Революция нам поможет

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Революция нам поможет

Сообщение: #10529 Fermion
08 апр 2011, 15:52

Раньше я думал, что людей стоящих у власти в России надо от власти отстранить. Но после ЭТОГО, я считаю, что их надо КАЗНИТЬ!!!

Всё... сегодня я окончательно убедился, что у руля России стоят враги России и с ними нельзя церемониться. Их надо уничтожать под самый корешок, самыми жестокими методами!!!

:devil:

http://news.rambler.ru/9546517/
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11579 Монархист
23 апр 2011, 13:38

Fermion писал(а):
Монархист писал(а):Ну здесь вы явно напросились на классический ответ: "Тамбовский волк тебе....." :gyi:

Я имел ввиду: товарищ, который нам совсем не товарищ :hyhyhy:


Это правильно. :thank: Товарищ - значит, с товаром, это слово еврейские социал-демократы позаимствовали у купечества.

Fermion писал(а):
Монархист писал(а):Вон, видали, как на ФДк Nilstear лихо закрыл тему "Взрыв в метро в Минске!"?

Поэтому мы и не на ФДК :hyhyhy:77


Не могу понять только, ГДЕ вы?

Лазарев учит, что все мы, ЧЕЛОВЕКИ, ЕДИНЫ на тонком плане и разжигаемая ненависть в душе = программа самоуничтожения себя и своих потомков. Мы все, как амёбы, единый микроорганизм Земли и работаем над собой во имя слияния с Божественным.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11581 Fermion
23 апр 2011, 13:42

Монархист писал(а):Не могу понять только, ГДЕ вы?

В Джунглях. :hyhyhy: Там же сверху написано. :wink:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11583 Монархист
23 апр 2011, 15:17

Ствол писал(а):В тему ветки. О текущем моменте(с) :wink:


Прочитал. Кажись, полная муть...

Нужно ли мочить чехов? Скорее всего да, но не так, как это предлагает автор воззвания. Со своими бы разобраться сначала. Вон, с тем же Фермионом. И с собой в первую очередь.

Как автор воззвания описывает "комунизьму": ~"Победим и закатимся на 2 года в отпуск к морю, все бабы наши, пленённый Абрамович всё оплатит". Т.е. всё-таки всё это во имя того, чтобы лишь вкусно пожрать и погудеть в трёхзвёздочном кабаке. Тогда чем русский патриот отличается от "чурки"? Цели одинаковые.

Вот эта ещё линия сюжета поразила.
~ Я держу небольшой автосервесец, у меня есть стабильный кус хлеба, а вы пройдитесь с битами, кастетами и зажигательными смесями по автосервисам, к-е держат "чурки", чтоб не создавали мне конкуренцию в бизнесе.
~Пройдитесь и по барыгам-палаточникам, к-е платят "лампасам", а вaм, русским людям, не хотят отлистывать на "священную войну". На районе вы должны знать всё про всех и всё контролировать и если что, палите их палатки.

Я вспоминаю, сколько на моей памяти было и кануло в лету русских нац. организаций!!! "Память". В перестройку кзалось, что она вечна. Где она? На Манежной о ней уже никто не помнил. Умер Д.Васильев и её жалкие остатки ушли под протекторат ИПЦ (катакомбной церкви). РНЕ. Проявили героизм при защите Белого Дома в 93-м. После того, как Коржаков прижал я... их лидеру Баркашову, он обо...я, всех сдал и эту запись выложили в нете. Где РНЕ? И т.д. и т.п.

Все эти русские национальные организации УДЕЛЬНЫ, МЕСТЕЧКОВЫ. Каждый гонится за СВОИМ. У Дмитрия Дмитриевича Васильева был свой бизнес в деревне, в фермерстве, автор воззвания при автосервисе подъедается и призывает молодёжь идти в рабочие специальности, якобы на Западе рабочих уважают.

С Украины всё же легче оценить ситуацию в России. У нас нет перед глазами явных врагов, как у вас.
Наши правители вот. Это наш губернатор и мэр.
http://www.youtube.com/watch?v=-XRxV-IZWTA

Но опасны не столько они, сколько их верные прислужники-шабесгои, за баксы, такие же русские/украинские ребята, как и мы. Лев Давыдыч Троцкий, Каменев, Зиновьев сами на тачанках с пулемётами и с шашками на конях не воевали. Воевали "наши", русские люди. И Гепа и с Добой сами с бензопилами лесопарк не рубали, а рубали их верные прислужники шабесгои.
http://www.youtube.com/watch?v=rF6jms2B2YQ
Сам лично Ельцин, Чубайс, Гайдар по Белому Дому не стреляли. Для войны против русских у них нашлись русские парни, спецназ, ОМОНовцы, армия.

Легко показать на врага - чёрное лицо прохожего "хачиКа" - и сказать "Фас", но кого мне, например, мочить? Да, я барыга, торгую атрибутикой. Один раз фанаты облили пивом мой расклад и потоптали и я на след. матч взял печатку и замочил того паренька, кто это затеял, он умылся кровью (он был главарём тогда фан-группировки). Он часто махался с другими фан-группами (футбол - это соска, к-ю придумали олигархи, чтоб молодёжь мочила друг друга и не отвлекалась на политику) и его челюсть не выдержала постоянных махачей. Он умер от рака челюсти. Чуть больше за 30 ему было. Теперь мне надо мочить моих конкурентов, не разрешающих мне торговать, по всей видимости, но они не евреи и не "хачики" (?).

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11584 Fermion
23 апр 2011, 17:11

Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11607 Монархист
23 апр 2011, 23:11

Fermion писал(а):
Монархист писал(а):Не могу понять только, ГДЕ вы?

В Джунглях. :hyhyhy: Там же сверху написано. :wink:


Я бы не назвал это джунглями. Вы просто не сталкивались с настоящим форумом-джунглями, где тебя сразу же берут на социальный статус "по жизни" и если ты никто и за вами никто не стоит, то тогда лягают всеми "уважаемыми людьми" форума.
А этот скорее благословенный оазис, а не джунгли.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11608 Скарлетт
23 апр 2011, 23:16

Монархист писал(а):А этот скорее благословенный оазис, а не джунгли.


Вау. :) Как приятно слышать, правда, Ферми? :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11615 Fermion
24 апр 2011, 09:46

Скарлетт писал(а):Вау. :) Как приятно слышать, правда, Ферми? :)

:yesss: :yesss: :yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя