Объявление: ссылка на фдк.

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Ворона
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:53
Откуда: Питер

Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10042 Ворона
01 апр 2011, 14:15

После долгого обсуждения администрацией форума ОФИЦИАЛЬНО вводится новая, заменяющая бан , мера. Вместо бана будет производиться ссылка провинившегося участника на фдк, на определенный администрацией срок. Как Пушкина на Кавказ. До настоящего момента проект обкатывался в виде пилотной версии. Чем удобен такой вид наказания - можно проявить гуманность и произвести лишь частичное ограничение в правах. Человек может заходить в Джунгли, но только , допустим, на 15 минут в день и его жизнедеятельность ограничивается 1-2 постами. Например, был сослан на фдк Фермион, с правом лишь ограниченного посещения Джунглей. За что - все знают.( За аморальное поведение в отношении женского полу в период великого поста). Такая же ссылка, с ограничением в правах в Джунглях, была и у Нюты. Сейчас администрация рассматривает вопрос о ПОЛНОЙ высылке её (без права посещений), на какой-то срок. Если, она , конечно, не раскается. Катарин была выслана пожизненно без права восстановления в правах. Дмитриг ссылается регулярно, но ненадолго, для профилактики больше. На мысль о новой воспитательно-карательной мере меня натолкнула идея из реального общества, где провинившихся сдают в дурку, самых тяжелых - пожизненно, а не очень тяжелых - могут посещать родственники и разрешены прогулки во дворе. То есть модель из реала и она вполне жизнеспособна. Так как широко применяемый на других форумах бан - если провести аналогию с реалом - это похоже или на убийство, или на одиночное заключение. А мы всё таки цивилизованные люди.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10044 Бибиба
01 апр 2011, 14:33

ой...какое страшное наказание та.... :O
Вот я себя харашо веду..и впредь буду вести ещё лучше! ДА! :thanks:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Ворона
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:53
Откуда: Питер

Re: Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10045 Ворона
01 апр 2011, 14:40

Бибиба писал(а):Вот я себя харашо веду..и впредь буду вести ещё лучше! ДА!


Это для вашего же блага! :umnik2: Чтоб неповадно было ! В религиях , между прочим, такая же система: грешишь - пожалуйста в ад. Хорошо себя вёл - будешь в раю. Везде схемы управления и воспитания людей похожи.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10086 Нюта
01 апр 2011, 18:38

Грешу, грешила, и буду грешить! Ишь чего удумали, ущемление личности!

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10089 Скарлетт
01 апр 2011, 18:48

Нюта писал(а):Грешу, грешила, и буду грешить!


Ну-ка ну-ка! Просим-просим! Согрешни ка чё-нидь на пробу! Изображение
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявление: ссылка на фдк.

Сообщение: #10161 Нюта
02 апр 2011, 07:48

Скарлетт писал(а):Ну-ка ну-ка! Просим-просим! Согрешни ка чё-нидь на пробу! Изображение

Мечтать не вредно! Я по заказу не умею. :blum:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя