Мой привет Навальному .

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Мой привет Навальному .

Сообщение: #9008 senkindi
14 мар 2011, 08:34

я вот тут подумал , почитал Навального всякого , все наверное его знают ? И решил тоже придумать несколько лозунгов по его ... теме .
- Жулик и вор всегда ставит собой командовать жулика и вора .
- Признавая , что поставил собой командовать жулика и вора - признаёшь себя жуликом и вором .
- Народ , поставивший собой командовать жуликов и воров - сам жулик и вор .
- Народ России - народ жуликов и воров .
- Я - жулик и вор .
Как вам мои лозунги ? :hyhyhy:
Наверное , ещё буду добавлять лозунгов , уж очень они в голову лезуть ... :hyhyhy:
Последний раз редактировалось senkindi 14 мар 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9013 Нюта
14 мар 2011, 09:08

senkindi
:hyhyhy: Да, ничего таГ))

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9021 Скарлетт
14 мар 2011, 10:37

senkindi писал(а):я вот тут подумал , почитал Навального всякого , все наверное его знают ?

Канэшн! Гугл - и сразу знаем! :crazcy:
senkindi писал(а):- Жулик и вор всегда ставит собой командовать жулика и вора .
- Признавая , что поставил собой командовать жулика и вора - признаёшь себя жуликом и вором .
- Народ , поставивший собой командовать жуликов и воров - сам жулик и вор .
- Народ России - народ жуликов и воров .
- Я - жулик и вор .

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9023 Fermion
14 мар 2011, 11:34

Чей проект «Навальный»?

:
В США существуют, помимо множества прочих, две организации, занимающиеся «развитием демократии и гражданского общества» за рубежом. Это NDI – Национальный демократический институт и IRI - Международный Республиканский институт. То, что эти организации по сути филиалы ЦРУ, особо и не скрывается.
Вся российская демократическая оппозиция есть проект западных институтов вроде NDI и IRI, но... проект разработанный по заданию и под непосредственным руководством Администрации президента. Не Америки, а России. Зачем??? Это естественный вопрос.
1. Функция России в мире состоит в том, чтобы поставлять ресурсы на Запад, а деньги за них вывозить на Запад. Обеспечение этой функции возложено на российское руководство.
2. В колониях должен быть порядок.
3. У колоний должна быть хорошая репутация, чтобы не травмировать западных обывателей и тем более разного рода правозащитников.
4. Для обеспечения порядка оппозиция должна быть под контролем. Лучший способ контроля – создание собственной «оппозиции её величества», как это было с Жириновским или с Мироновым.
5. Для обеспечения репутации на Западе нужно, чтобы оппозиция существовала, и чтобы она соответствовала западным представлениям об оппозиции.
Для обеспечения всех вышеприведенных пунктов Администрация президента как раз и должна была создать оппозицию. Но таланты Суркова и его сотрудников сильно преувеличены, представители режима слишком глупы. Поэтому Администрация обращается за помощью к иностранным организациям с просьбой создать эту самую оппозицию. Т.е. просто приглашает иностранных специалистов. Потому что интересы совпадают. И выходит, что главная задача ЦРУ в России – поддержание существующего режима. Это та же задача, что и у самого режима.

Вся статья тут: http://ms1970.livejournal.com/59887.html
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9026 Скарлетт
14 мар 2011, 13:23

Я вступила в сообщество Навального в мэйле по приглашению Дмитрига, только хз чего этот Навальный наваливает. Говорю Диме - приди, объясни популярно- куда зазвал то - так он пишет:
13:18Дмитрий Васильев

у меня щас период чтения. Говорить нечего. Набираю в голову хлам
13:19Дмитрий Васильев

ну а потом будет период выброса хлама. Адаптированного под публику
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Настоящий Дмитриг

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9027 Настоящий Дмитриг
14 мар 2011, 13:27

Вступать в сообщество Навального надо, но не обязательно во всём быть с ним единомышленником. Вступив в группу вы просто сможете получать новости группы, часто довольно интересные. Критикующие власть и положение в стране.

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Мой привет Навальному .

Сообщение: #9029 senkindi
14 мар 2011, 13:49

пока , насколько я понял его цель , Навальный хочет провести типа свободные выборы . Ну и какой смысл проводить выборы народу жуликов и воров ? :hyhyhy: Народ жуликов и воров опять поставит над собой жулика . Пусть этот жулик будет называться по-другому , не едро а там ещё как , что от этого изменится ?
пы сы .
:
учитесь , как надо завлекать электорат на свой форум :hyhyhy:


-- 15 мар 2011, 12:13 --

Вот нашёл статью интересную в тему http://svpressa.ru/society/article/39132/
мысли становятся предметами


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость