Революция нам поможет

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Революция нам поможет

Сообщение: #10529 Fermion
08 апр 2011, 15:52

Раньше я думал, что людей стоящих у власти в России надо от власти отстранить. Но после ЭТОГО, я считаю, что их надо КАЗНИТЬ!!!

Всё... сегодня я окончательно убедился, что у руля России стоят враги России и с ними нельзя церемониться. Их надо уничтожать под самый корешок, самыми жестокими методами!!!

:devil:

http://news.rambler.ru/9546517/
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11449 Fermion
22 апр 2011, 09:47

Скарлетт писал(а): слишком много в тебе того , на букву "Г" !!! Гордыни, конечно.

Да я вроде это никогда и не скрывал. :hyhyhy: Много. :yesss:

Но "пятую колонну" всё равно надо уничтожать нещадно. :yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11460 Монархист
22 апр 2011, 10:28

Fermion писал(а):Но "пятую колонну" всё равно надо уничтожать нещадно. :yesss:


А мне кажется, в первую очередь ради спасения России надо убирать именно Вас.
Поясню свою мысль. Что делал товарищ Сталин, когда страна воевала с Японией в 1904-5 гг и с Германией в 1914 - 1917 гг? Он в это время организовывал экспроприацию инкассаций и банков с убийствами инкассаторов, пропагандируя западную философию социал-демократии Маркса-Энгельса об обобществлении средств производства и отрицании частной соб-сти. Это Измена Родине 100%.
Царь проявил к большевикам непредусмотрительный либерализм, наказывая их небольшими сроками ссылок, а не вешая их, и Россия погибла.

Затем Сталин, администативно разрушая Российскую Империю, закрепил конституционно выход Союзных Республик из состава СССР (по Конституциям 1929 и 1937 гг.), что явилось де-юре миной замедленного действия и законодательно выстрелило в 1991 году.

Поэтому, я считаю, что немедленная виселица или расстрел - всё же лучшее лекарство против последователей Сталина - шариковых и фермионов - во имя спасения России.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11463 Fermion
22 апр 2011, 10:39

Монархист писал(а):Затем Сталин, администативно разрушая Российскую Империю, закрепил конституционно выход Союзных Республик из состава СССР (по Конституциям 1929 и 1937 гг.)

И что удивительно никто не вышел. Интересно - почему?

Монархист писал(а):и законодательно выстрелило в 1991 году.

Во оно что, Михалыч. (С) Оказывается это Сталин виноват в 91-м году был. :hyhyhy:

Монархист, Вы недооцениваете роль Сталина. Сталин на самом деле СПАС Россию. Сталин принял страну с сохой, разрушенную после гражданской войны, а оставил с ядерной бомбой! Да, за это пришлось заплатить очень дорого, но страну он спас.

Опять же известно, что Сталин (ну не он лично конечно) уничтожал генетиков и кибернетиков. И только сегодня мы видим, что не зря он это делал... совсем не зря... :yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11472 Скарлетт
22 апр 2011, 11:44

Меня бы при Сталине расстреляли в первых рядах. :sigh: :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11478 Fermion
22 апр 2011, 12:22

Скарлетт писал(а):Меня бы при Сталине расстреляли в первых рядах.

Ну, скажем... не факт. Меня бы наверное тоже. Вон товарищ предлагает меня и без Сталина расстрелять. :hyhyhy: Но ради уничтожения "пятой колонны" и спасения России, я готов на то чтобы меня расстрелял товарищ Сталин.
:yesss:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Монархист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:22

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11482 Монархист
22 апр 2011, 15:04

Fermion писал(а):
Монархист писал(а):Затем Сталин, администативно разрушая Российскую Империю, закрепил конституционно выход Союзных Республик из состава СССР (по Конституциям 1929 и 1937 гг.)

И что удивительно никто не вышел. Интересно - почему?


Законы писались под одного человека. Подразумевалось, что вождь всех времён будет править вечно и каждый, кто не на бумаге, а на деле станет на путь сепаратизма, будет подвергнут исключительной мере наказания. А то, что он разрушил многовековую имперскую систему государственности, тогда это никого не волновало. Но и тираны смертны и после них обыкновенно приходит волна либерального правления, т.к. народ устаёт от постоянного страха и стукачества.

Вон, видали, как на ФДк Nistlear лихо закрыл тему "Взрыв в метро в Минске!"? :ten: :fuck:
Тема обещала вырасти в такую же свистопляску "на злобу дня", как тема про Ливию с Тигрициями, Братиками и пр. "интеллигентами" .. в стенах Лубянки (так называли тов. Менжинского), однако он остановил народный антиамериканский гнев сообщением о том, что по взрыву Батька навешал всех собак на первую попавшуюся пьяную компанию.

И слава Богу, что пока ещё у нас люди не утратили сочувствие к невинно пострадавшим. Как бы через 60 лет после Сталина народ оттаял душой. Но если обыдление будет продолжаться такими темпами, то скоро всем будет начхать, кого там судят, лишь бы только МЕНЯ не трогали.

Fermion писал(а):Вон товарищ предлагает меня и без Сталина....


Ну здесь вы явно напросились на классический ответ: "Тамбовский волк тебе....." :gyi:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11483 Скарлетт
22 апр 2011, 16:47

Fermion писал(а): Но ради уничтожения "пятой колонны" и спасения России, я готов на то чтобы меня расстрелял товарищ Сталин.


Какую же Россию ты собрался спасать, если всех, не вписывающихся в формат, расстреляют? И что останется? Запуганное стадо с гарантированным правом на труд и путевкой в санаторий? А те, кого будут расстреливать - это не Россия? Россия - это только пролетарий/селянин, с печальными глазами и большими натруженными руками? Все умные, творческие, свободномыслящие - всех к стене? И это ты называешь "спасением"? Уничтожение генофонда - спасение? Народ как послушное стадо - спасение?!
Монархист писал(а): т.к. народ устаёт от постоянного страха и стукачества.

Я еще помню те времена, когда старшее поколение, разговаривая на кухне о делах в стране, прилепляло на вытяжку тетрадный лист - чтоб соседи не донесли; и фразу их "это не телефонный разговор" - потому что вдруг прослушивают. Как быстро люди забывают. Хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне - и они готовы встать "под сильную руку". Которая, конечно же, защитит . А потом догонит и еще раз защитит. Изображение
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11487 Fermion
22 апр 2011, 17:21

Монархист писал(а):Ну здесь вы явно напросились на классический ответ: "Тамбовский волк тебе....." :gyi:

Я имел ввиду: товарищ, который нам совсем не товарищ :hyhyhy:

Монархист писал(а):Вон, видали, как на ФДк Nistlear лихо закрыл тему "Взрыв в метро в Минске!"?

Поэтому мы и не на ФДК :hyhyhy:

Скарлетт писал(а):если всех, не вписывающихся в формат, расстреляют? И что останется?

Это я такое сказал? :O Где? Расстреливать надо не по формату, а по поведению. Если ты чиновник и воруешь - расстрел однозначно.

P.S. А формат здесь не при чем. Взял откат - расстрел. Вот таким должен быть формат. :yesss:

Скарлетт писал(а):Я еще помню те времена, когда старшее поколение, разговаривая на кухне о делах в стране, прилепляло на вытяжку тетрадный лист - чтоб соседи не донесли; и фразу их "это не телефонный разговор" - потому что вдруг прослушивают. Как быстро люди забывают.

Эээээ... я немножко не понял при чем тут товарищ Сталин? :O Сталин умер в 1953 году, если что. :hyhyhy:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11488 Скарлетт
22 апр 2011, 17:32

Fermion писал(а):Эээээ... я немножко не понял при чем тут товарищ Сталин? :O Сталин умер в 1953 году, если что. :hyhyhy:


Так эти привычки врастают в суть и передаются по наследству даже.
Fermion писал(а):Это я такое сказал? :O Где? Расстреливать надо не по формату, а по поведению. Если ты чиновник и воруешь - расстрел однозначно


Да там же всё, как в Православии, углублялось: тоже - сначала исповедь поведенческих грехов, потом - исповедь помыслов. При Сталине так же было - сначала кара за поведенческие грехи, а потом началось уже за подозрение , что человек "думает, как враг". Это необратимые процессы. Это развитие как бы такое.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11490 Fermion
22 апр 2011, 17:42

Спорить бесполезно. Каждый все равно останется при своём мнении. Я же могу сказать, что я общался с некоторыми ВЕЛИКИМИ людьми и мы говорили и о Сталине тоже.

Лично мне ГОРАЗДО ближе такая идея: http://www.greatstalin.ru/belief.aspx

Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11494 Скарлетт
22 апр 2011, 18:59

То есть держать людей в страхе и смирении - в этом роль верующего вождя? Да, пожалуй соглашусь. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11499 Бибиба
22 апр 2011, 19:45

Скарлетт писал(а):То есть держать людей в страхе и смирении

Я вот чё та последнее время задаюсь вопросом, а можно ли русскому мужику свободу то давать :redface: ? А нужна ли она ему? Походу для него свобода в лозунге " Ссы где хочешь!" :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11504 Fermion
22 апр 2011, 20:21

Бнай Брит, международная еврейская оллигархическая организация захватила власть в стране еще со времен Андропова (засланный был казачок).Самым первым Бнай Бритовцем был Троцкий. И с ним еще куча ублюдков прибыла из Америки на корабле, с целью захвата власти в России. Им это практически удалось. Но СТАЛИН спутал все карты жидо-массонов, правда не сразу. 20 лет после революции они грабили и уничтожали Россию и ее народ. Сталин не успел всех их уничтожить перед войной. Основная верхушка затаилась и готовилась к захвату власти, после того как Гитлер нападет на СССР. Генерал Павлов командующий ЗАпоВО и сдавший Белоруссию за 4 дня фашистам (его расстреляли в июле1941), Жуков, Хрущев, Ватутин. Это только малая часть предателей. После войны Сталин вместе с Берия опять занялся этим вопросом, но не успел, его отравили. А Берию через несколько месяцев застрелили шайка военных во главе с Жуковым. Вся сегодняшняя шайка в кремле все члены Бнай Брита. Ну а дальше кому интересно купите книгу Михаила Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса" У нас нет русского правительства уже свыше 20 лет. Нашей страной правят Америкосы во главе всемирной олигархической еврейской организации БНАЙ БРИТ. И страна наша давно агонизирует. И нет человека масштаба СТАЛИНА.

P.S. А как вам такой козырный ход? :wink:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Ствол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:12

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11537 Ствол
22 апр 2011, 23:47

Fermion Есть хорошая книжка Елены Прудниковой "Берия. Последний рыцарь Сталина". Рекомендую (если интересуешься). В ней написана Правда.
В тему ветки. О текущем моменте(с) :wink:
Ночь - не повод для безделья)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Революция нам поможет

Сообщение: #11558 Fermion
23 апр 2011, 10:14

Ствол, спасибо, ознакомлюсь.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя