Хочу весну.

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Хочу весну.

Сообщение: #6060 Скарлетт
14 фев 2011, 08:36

Так чего-то зима надоела..... :( Может, это навсегда?! Может, она уже никогда не кончится и тепло никогда не наступит??! А вдруг всё умерло навсегда?! Вот ужас то. :( :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6067 Нюта
14 фев 2011, 09:38

Скарлетт
Хотеть не вредно :hyhyhy: Месяцок-полтора подождать придётся таки.
Хотя я тоже хочу весну... По календарю она начнётся через две недели, а вот по факту... :gyi:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6072 Скарлетт
14 фев 2011, 10:26

Я , главное, весну как таковую , не люблю. Я как Пушкин. Я осень люблю. "Я не люблю весну, весной я болен". Но эти морозы чего-то уже достали. И эта гамма - черный-белый-серый. Я устала от отсутствия цвета и от холода на улице.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6295 Бибиба
16 фев 2011, 11:05

И сосульки достали, и пробки на не убранных дорогах,и снег, лежащий по жопу на улице достал, и скользкие тротуары достали..... :devil: .........
Люблю зиму... :blum:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6316 Alesja
16 фев 2011, 19:31

Бибиба,
Скарлетт

а мне так нравятся эти морозные солнечные деньки... Даже жалко, что скоро зима закончится... :hyhyhy:
Ну ничего - потом все потает, потечет, воздух станет пьянящим... Наверное, у меня будет кружиться голова и я на форуме буду писать всякую ерунду. :) :thanks:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6321 Скарлетт
16 фев 2011, 21:27

Alesja писал(а):а мне так нравятся эти морозные солнечные деньки... Даже жалко, что скоро зима закончится..

Не, ты всё же странная... :sigh: :hyhyhy: Ближайшие выходные обещают в Петербурге самыми холодными за последнее время.
Alesja писал(а):Наверное, у меня будет кружиться голова и я на форуме буду писать всякую ерунду

:O Еще больше ??!! :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6334 Нюта
16 фев 2011, 22:02

А я люблю весну... но не ранюю...когда дни стали длиннее, а ты и не заметил за суетой... почти зелёные деревья...травка.. солнышко греет-хорошо.. :ah:

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6335 Alesja
16 фев 2011, 22:03

Скарлетт писал(а):Не, ты всё же странная...


ну вот.. Опять выставила меня на публичное посмешище.. Скарлетт, как не стыдно? :nea:

Скарлетт писал(а):Еще больше ??!!


Никогда не останавливайся на достигнутой ерунде. Иди вперед, и воздастся тебе за ересь твою..

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6350 Скарлетт
16 фев 2011, 23:21

Alesja писал(а):Скарлетт, как не стыдно?

О! Кстати. Я тут по улице шла, и услышала как две тётки разговаривают. И меня вдруг так пробила вот эта реплика, сказанная одной: "Ну вот КАК ей не стыдно!!??" (они кого-то обсуждали.). И я до самого дома думала о том, до чего же это смешная и бессмысленная фраза.....:) Вот, действительно, КАК?!! Я подбирала ответы. "Ей не стыдно ТАК" , "Мордой об косяк", "Этак" , "Каком кверху" - вариантов множество, но ответа НЕТ, потому что сам вопрос абсолютно нелеп....Кто-то считает, что ей должно быть стыдно, а стыд - это чувство спонтанное, природное, и выяснять - КАК получилось, что его не возникло, это всё равно что спрашивать....ну, допустим....вот КАК я не люблю , допустим, какого-нибудь гипотетического мужчину.....КАК??!!! Да никак не люблю его, потому что чувство это во мне к нему не родилось.....:) Alesja, мне НИКАК не стыдно... :hyhyhy: Наверно, я бесстыжая и поэтому мне вот ТАК не стыдно... :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6358 Нюта
17 фев 2011, 00:02

Скарлетт писал(а):Alesja, мне НИКАК не стыдно..

(90)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6384 Скарлетт
17 фев 2011, 11:48

Скарлетт писал(а):а стыд - это чувство спонтанное, природное,

Тут я, вообще-то, неправа. Конечно, стыд - чувство не природное, а основано на привитых или лично усвоенных нормах. Но тем не менее - спонтанное, так же как пример с любовью. Любовь тоже не является природным чувством, в отличии от полового инстинкта в чистом виде, оно основано, имеет истоки в личностных установках и предпочтениях.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6388 Alesja
17 фев 2011, 13:54

Скарлетт писал(а):Тут я, вообще-то, неправа. Конечно, стыд - чувство не природное, а основано на привитых или лично усвоенных нормах. Но тем не менее - спонтанное, так же как пример с любовью. Любовь тоже не является природным чувством, в отличии от полового инстинкта в чистом виде, оно основано, имеет истоки в личностных установках и предпочтениях.


Позвольте, профессор, с вами не согласиться.
Думаю, что любовь и вера как раз природные и врожденные качества - и основаны на инстинкте... Скорее всего на самом базовом- инстинкте выживания. Можно рыться в слоях там всяких тонких и толстых, но стоит ли усложнять? :)
А вот стыд - это да.. никаких инстинктов там нет, а лишь привнесенная социумом (в основном) модель поведения.
Как думаете?

-- 17 фев 2011, 13:56 --

Скарлетт писал(а):"Ей не стыдно ТАК" , "Мордой об косяк", "Этак" , "Каком кверху"


О. узнала что-то новое. Спасибо.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6958 Нюта
23 фев 2011, 19:45

Веснуууууу хааачю!!!!!! :haos: :haos: :haos:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6960 Скарлетт
23 фев 2011, 19:48

Нюта писал(а):Веснуууууу хааачю!!!!!!

Нюта, это вожделение. Работай над собой. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Хочу весну.

Сообщение: #6961 senkindi
23 фев 2011, 19:50

Нюта писал(а):Веснуууууу хааачю!!!!!!

нет , надо не таг . :hyhyhy: А вот таг - скоро весна !!! :)
мысли становятся предметами


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей