес уже на международной арене, международном рынке. Потому что там ещё более крутые бабки, чем внутри страны . И рост благосостояния народа ,это просто побочный продукт .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11422 Fermion
21 апр 2011, 12:41

Fermion писал(а):хотя я и за революцию

Fermion писал(а):Я вообще против революции.

(90)
Хорошо сказал. :hyhyhy: Ну в общем вы поняли. Я против революции в смысле выхода на баррикады и гражданской войны, но я за свержение (и последующий расстрел) врагов народа с престола.
:yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11424 Бибиба
21 апр 2011, 12:48

Fermion писал(а):Ну в общем вы поняли.

Да поняли. :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
krona
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:37

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11425 krona
21 апр 2011, 13:34

Fermion писал(а):и последующий расстрел

Прям самый настоящий расстрел: кровь, пули ...?

А я бы отправила их куда-нибудь далеко, где мнго ресурсов, на поселение, чтобы работали на благо соотечественников за еду и кров.
"Но он был из числа людей, которые командуют, чтобы весь батальон взял налево кругом вместо того, чтобы повернуться самому" (Кьеркегор. Повторение).

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11427 Бибиба
21 апр 2011, 13:49

krona писал(а):А я бы отправила их куда-нибудь далеко, где мнго ресурсов, на поселение, чтобы работали на благо соотечественников за еду и кров.

Ну, ты и изверг :O ! Тогда уж гуманней расстрелять ! :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
krona
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 10:37

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11428 krona
21 апр 2011, 13:53

Бибиба писал(а):Ну, ты и изверг ! Тогда уж гуманней расстрелять !

Ну так в том-то все и дело, никакого гуманизма и для души полезно :) ну народу тоже прок хоть какой-то от них будет.
Расстрелять - это эмоционально. А на общественные работы - это целесообразно.
"Но он был из числа людей, которые командуют, чтобы весь батальон взял налево кругом вместо того, чтобы повернуться самому" (Кьеркегор. Повторение).

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11445 Скарлетт
22 апр 2011, 08:32

Fermion писал(а): Я за товарища Сталина. :yesss: Считаю, что понятие "враг народа" должно вернуться в нашей стране и этих врагов надо нещадно расстреливать, как это делал товарищ Сталин. А врагов этих - полная партия и правительство.


Fermion, при всем моем к тебе уважении, и вере в твое здравомыслие, возникает мысль - а не говорит ли в тебе тот самый пресловутый ресентимент?! :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11446 Fermion
22 апр 2011, 09:35

krona писал(а):Прям самый настоящий расстрел: кровь, пули ...?

Ну я думаю следствие разберётся кому куда и сколько :yesss:

Скарлетт писал(а):не говорит ли в тебе тот самый пресловутый ресентимент?!

Какой может быть рессентимент по отношения к "пятой колонне"? :O
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11447 Скарлетт
22 апр 2011, 09:43

Fermion писал(а):Какой может быть рессентимент по отношения к "пятой колонне"?


Я про общую в тебе тенденцию. Про вектор. И вообще!!! Знаешь что я тебе, Влад, скажу сейчас!!! :boss: Если то не ресентимент, то значит - слишком много в тебе того , на букву "Г" !!!
:
Гордыни, конечно. :hyhyhy: Правда, этого добра у нас всех хватает. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя