Интимная переписька

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Настоящий Дмитриг

Интимная переписька

Сообщение: #9931 Настоящий Дмитриг
31 мар 2011, 13:19

Если вдруг кто желает обнародовать интимную переписку со мной, то предлагаю делать это здесь. Если информация будет состредоточена в одной теме, её удобней будет читать и использовать для обличений.

-- 31 мар 2011, 13:24 --

Вы можете публиковать здесь материал целиком или частично (т.е. можно не публиковать свои личные сообщения, ставляя лишь мои). При этом я обязуюсь, что не выложу того, что решил сокрыть автор публикации.

-- 31 мар 2011, 13:41 --

А знаете с кем я веду самые интимные разговоры?
Со Скарлетт!
Как бы она тут не выделывалась и не отстранялась, как бы не извивалась и не строила из себя независимое воплощение невинной гордости, но у нас с ней общение наиболее интимное. И я бы с радостью опубликовал здесь фрагменты нашей переписки, но, боюсь, она не разрешит этого сделать.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интимная переписька

Сообщение: #10097 Нюта
01 апр 2011, 18:59

Ворона писал(а):Не, это Дмитриг делал минет Тинкиному мужу, потому что не хотел пропустить в жизни что-то интересное.

(90) (90) (90)

Аватара пользователя
rimi
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:26

Re: Интимная переписька

Сообщение: #10098 rimi
01 апр 2011, 19:02

Нюта писал(а):Я так и не поняла, Тинки из Франции делала ми--т Диме, потому что у неё муж мусульманин???? :O Жесть.

:lol: :lol:

-- 01 апр 2011, 19:04 --

Ворона писал(а):
Нюта писал(а):Я так и не поняла, Тинки из Франции делала ми--т Диме, потому что у неё муж мусульманин???? :O Жесть.


:hyhyhy: Не, это Дмитриг делал минет Тинкиному мужу, потому что не хотел пропустить в жизни что-то интересное. :)

:lol: :lol: :cry: :lol:

Настоящий Дмитриг

Re: Интимная переписька

Сообщение: #10111 Настоящий Дмитриг
01 апр 2011, 20:01

Нюра писал(а):У меня с Дмитригом был серьёзный разговор в чате по поводу того что Дима засомневался умеет ли его жена делать ми---т.Пишу как есть всю правду.Было это примерно полтора года назад в разговоре участвовала Тинки из Франции.Она по моим данным тоже не умела этого, возможно потому что её муж мусульманин.

Это правда, такое было. Не помню, кто ещё участвовал в разговоре, но кто-то из женщин популярно объяснил как делать минет правильно.
Скарлетт писал(а):Нюра, надеюсь ты, как порядочный человек, объяснила Диме, как это делается?

Я не помню кто, но объяснили.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Интимная переписька

Сообщение: #10112 Бибиба
01 апр 2011, 20:03

Настоящий Дмитриг писал(а):Я не помню кто, но объяснили.

И ты наконец научился :blum: !

:hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя