Объяснительная

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Настоящий Дмитриг

Объяснительная

Сообщение: #10162 Настоящий Дмитриг
02 апр 2011, 09:26

Я прошу прощения, что вчера в несколько резкой форме высказался по поводу выступления Алесьи в теме "Признание". Но сейчас, размышляя об этом, понимаю, что другого выхода у меня просто не было. Выступление Алесьи было отвратительным. От него исходит какая-то скверна. Моя реакция была не выражением презрения к Алесье (хотя, безусловно, она достойна презрения), моя реакция была протестом на скверну, содержащуюся в её "Признании".

Предлагаю каждому продиагностировать её выступление и высказаться в этой теме, подтвердив тем самым моё впечатление.
Спасибо.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10890 Скарлетт
12 апр 2011, 10:58

ЧЧёррт.....Забыла ответить на Дмитриговские оскорбления.....! :( Из головы вылетело. Настоящий Дмитриг!!! Ты сам дурак, понял!!! :fripan: Несешь всякую чушь, умного из себя строишь! И энергия твоя, которую ты щедро раздаёшь (якобы) - говняная! Это и не энергия вовсе, а то, что Биба про Иную писала! То, что ты в себе носить не можешь, так как переполняешься и тебе плохо становится, и - давай её на окружающих лить...Еще и сказку хорошую придумал: "Я лечу людей".... B-( Ты лечишь, конечно, но в другом, жаргонном смысле этого слова! Дима! Гавном не лечат! Это даже не уринотерапия! Это уже просто исторгаемое из тебя гавно!!!
____________________________________________________________________________________________________________________________
И еще. Я тут подумала о Дмитриге минуты две, ну , пока писала ответ, и пришла вот к какому выводу: Дмитриг - он на самом деле - девочка. :gay: Не мужчина. У него подходы к людям все сугубо женские. И все другие девочки - они просто чувствуют его девочковость и хотят с ним дружить. Он хорошая подружка потому что. Сейчас я тему об этом напишу.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10895 Настоящий Дмитриг
12 апр 2011, 13:06

Скарлетт писал(а):ЧЧёррт.....Забыла ответить на Дмитриговские оскорбления.....!

А поздно уже. Подожди, попросишь ещё у меня энергии...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10898 Скарлетт
12 апр 2011, 13:17

Настоящий Дмитриг писал(а):А поздно уже. Подожди, попросишь ещё у меня энергии...


Ну и попрошу. И что? И дашь, куда денешься. Говняной, низкого качества - но дашь. Потому что ты ж знаешь - я лестью возьму. Слезу еще могу, если надо. Ты ж примитивен , Дима, как фигура мамонта в зоологическом музее. Дашь, дашь. :sigh:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10900 Настоящий Дмитриг
12 апр 2011, 13:39

Скарлетт писал(а):Дашь, дашь.

Хрен тебе, я тут неделю твоей реакции на тему ждал. И фиг. Можешь только энергию требовать, а как реагировать на темы, так "ой, забыла". Не дам ни каллории.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объяснительная

Сообщение: #10901 Нюта
12 апр 2011, 14:00

Настоящий Дмитриг писал(а):Не дам ни каллории.

(90)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10908 Скарлетт
12 апр 2011, 17:54

Жидяра. :bee: А вот...а вот...а Бог велел делиться! ВЕЛЕЛ! ДЕЛИСЬ! :fripan: :pop: Изображение :dieta:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя