Жизнь без Христа.

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Жизнь без Христа.

Сообщение: #10368 Скарлетт
05 апр 2011, 23:22

На меня всегда находило такое настроение незадолго до Пасхи: а что бы было с нами без Христа? Такое жутко тоскливое состояние, когда , как кажется, даже природа была в таком же: тоска. Беспросветно. Выхода нет, как не ищи. Не знаю, у всех христиан так? В этом году вроде не так, но я привычно жду этого предпасхального депресса. Потому что жизнь без Христа - это, наверно, вот эти печальные лица, эта тоскливая погода. Такая всеобщая нелюбовь. Никто никому не нужен. Никому не до кого нет дела. Такой всемирный пофигизм. Всемирная нелюбовь.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Жизнь без Христа.

Сообщение: #11191 Скарлетт
18 апр 2011, 10:27

oldsatana писал(а):И почему ты думаешь, что ваш бог это делает против вас? Возможно,он считает, что иначе нельзя, что быть этим, что ты описала, - ЛУЧШЕ для вас? Что в том благо - вообще, что так должно быть? Ведь именно о том в христианстве речь? Благо - в нахождении того, что определено как благо и истина по умолчанию. А вовсе не в свободе или человеческом.


Да нет же, я за Христа и всегда буду за него, этого уже не отнимешь и не изменишь просто из-за сути моей в принципе. Только у меня очень болезненное отношение к любому подавлению чужой воли, особливо когда это прикрывается якобы духовностью. Все эти "должен" , "должна" , "иметь совесть" и прочая, чего так много в религии присутствует. Любовь как основа - я так Христианство воспринимаю, а никто никому ничего не должен. А вообще я несвязно отвечаю и не о том, наверно, у меня сейчас мысли путаются. Вот они распутаются, я еще че-нидь придумаю по теме и допишу. :) Лады? :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Жизнь без Христа.

Сообщение: #11257 oldsatana
18 апр 2011, 21:06

А зачем придумывать
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Жизнь без Христа.

Сообщение: #11258 Скарлетт
18 апр 2011, 21:07

oldsatana писал(а):А зачем придумывать


Ладно, не буду. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей