Люди с потерей памяти

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Нюра
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:30

Люди с потерей памяти

Сообщение: #6983 Нюра
23 фев 2011, 23:31

Почему столько появилось людей с потерей памяти??
Кто что думает?
Я думаю что это эксперементы над нами. Причём память теряют в основном мужчины.
Реже женщины.
У женщин семьи и дети поэтому их не трогают. Я так думаю

http://www.galactic.org.ua/Prostranstv1/n-nov-9-6.htm
Феномен полной потери памяти, или Жди меня... .
2005. Медицинская газета
В последнее время в ходе популярной не только в России, но и в странах СНГ, Израиле и других государствах телепередачи "Жди меня" стали появляться трогательные сцены встреч людей, полностью потерявших память. На экранах лица зрителей, не сдерживающих нахлынувших слез... Но мало кто знает, что многие из потерявших память, мыкаясь по свету, перед тем как стать главным героем передачи, порой по несколько недель, а то и месяцев провели в лечебных палатах Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского. Там их всесторонне обследовали, пытались вернуть потерянное прошлое, прежнюю жизнь.
Как выяснилось, такая работа психиатрами и психотерапевтами проводится только в России, хотя в остальном мире с подобной проблемой тоже сталкиваются. "Медицинская газета" публикуют интервью с заместителем директора ГНЦССП им. В.П.Сербского по науке, руководителем отдела неотложной психиатрии и помощи при чрезвычайных ситуациях, профессором, заслуженным врачом РФ Зурабом Кекелидзе
Ты ушел любовь не принимая
Конфету шоколадную жуя
Так пусть тебя полюбит лошадь злая
А не такое Солнышко, как Я!

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #6989 Бибиба
24 фев 2011, 08:41

человек вышел из дома и пропал..допустим это мужчина. Его находят через несколько месяцев. В течении этих нескольких месяцев, он должен чем питаться, он должен пить, он должен как то ухаживать за собой , волосы то растут , как на голове , так и на лице, одежда пачкается...то есть их должны находить в жутком истощении и с видом бомжей бородами до пояса. А ведь нигде об этом не пишут и не говорят. Значит всё это время эти люди где то находятся, в каких то приемлемых для жизни условиях.То есть их где то содержат. Вопрос где и зачем?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Ствол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:12

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #6991 Ствол
24 фев 2011, 09:13

Есть несколько предположений. Сведу их в кучку.
1. Старатели. Применяются как раб.сила в неучтенных артелях по добыче драг.металлов и драг.минералов. Места - Средний и Северный Урал. Глухих мест достаточно, местная милиция в курсе, не "копают", т.к. "Крыша" на самом верху Россиянской федерации.
2. Доноры. Что-то не совпало в организьмах пациента и донора, может нашелся более лучший вариант.
3. Подопытные. Для различных засекреченных медицинских, психологических экспериментов необходим "человек толпы".
После пропажи проходит от нескольких месяцев до полугода и человек (обычно мужчина), обнаруживает себя на каком-нибудь транспортном узле или рядом с дорогой. Больший срок нахождения похищенного на препаратах приводит, вероятно, к необратимой дегенерации, возникновению проблем по его утилизации. А в маштабах страны это тысячи и тысячи.
Ночь - не повод для безделья)

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #6992 senkindi
24 фев 2011, 09:25

Знакомы - ли кто-нибудь близко с подобными людьми ? :)
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Ствол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:12

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #6995 Ствол
24 фев 2011, 09:39

У знакомых пропал родственник, начали искать сами, т.к. по заявлению в органы, действия по розыску не предпринимались. Показывали фото на ближайших авто и ж/д вокзалах, остановках. Опрашивали, естественно, тамошнюю обслугу, ларечников. Такие доморощенные опросы, которые никуда не подошьешь, привели в один глухой районный центр уральских гор. Местные менты, за "рюмкой чая" поведали о нелегальных таежных артелях и крутых "крышах". Посоветовали просто подождать, подсказав места появления "потеряшек". Что было дальше, не знаю, потерял связь с этими людьми.
Ночь - не повод для безделья)

Аватара пользователя
Нюра
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:30

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #6998 Нюра
24 фев 2011, 10:09

Пожилых людей действительно немного, но по моим наблюдениям средний возраст примерно 40 лет.
Если раб сила то инфа бы уже выплыла наружу...
Я думаю, что что-то делают с этими людьми, а как следствие чтобы не помнили потеря памяти..
Но это безобразие продолжается..
Ты ушел любовь не принимая
Конфету шоколадную жуя
Так пусть тебя полюбит лошадь злая
А не такое Солнышко, как Я!

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Люди с потерей памяти

Сообщение: #7020 Бибиба
24 фев 2011, 13:11

senkindi писал(а):Знакомы - ли кто-нибудь близко с подобными людьми ? :)

ты считаешь это очередной байкой? скорее всего наоборот, слишком много случаев, и их уже не предоставляется возможным замалчивать. Поэтому о них заговорили...Но вот как их объяснить...точнее как людям правдоподобнее наврать...пока не придумали...
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя