Предлагаю встретиться в реале.

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9304 Скарлетт
17 мар 2011, 23:46

Давайте ПОПРОБУЕМ сорганизоваться где-нидь в середине-конце апреля на встречу. Уже птички запоют, трава зазеленеет. Настроение будет весеннее. Я к апрелю планирую расхлебаться, наконец, с долгами, образовавшимися у меня перед НГ. То есть стану опять добрым и щедрым (в меру :) ) человеком. Поэтому почему бы хорошим людям не посидеть и не потрындеть где-нибудь, например, в "Евразии?" (Как вариант - моя дача, как всегда, если там уже вода сойдет - туда суши может привезти друг моего брата, который в этой области работает и много раз меня угощал на халяву - только дом еще холодный, вымороженый за зиму, но как вариант - предлагаю, а можно и не только суши, а шашлыки тоже замутить - короче , на усмотрение общественности, моё дело - предложить варианты) . Думайте, господа. Я скучаю без общения чего-то. Пост же не навсегда. Вот, Пасха 24 апреля. Можно как-то приурочить. Предложения будут?
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9424 Скарлетт
21 мар 2011, 12:09

sts писал(а):Кто-то вроде бы переходил на ты? :wink: дней за 10 предупреждай, т.к. спланировать заранее у меня не получается.

Вообще, я уже стала разделять мнение Ферми на счет того, что встречаться надо только с теми, о ком уже имеешь положительное впечатление в виртуале и какое-то мнение о человеке, доверие, из него и желание встретиться. А то по опыту на фдк, если встречаешься только потому, что кто-то хочет тебя увидеть, как зверюшку в зоопарке, а тебе этот человек незнаком, или неинтересен, и встречаешься из какого-то "единства", так активно пропагандируемого на фдк, то потом остается только досада, разочарование, и злость на себя за потраченные силы и время. Вы б, sts, писали больше, что-ли, а то мы Вас совсем не знаем.

-- 21 мар 2011, 12:12 --

Alesja писал(а):Ты пока его просто плохо знаешь.. Ну, встретились вы там пару раз, но это ни о чем не говорит.

Я больше сужу по его поступкам, и из этого вывожу свое представление о человеке.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
sts
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:30

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9441 sts
21 мар 2011, 16:57

Скарлетт,

Может быть я бы больше участвовал в темах, но флеймить не люблю. Если цепляет что-то, отвечаю. В условиях недостатка времени успеваю в основном только читать форум по телефону. Но вобщем-то я не тороплюсь никуда - умеющий ждать всё получает во-время (с) :wink: Да, пунктик у меня конечно же имеется. Поскольку в планах есть организация в нашей местности детского дома, хотелось бы увидеть собственными глазами как обстоит дело с подобными учреждениями в Питере. Ну вот такой извращённый подход у меня к ценностям, заранее извините. Причём интернат мне интереснее, чем например Эрмитаж. Кроме вас достойной кандидатуры, способной ответить на возможные вопросы, мне не встречалось. Вот собсно причина, по которой мне не жалко времени чтобы за 3000км припереться к вам в гости.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9443 Скарлетт
21 мар 2011, 17:20

sts писал(а):Поскольку в планах есть организация в нашей местности детского дома, хотелось бы увидеть собственными глазами как обстоит дело с подобными учреждениями в Питере. Ну вот такой извращённый подход у меня к ценностям, заранее извините. Причём интернат мне интереснее, чем например Эрмитаж. Кроме вас достойной кандидатуры, способной ответить на возможные вопросы, мне не встречалось. Вот собсно причина, по которой мне не жалко времени чтобы за 3000км припереться к вам в гости.

Ага, мне эти дефективные и так на работе мозг выносят своей "любовью"= потребностью во внимании, чтоб мне еще на встречах их обсуждать. :hyhyhy: Все время всем от меня чего-то надо, всё вокруг одни братья меньшие, :hyhyhy: а мне хочется с теми общаться, от которых МНЕ чего то надо, я ведь человек в этой жизни ничтожный, мне тоже бы хотелось примкнуть и жить по СВОЕМУ выбору, но - увы - я , видимо , такая матёрая потребительница, что выбирать мне боженька особо не даёт, и тем не менее я буду пытаться, а не плыть, как дерьмо по реке. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
sts
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:30

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9445 sts
21 мар 2011, 17:34

Скарлетт,

В качестве компенсации могу предложить экскурсию по дольменам. В августе-сентябре например можно в Геленджике пересечься мы там с семьёй отдыхать будем. А что вам надо - так скажите и может найдётся что-нибудь ещё. Насчёт меньших братьев, пардон, перебор. :hyhyhy:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9447 Скарлетт
21 мар 2011, 18:34

sts писал(а):В качестве компенсации могу предложить экскурсию по дольменам. В августе-сентябре например можно в Геленджике пересечься мы там с семьёй отдыхать будем.

Такое я меньше всего имела в виду.
sts писал(а):А что вам надо - так скажите и может найдётся что-нибудь ещё.

Мне если что и надо - так это то, что у людей внутри. Если оно вызывает в конкретных случаях интерес и уважение. Поэтому и говорю - пишите больше, мы Вас совсем не знаем.
sts писал(а):Насчёт меньших братьев, пардон, перебор.

Да обычная злая шутка. :) В том смысле, что люди часто ждут от меня поддержки, неизвестно, с какого перепугу - я и себя-то часто поддержать не могу.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
sts
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:30

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9456 sts
21 мар 2011, 19:20

Скарлетт,

Моя скорострельность в этом форуме 50 сообщений за 3 месяца, ваша 50 сообщений за 3 дня... у нас разные весовые категории :gyi: ладно, всё понял.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Предлагаю встретиться в реале.

Сообщение: #9458 Fermion
21 мар 2011, 21:05

sts писал(а):Да, пунктик у меня конечно же имеется. Поскольку в планах есть организация в нашей местности детского дома, хотелось бы увидеть собственными глазами как обстоит дело с подобными учреждениями в Питере.

:O
Очень интересно. То есть Вы хотите открыть детский дом, но ничего об этом не знаете? Если очень надо я могу вывести на людей кое что понимающих в этом вопросе.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость