Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8900 Скарлетт
12 мар 2011, 10:49

Санкт-Петербург признан лучшим из городов России по качеству жизни. Таков вывод влиятельной британской исследовательской службы Есоnomist Intelligence Unit.
Санкт-Петербург обошел Москву по качеству жизни и стал лучшим из городов России по совокупным показателям комфортности условий проживания.

Таков вывод влиятельной британской исследовательской службы «ЭкОномист интеллидженс юнит», которая составила и опубликовала всемирный рейтинг городов. Санкт-Петербург занял в этом списке 68 строчку, Москва - 70 позицию.

При распределении мест в рейтинге учитывались 30 основных показателей в экономической и социальной сферах городской жизни, а также общая стабильность муниципальных служб, уровень медицинского обслуживания, система образования, транспортная инфраструктура, чистота воздуха и питьевой воды, театральная жизнь.
Лучшим городом по качеству жизни признан канадский Ванкувер. На второй позиции рейтинга австралийский Мельбурн. Замыкает первую тройку столица Австрии Вена. В первую десятку лучших городов также вошли канадские Торонто и Калгари, столица Финляндии Хельсинки, три австралийских города — Сидней, Перт, Аделаида и новозеландский Окленд.


Такие города, как Лондон и Нью-Йорк, не попали даже в первую двадцатку, заняв 57-е и 56-е места соответственно. Последнее место в рейтинге качества жизни занимает столица Зимбабве Хараре.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8904 Fermion
12 мар 2011, 11:14

Что-то в этом есть. Давно хочу уехать из Санкт-Петербурга, но я РЕАЛЬНО не вижу в России другого города в котором было бы жить так же комфортно. Поэтому я пока ещё здесь.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8907 Скарлетт
12 мар 2011, 12:04

Fermion писал(а):Давно хочу уехать из Санкт-Петербурга

:scratch: А чего так?
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8914 Fermion
12 мар 2011, 15:09

Скарлетт писал(а)::scratch: А чего так?

Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна (С)
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8925 Скарлетт
12 мар 2011, 17:19

Fermion писал(а):Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна

Можно жену с дитенышем отправлять куда-нидь в теплые края с апреля по октябрь. Пока маленький и школа не ограничивает. Ой. Хотя нет. :O При твоей горячей симпатии к красивым девушкам это может плохо кончиться для семьи. :( :sigh: Действительно, лучше тогда вам вместе переехать куда-нидь в Ялту, а мы к вам в гости будем ездить, на период с апреля по октябрь. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8985 Fermion
13 мар 2011, 20:34

Скарлетт писал(а):а мы к вам в гости будем ездить, на период с апреля по октябрь. :hyhyhy:

С апреля по октябрь и тут вполне не плохо всё. :hyhyhy: Вот куда бы с октября по апрель где потеплее и снега поменьше. :wink:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Санкт-Петербург признан лучшим по качеству жизни в России.

Сообщение: #8986 Скарлетт
13 мар 2011, 20:37

Fermion писал(а): Вот куда бы с октября по апрель где потеплее и снега поменьше.

Ну потерпи, вон там уже земная ось сдвинулась, может , и переезжать передумаешь. :sigh:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя