Объяснительная

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Настоящий Дмитриг

Объяснительная

Сообщение: #10162 Настоящий Дмитриг
02 апр 2011, 09:26

Я прошу прощения, что вчера в несколько резкой форме высказался по поводу выступления Алесьи в теме "Признание". Но сейчас, размышляя об этом, понимаю, что другого выхода у меня просто не было. Выступление Алесьи было отвратительным. От него исходит какая-то скверна. Моя реакция была не выражением презрения к Алесье (хотя, безусловно, она достойна презрения), моя реакция была протестом на скверну, содержащуюся в её "Признании".

Предлагаю каждому продиагностировать её выступление и высказаться в этой теме, подтвердив тем самым моё впечатление.
Спасибо.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10379 Скарлетт
06 апр 2011, 10:33

oldsatana писал(а):Это что-то вроде того, как на ФДК существует группа участников, для которых критерием всего выступает ЕДИНСТВО - само по себе. Вот эта вот принадлежность к единству как самоценности, что ли. Точнее - ОСНОВАНИЕ всего. Они не поклоняются единому богу, а ОБОЖЕСТВЛЯЮТ само состояние единения. Это единство как бы не имеет под собой оснований, поскольку оно есть основанием всего. В результате оно и превращается в то самое "совокупление" как самоцель - очевидную и крайнюю. Быть в группе.


Мерзость это. Или слабость что-ли. Если не осуждать.
oldsatana писал(а):И еще там я - это включенное В мир. В род, В группу, В природу, в пол, в ряд, в вид. По умолчанию, как данность.


Не, ну в группе просто легче воплощать, это понятно. Только при этом каждый должен все-таки оставаться независимой единицей - по моим понятиям, иначе смысла в группе даже как в средстве воплощения какой-то идеи нет вообще. Будет массовка, биомасса.
oldsatana писал(а):Т.е., по идее, это "животное" - "животное" в христианском, лазаревском и т.п. смысле "животного" я и самоидентификация.
Христианство типа освобождает от этого и дает другой способ связи. Оно открывает другие срезы я. Но порождает альтруизм в результате вот этого отрыва связей, отграничения от мира.


Ну да. Но про жопу хорошо. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Объяснительная

Сообщение: #10415 oldsatana
06 апр 2011, 21:07

Та и фиг с ними. Человеки просто решают свои проблемы - по удовлетворению своих потребностей.

Потребности просто у всех разные. Некоторые вызывают брезгливость и сожаление, что они есть, хотя человек мог бы быть сильным и свободным. Но брезгливость - это хорошо, это механизм, который блокирует возможность появления таких потребностей у ТЕБЯ.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:08
Откуда: Москва

Re: Объяснительная

Сообщение: #10423 Эмилия
07 апр 2011, 03:24

Inaya писал(а):порой до желания отпиздить

а Иная материца!

-- 07 апр 2011, 03:28 --

Скарлетт писал(а):Я лучше буду одна.

ты и так одна. хотя в этом никогда не признаешься.
а ваще смешно вас читать...тёти,дяди... :hyhyhy:

-- 07 апр 2011, 03:36 --

Скарлетт писал(а):потому что не дали компании диноелка-скво себя трахать во все дыры и не смирились...

:hyhyhy: Ну как так? Если бы не оттрахали вас как следует, так бы и сидели на ФДК в ожидании. А так вот в джунглях....полностью оттраханные и ещё обижаетесь. Наглость прям какая - то! :bee:

-- 07 апр 2011, 03:39 --

Скарлетт писал(а):потому что не дали компании диноелка-скво себя трахать во все дыры и не смирились...

:hyhyhy: Ну как так? Если бы вас не оттрахали вас как следует, так бы и сидели на ФДК в ожидании. А так вот в джунглях....полностью оттраханные и ещё обижаетесь. Наглость прям какая - то! :bee:
Скарлетт писал(а): что останется вам только горестно совокупляться на руинах мира. :sarc:

А ты никак вознесёшьси? Ух ты ,ё! :hyhyhy:

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объяснительная

Сообщение: #10430 Нюта
07 апр 2011, 07:02

Эмилия
Ой, что то Вы заговариваться начали :hyhyhy:
Одно и тоже повторяете :gyi:

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Объяснительная

Сообщение: #10432 oldsatana
07 апр 2011, 07:09

Эмилия писал(а): Если бы вас не оттрахали вас как следует, так бы и сидели на ФДК в ожидании. А так вот в джунглях....полностью оттраханные и ещё обижаетесь.

Ничего. Люди имеют шанс это перерасти - при желании. А вот похоть и недержание уже не перерастешь, это не исходные условия, а СЛЕДСТВИЕ определенного пути движения. И да, не все выбирают ЭТОТ путь. Се ля ви.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Объяснительная

Сообщение: #10452 Бибиба
07 апр 2011, 08:21

Эмилия писал(а):оттрахали вас как следует

ну, наконец то вещи своими именами назвала..а то всё любофф...любофф... :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10506 Настоящий Дмитриг
08 апр 2011, 11:01

Вы не понимаете что такое единство. Путаете с коммунизмом. Дуры.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10507 Скарлетт
08 апр 2011, 11:03

Солнце, я тебя всё так же люблю и думаю о тебе, только меня, как обычно, не хватает даже чтоб вот дойти до компа и че то написать. Хотя с Нютой час рассказывать я могу. Блин, вот тока села - соратник сразу проснулся. Требует пищи и внимания. Короче, в голове куча тем и мыслей - дойду (дадут) - напишу. У меня все абсолютно хорошо. Как обычно, пряников я показала больше, чем есть в наличии. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10508 Настоящий Дмитриг
08 апр 2011, 11:04

:x

-- 08 апр 2011, 11:05 --

Скарлетт писал(а):Как обычно, пряников я показала больше, чем есть в наличии.

За недосдачу пряников - 100 рублей. За каждый показанный, но недодаденный пряник.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10513 Скарлетт
08 апр 2011, 11:46

:hyhyhy: Мессага, вообще-то не тебе посвящалась....:) Ну да ладно....Щас, я всех проводила и начну разговаривать членораздельно не только по телефону...:)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10514 Настоящий Дмитриг
08 апр 2011, 11:48

:O как это не мне?

-- 08 апр 2011, 11:49 --

Уйду нахрен тогда с ваших фонючих Джунглей. Все здесь тупые.

-- 08 апр 2011, 11:51 --

Смотрите! Здесь сатана в облике крысы с вами разговаривает! Не слушайте речей сатанинскийх!

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объяснительная

Сообщение: #10515 Скарлетт
08 апр 2011, 12:15

Настоящий Дмитриг писал(а):Здесь сатана в облике крысы с вами разговаривает! Не слушайте речей сатанинскийх!


Пасть закрой, чудовище. :hyhyhy: Это моя любимая. Ты ничего не понимаешь в любви, матрасовед.

-- 08 апр 2011, 12:18 --

Так. Всё. писала-писала, позвонила Нюта, наступила на горло моей песне, отправила к соседке за сигами, теперь я не помню , о чем писала, и соседка меня зовет в магаз через 10 минут с ней.....Блин.....Ну как всегда.....Я потом расскажу, как я рассмешила всю очередь вместе с кассиршей в "Перекрестке".....Народ плакал, а я скорбела...... :hyhyhy: А я ничего такого и не сказала, собсно....

-- 08 апр 2011, 12:21 --

Настоящий Дмитриг, а тебя я все равно не люблю. :blum: Не, люблю, конечно - как брата. У меня таких братьев пол-мира. Не обижайся. Я знаю, что я дебилка и меня надо пристрелить из пневматического оружия. Мне вчера об этом соратник уже рассказал, когда пол-часа встречал меня на остановке маршрутки, а я приехала на тачке. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Объяснительная

Сообщение: #10516 Настоящий Дмитриг
08 апр 2011, 12:39

Скарлетт
ты дура и моральная уродина

-- 08 апр 2011, 12:39 --

грешная вшивая блохастая свинья

-- 08 апр 2011, 12:42 --

Скарлетт писал(а):расскажу, как я рассмешила всю очередь вместе с кассиршей

вот любишь ты о таких вещах рассказывать. Чтобы демонстрировать свой дебилизм и моральное уродство.
Каждый из нас тыщу раз смешил всю очеред, но никто ж об этом не говорит. А вот ты говоришь. Чтобы создавать себе образ святоши.
Строишь из себя умную, а на деле ты вшивая блохастая грешная свинья.

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Объяснительная

Сообщение: #10548 Alesja
08 апр 2011, 18:40

кошмар то какой..

Аватара пользователя
rimi
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:26

Re: Объяснительная

Сообщение: #10553 rimi
08 апр 2011, 19:09

Настоящий Дмитриг писал(а):Скарлетт
ты дура и моральная уродина

-- 08 апр 2011, 12:39 --

грешная вшивая блохастая свинья

-- 08 апр 2011, 12:42 --

Скарлетт писал(а):расскажу, как я рассмешила всю очередь вместе с кассиршей

вот любишь ты о таких вещах рассказывать. Чтобы демонстрировать свой дебилизм и моральное уродство.
Каждый из нас тыщу раз смешил всю очеред, но никто ж об этом не говорит. А вот ты говоришь. Чтобы создавать себе образ святоши.
Строишь из себя умную, а на деле ты вшивая блохастая грешная свинья.



вот врун так врун. я вот только сто раз очередь смешила. только кассир не смеялся ниразу. и менты тоже не смеялись. чета. :sigh: :sigh:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей