21 мая в 6 утра умрут все

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9768 Нюта
29 мар 2011, 17:09

Проповедник из США назвал дату конца света

Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск).

89-летний проповедник утверждает, что в указанный день человечество узрит Второе пришествие Иисуса Христа. В соответствии с библейскими пророчествами, сразу вслед за этим начнется Страшный суд. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли. Всех остальных ангелы распределят в "местах не столь отдаленных" от небесного рая.

Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов. Г.Кемпинг заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

По словам проповедника, Христа распяли 1 апреля 33г. н.э, а 21 мая 2011г. исполнится ровно 722,5 тыс. дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!", - рассказал Г.Кемпинг.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире, такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Г.Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца".

Критики не преминули вспомнить, что в прошлом Г.Кемпинг уже предсказывал дату конца света, но его пророчества не исполнились. В прошлый раз проповедник назначил Второе пришествие Христа на 6 сентября 1994г., однако Господь, по всей видимости, задержался. Сам священник объяснил неточный прогноз недостаточно тщательными вычислениями и уверил своих слушателей, что на этот раз он уже точно не ошибется. "Теперь Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что все действительно случится именно так", - заявил он на прошлой неделе.

Бывший инженер-строитель Гарольд Кемпинг ежедневно обращается к радиослушателям через собственную радиосеть, которую он основал в 50-х гг. прошлого века. Она насчитывает свыше 60 радиостанций на территории США, финансируется за счет добровольных пожертвований и обращается на 48 языках к многотысячной аудитории по всему миру. В свете предстоящих событий Family Radio Network проводит активную информационную кампанию. В числе прочего, на территории США размещено свыше 2 тыс. рекламных плакатов с лозунгами о грядущем конце света.

По данным социологов, в последнее время в США наблюдается рост апокалипсических настроений, связанных с тревожными событиями на Ближнем Востоке и в Японии, где продолжаются работы по ликвидации аварии на АЭС "Фукусима-1". Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/29/03/2011/567882.shtml

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9784 Скарлетт
30 мар 2011, 08:52

Что за страсти. :) Вон лучше сказку почитайте, про бессмертие и способы его хранения.
:
"Сказко

Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трёхметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошёл спать.

Тут и сказке КАНЕЦ...."
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9785 Нюта
30 мар 2011, 08:55

Скарлетт писал(а):Тут и сказке КАНЕЦ...."

(90)
Скарлетт писал(а):Что за страсти.

Да не страсти, очередной конец света обещают))

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9788 Бибиба
30 мар 2011, 09:11

Шота мне не панятна....С одной стороны он вычислил эту дату в Библи
Нюта писал(а):Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов.


А с другой...
Нюта писал(а):а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.


........А если бы не погрязли в грехах.......то Библия врёт? о_О ....Или как?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9789 Нюта
30 мар 2011, 09:12

Бибиба
А вот фиг знает, пресса-что с неё возьмёшь? :gyi:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9792 Скарлетт
30 мар 2011, 09:14

Нюта писал(а):Да не страсти, очередной конец света обещают))


От событий в Японии у многих, наверно, крышу рвёт. Американцы, наверно, думают - "следующие мы". Есть такие пророчества - что следующая катастрофа будет скоро в штатах, Дмитриг ссылку давал. Ну а те, кто помасштабнее мыслит, вроде этого проповедника-математика - те сразу весь мир хоронит, чтоб не мелочиться. На самом деле, куча мрачных пророчеств о конце света были еще на начало 20 века. Так стоит ли грузиться? Жить в страхе - это плохо.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9793 Нюта
30 мар 2011, 09:15

Скарлетт писал(а):Так стоит ли грузиться? Жить в страхе - это плохо.

А смысл? Если уж ТОГО, так ничто не поможет.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9794 Скарлетт
30 мар 2011, 09:15

Бибиба писал(а): Нюта писал(а):а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.



........А если бы не погрязли в грехах.......то Библия врёт? о_О ....Или как?


Там заранее знали, что такое невозможно в принципе. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9795 Alesja
30 мар 2011, 09:16

Нюта писал(а):"Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - подчеркнул Г.Кемпинг. - И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца".


Дя... :sigh:

Посмотри мою тему про Кишу Кроутер.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: 21 мая в 6 утра умрут все

Сообщение: #9807 Бибиба
30 мар 2011, 09:28

Скарлетт писал(а): такое невозможно в принципе. :hyhyhy:


:hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя