Ну что за люди?

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Ну что за люди?

Сообщение: #4383 Fermion
27 янв 2011, 21:31

Предложил им помощь - безвозмездно, то есть даром. А они меня в баню. :hyhyhy:

http://www.forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=8&t=32360
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5385 Бибиба
05 фев 2011, 23:38

СТА писал(а):Настраиваюсь. :)

А что мешает в питейной настраиваться? А завтра с бодунца в дацан и поедёшь.Буддисты они ж всё поймут, примут и ещё чайком травяным отпоят под молитвы.. :crazy: .Выйдешь от них огурцом! Так что напиваться безнаказанно можно именно перед такими поездками. :crazy:
Вот в православии такое вряд ли прокатит.... :redface: ..
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5448 СТА
06 фев 2011, 15:38

да уже всё, поздно. По дороге обратно зашли выпить кофе, где к нам пристали 2 пьяных бурят. Что-то у людей с головой не так... трезвые - люди как люди, мякгие, доброжелательные. Стоит напиться - всё. Бычьё бычьем. Ну, зря они с нами связывались :hyhyhy: Так что, посмотрев на последствия такого пьянства. что-то совсем к алкоголю не тянет.
А дацан интересный... скоро выложу фотки в теме.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5449 Katarin-katarin
06 фев 2011, 15:43

СТА писал(а): Ну, зря они с нами связывались

не поддержали вы их "души прекрасные порывы"? :hyhyhy:
фоток ждём!

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5457 СТА
06 фев 2011, 16:34

Katarin-katarin писал(а):не поддержали вы их "души прекрасные порывы"? :hyhyhy:

не-а. Я зверею, когда пьянь начинает матерится при детях. Маленьких детях. А у мужа рефлекс драться. Косой взгляд в мою сторону порождает сокращение мышц :hyhyhy: В общем, тем действиетльно повезло. Там крыльца крутое.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5458 Katarin-katarin
06 фев 2011, 16:35

СТА писал(а):А у мужа рефлекс драться.

:hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:
так кто с крыльца на жопи поехал?

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5469 СТА
06 фев 2011, 17:31

Хорошо, что никто. Шансы были на 100% у едва стоящих на ногах. Ну, прибежала жена одного из них с младенцем (!) на руках и вытолкала его. Короче, до греха дело не дошло.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5470 Katarin-katarin
06 фев 2011, 17:37

СТА писал(а):Ну, прибежала жена одного из них с младенцем (!) на руках и вытолкала его.

во как!
так что ты за этих младенцев не переживай!

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5472 СТА
06 фев 2011, 17:39

вот за них-то я как раз и переживаю. Такой пример с младенчества - ужас! Пьяный матерящийся папаша. Что может быть хуже? :(

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5473 Katarin-katarin
06 фев 2011, 17:43

СТА писал(а):Такой пример с младенчества - ужас! Пьяный матерящийся папаша. Что может быть хуже?

пф...
не переживай. это для тебя он пьяный и вонючий. а для него - самый луччий.

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5474 СТА
06 фев 2011, 17:48

Katarin-katarin писал(а):а для него - самый луччий.

ну да. И пример для подражания. :(

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5478 Бибиба
06 фев 2011, 18:19

СТА писал(а): И пример для подражания. :(

или отвращение на всю жизнь..... :(
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5543 Скарлетт
07 фев 2011, 08:52

СТА писал(а): Такой пример с младенчества - ужас! Пьяный матерящийся папаша. Что может быть хуже?

У моей покойной бабушки было шесть детей. А дед выпить любил. Он, правда, и работал, и семью худо-бедно содержал, но выпить - очень любил. Когда он где-нидь надирался, старшая дочь (моя тетка), будучи еще подростком, тащила его от станции домой, по пути уговаривая - "ну папочка, ну миленький, ну давай иди..." , и вообще его дочки любили, несмотря на вот это. А моя мама была страшно начитанной в детстве, а также активисткой и т.д. И она знала, что поведение отца, а также его грубость по отношению к бабушке - это плохо и недостойно советского человека. Поэтому у неё с отцом все время шла война. Они были в вечных контрах. Потом все выросли и повыходили замуж. Мои тетки прожили с мужьями всю жизнь. Хоть и всякое бывало. Когда начал пить мой батя, он пил так, что все были в афиге , и после непродолжительных боев был уничтожен маманей. Справедливость победила. Все счастливы. Как было принято писать на советских плакатах - "Они мешают нам жить".
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5547 СТА
07 фев 2011, 09:15

Скарлетт, внутрисемейные отношения - это одно, а то, что видят чужие дети - это другое.
Хорошо, если тот младенец примет папу таким, как есть и не повторит его выходок. А вот дети, которые не видели близко пьяных агрессивных мужчин, которые со сзлобой матерятся без повода... это немного другое. И вот как раз я против проявления пьянства в таком виде. Дети страдают по-любому, любят они, или борются...внутри ли семьи или вне. Ну, короче. Если кто-нить пытается размахивать кулаками или ругаться и материться - того как минимум вон. Какой бы он хороший чеолвек ни был.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5549 Скарлетт
07 фев 2011, 09:17

А дети что - в каком-то другом мире будут жить? Их надо вырастить под колпаком - а потом вперед, расхлебывайтесь со своими идеалами и представлениями о том , "как надо", "какие должны быть мужчины", подгоняйте их под свои представления, уничтожайте, если не соответствуют , и т.д.?

-- 07 фев 2011, 09:20 --

СТА писал(а):Если кто-нить пытается размахивать кулаками или ругаться и материться - того как минимум вон. Какой бы он хороший чеолвек ни был.

СТА, я думаю, что тактически - это правильно, а стратегически - нет.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Ну что за люди?

Сообщение: #5550 СТА
07 фев 2011, 09:22

Скарлетт, если хочешь напиться - оставайся человеком. А если напился до скотского состояния - то это вопрос другой. Да, я буду защищать своих детей от подобного поведения. Они тоже должны видеть что отпор должен получить хам и агрессор. И пусть у них это будет примером. И да, у меня такое представление о справедливости. И вопрос-то не в том, что они были пьяны, а в том, как они себя вели. А что ты сделаешь в подобной ситуацуии? Подставишь лицо? Скажешь, ой-да материтесь на меня, детиж должны знать, кто как думает на самом деле?


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя