Измена

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Измена

Сообщение: #8315 Бибиба
04 мар 2011, 15:13

Женская измена и мужская. В чём разница?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена

Сообщение: #8319 Нюта
04 мар 2011, 15:37

Бибиба писал(а):В чём разница?

Да во всём разница. Если даже не брать в расчёт душу, энергетику и всё остальное, то всё равно всё по разному.
Женщина прежде чем изменить мужу, всё равно вкладывает эмоциональный посыл к объекту измены. Женская измена всё-таки идёт через отторжение мужа, как не крути. А мужчина в свою очередь, может переспать и забыть. Я не имею ввиду сложные варианты, чисто про секс.

Аватара пользователя
Бред
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:46

Re: Измена

Сообщение: #8332 Бред
04 мар 2011, 19:39

Ни в чём. Предательство половой принадлежности не имеет.
"Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать этот бред."
Бред бывает собачьим, горячечным , кошмарным.Бывает бред сивой кобылы.Но самый страшный это убедительный бред.

Аватара пользователя
Троян
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 16:14

Re: Измена

Сообщение: #8345 Троян
04 мар 2011, 22:20

Бред писал(а):Ни в чём. Предательство половой принадлежности не имеет.

Согласен с Бредом. По сути это предательство. Восприятие может быть разным. Но сути не меняет.

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Измена

Сообщение: #8351 oldsatana
05 мар 2011, 02:13

А почему у вас, женатых и замужних, возникает ПОТРЕБНОСТЬ "изменять"? Почему вы женитесь, если вам нужен кто-то другой или кто-то еще?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Измена

Сообщение: #8416 Скарлетт
05 мар 2011, 21:37

oldsatana писал(а):А почему у вас, женатых и замужних, возникает ПОТРЕБНОСТЬ "изменять"?

Тут вопрос по другому надо ставить: почему продолжают жить с теми, кому хочется изменять? :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
sts
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:30

Re: Измена

Сообщение: #8426 sts
05 мар 2011, 22:50

Скарлетт,

Потому что не могут преодолеть страх. Потенциал проблемы ощущается таким большим, что кажется нет сил её преодолеть. Но на самом деле это иллюзия...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Измена

Сообщение: #8428 Скарлетт
05 мар 2011, 23:12

sts, я знаю ответ. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Килиманжаро
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:55

Re: Измена

Сообщение: #8440 Килиманжаро
05 мар 2011, 23:51

oldsatana писал(а):А почему у вас, женатых и замужних, возникает ПОТРЕБНОСТЬ "изменять"?

с какого хрена ТЫ ТАК сформулировала этот свой вопрос на вопрос Бибиба:
"Женская измена и мужская. В чём разница?"

Мотивы такого формулирования ТВОЕГО вопроса надо искать в ТЕБЕ?
... потухший вулкан только дремлет...

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Измена

Сообщение: #8451 Скарлетт
06 мар 2011, 01:05

Супружество установлено для того, чтобы вместе справляться с трудностями, которых никогда бы не было без супружества.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Измена

Сообщение: #8453 oldsatana
06 мар 2011, 02:01

Скарлетт писал(а):Тут вопрос по другому надо ставить: почему продолжают жить с теми, кому хочется изменять?

Нет. Мой вопрос о том, о чем он задан.

В том числе, и о этой позиции.

Так ПОЧЕМУ вы вступаете в брак, если вам может понадобиться кто-то еще? Или занимая позицию "понадобился кто-то еще - бросай этого, бери другого".

Ведь все это можно делать и без брака.

Так ЧТО он для вас означает тогда?
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Измена

Сообщение: #8456 Скарлетт
06 мар 2011, 02:18

oldsatana писал(а):Так ЧТО он для вас означает тогда?

Он означает право на собственность. Как потом оказывается, второй считает также, только наоборот. :) Что это он берет в собственность, а не его. :) Ну это я патологический вариант описываю, а вообще вступают в брак, чтоб доказать свою любовь , наверно. "Я ваш навеки". Ну собсно, то же признание собственностью - добровольно. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Измена

Сообщение: #8459 oldsatana
06 мар 2011, 02:41

:) Не покатит. В случае как с "изменой", так и с "переменой" этого "мой", "твой", тем более, "навеки", как раз и нету.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Измена

Сообщение: #8465 senkindi
06 мар 2011, 06:37

Скарлетт писал(а): вообще вступают в брак, чтоб доказать свою любовь , наверно. "Я ваш навеки". Ну собсно, то же признание собственностью - добровольно.

цель , цель , какая цель вступления в брак . Она может быть совсем разной , и отсюда и разные мотивы измены . И разная совесть .
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
sts
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:30

Re: Измена

Сообщение: #8513 sts
07 мар 2011, 09:49

Следуя формальной логике разницы между тем кто изменяет нет. В зависимости от того, кто что вкладывает в понятие семьи и гармоничных отношений в ней, возникает разница в представлении об измене. Мои скромные представления на эту тему следующие. С точки зрения выбора партнёра для создания семьи идельный вариант - в случае присутствия у обоих чувства любви друг к другу. Кстати, сексуальное влечение как часть чувства любви необходимое, но не достаточное условие гармоничных отношений в семье. Часто бывает так, что заключаемый брак основывается только на влечении, которое не может быть постоянным без любви. Отношения в которых одна сторона отдаёт больше рано или поздно заходят в тупик. Это вобщем интуитивно понятно, одностороняя отдача не может быть бесконечной. В случае когда любви нет, развязка наступит очень быстро. Идём далее. Любой человек подсознательно пытается совершенствовать своё проживание и в этом случае другого способа, кроме как сравнение, в природе человека не заложено. Сравнивая, вы познаёте (с) Как только у человека возникает ощущение дискомфорта, он пытается с ним бороться. Для совершенстсвования семейных отношений получается есть только один способ познания - это формальная измена своему любимому. Вот такой интересный вывод у меня получается :this:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя