Подарки

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Подарки

Сообщение: #2296 Katarin-katarin
07 янв 2011, 14:38

Гремят зимние праздники, а значит, самое время обсудить подарки.
как говорят в одном блоге:
Подарки на Новый год — сейчас тема банальная и актуальная одновременно.

и выдают серию советов
Бумажник

Очень важный мужской аксессуар, хотя бы потому, что аксессуаров у мужчин в принципе мало. Правильный бумажник должен быть вместительным и абсолютно незаметным — не оттопыривать карман, даже если забит мелкими купюрами по вине злобного кассира

Триммер

Прекрасный подарок обладателям густой и не очень растительности на лице. С его помощью можно вытворять невероятные чудеса, среди которых главное — удивительная аккуратность между носом и шеей.

Абонемент в бассейн

Можно и в фитнес-клуб, но тогда может получиться недвусмысленный намек. Плавание хорошо тем, что воспринимается больше как забава, а не спортивное занятие. И действительно, барахтанье в воде куда веселее наматывания виртуальных кругов на велотренажере, а результат ничуть не хуже.

а вот этот - эксклюзив (90)
Маникюрный набор

Старая боливийская поговорка гласит: «Увидеть мужчину, покупающего себе маникюрные ножницы, значит следующие семь лет будут счастливыми».

засим следует
Пижама

На первый взгляд выглядит не очень практично — зачем перед сном во что-то там переодеваться. Но, во-первых, это, не побоюсь сказать, новые впечатления; во-вторых, это попросту удобно. Ну а в-третьих, комфортнее пижамных штанов домашней одежды не придумаешь. Проблема только в том, что найти подходящую пижаму несколько сложнее, по сравнению с другими предметами одежды.

ну а потом , есесенно, то, что на "сладкое"
Парфюм

Довольно сложный подарок, но если попасть в точку — благодарность будет безгранична. Ничего страшного, если стопроцентного попадания не получится, у каждого мужчины в любом случае должно быть несколько ароматов на выбор.


я выпендрилась и подарила сыну парфюм. я гениальна. он в восторге. скромняшка...
мамо тоже получила бы парфюм, но она считает, что ось мирового зла имеет моё лицо и не общается.
так что эта склянка до лучших времён. иногда мне кажется, что у неё будет другая хозяйка.

а что получили\подарили вы?

Аватара пользователя
Энни
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:55

Re: Подарки

Сообщение: #2321 Энни
07 янв 2011, 20:55

Katarin-katarin писал(а):Бумажник

Очень важный мужской аксессуар, хотя бы потому, что аксессуаров у мужчин в принципе мало. Правильный бумажник должен быть вместительным и абсолютно незаметным — не оттопыривать карман, даже если забит мелкими купюрами по вине злобного кассира

Дети на мой вопрос что вы подарите папе, сказали: Купи пожалуйста хороший бумажник, а мы запакуем и подарим о_О .....я говорю круто, а деньги ваши или мои :wink: :wink: , твои мама..... о_О ...что и стоило ожидать..... Папе понравился, а дети такдолго рассказывали как они его выбирали (90) ....
Папа им принёс пакет конфет, обещенного они не получили.... :dntknow:

Ну да ладно, я заранее это предвидела, поэтому под ёлкой они нашли всё что желали, и от папы типо тоже...

а себе сама подарила, что давно хотела...
http://www.tchibo.de/Tchibo-Cafissimo-C ... 22477.html
Tchibo Кофе Cafissimo предлагает большое разнообразие от одной машины,вкусный кофе эспрессо или Caffè пенкой..С магией пенообразователя Tchibo Cafissimo также мгновенно вкусной молочной пены для капучино или латте маккиато. :blush:
Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подарки

Сообщение: #2324 Нюта
07 янв 2011, 21:08

Моя вторая половина, подарил мне мой любимый парфюм))) Банально, но мне было очень приятно, учитывая что он очень не дешёвый...гы-гы :hyhyhy:
Малышок получил азбуку говорящую и машинки, игры и сласти... Всё как положено :love:
Свекровь мы обрадовали халатом, ибо когда встал вопрос о подарке маме супруга, он только развёл руками(как обычно), и всё пришлось выдумывать мне. :sigh:

Аватара пользователя
Энни
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:55

Re: Подарки

Сообщение: #2327 Энни
07 янв 2011, 21:13

Нюта писал(а):Моя вторая половина, подарил мне мой любимый парфюм))) Банально, но мне было очень приятно, учитывая что он очень не дешёвый...гы-гы :hyhyhy:

зато приятно, дети тоже вместе с папой купили мне парфюм, и тоже любимый, правда это было за пол месяца до рождества , но всё таки :blush: :gyi:
Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подарки

Сообщение: #2328 Нюта
07 янв 2011, 21:13

Энни писал(а):правда это было за пол месяца до рождества

это не важно :hyhyhy:

Аватара пользователя
Энни
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:55

Re: Подарки

Сообщение: #2330 Энни
07 янв 2011, 21:18

Нюта писал(а):это не важно :hyhyhy:

:banana-dreads: да я против не была как бы...
Самая трудная вещь в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Подарки

Сообщение: #2408 Скарлетт
08 янв 2011, 19:17

Дочке , как всегда, шмотки, потому что у нее в них потребность постоянная. :) Сыну просто дала денег - он уже умнее меня в 100 раз, и лучше справится с выбором себе того, что порадует. Мужу я подарила театрализованное представление с собой в главной роли. В ответ на его подарок. Он меня, так сказать, вдохновил, подарок этот. :hyhyhy:

-- 08 янв 2011, 19:21 --

А вчера мне соратник начал цитировать библию. Комичность этого поймут, наверно, только те, кто знает это чудо живьем. "Жена да убоится мужа своего! - даже в библии написано!!! " - сказал он. :hyhyhy: И услышал в ответ мой весёлый смех. :hyhyhy: Еще немного - и в церковь побежит. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Подарки

Сообщение: #2410 Katarin-katarin
08 янв 2011, 19:35

Скарлетт писал(а):Мужу я подарила театрализованное представление с собой в главной роли.

о_О
у шеста? с шестом?

-- 08 янв 2011, 19:36 --

это что за морда с трущими глазами!? не , ну смайлов у нас - как того гуталину!

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Подарки

Сообщение: #2412 Скарлетт
08 янв 2011, 19:46

Katarin-katarin писал(а):у шеста? с шестом?

Спасибо, дорогая, на добром слове! :hyhyhy: Нет, конечно. У меня свои спектакли, более динамичные. :) Такие, чтоб оставить у зрителей сильное эмоциональное потрясение . :) И в воспитательных целях. Искусство ведь должно воспитывать? :) А то, что с шестами - только разжигает низменные инстинкты, а с ними у мужчин и так все хорошо. С другим плохо. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Подарки

Сообщение: #2413 Katarin-katarin
08 янв 2011, 19:52

Скарлетт писал(а):Такие, чтоб оставить у зрителей сильное эмоциональное потрясение .

:lol:
это после таких начинают читать Библию?

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Подарки

Сообщение: #2447 Скарлетт
09 янв 2011, 03:37

Katarin-katarin писал(а):это после таких начинают читать Библию?

Ага. Пытаются использовать Библию как средство усмирения, когда больше ничего не помогает и ничем, кроме Библии не получается заткнуть, если мое красноречие прет неудержимо. С другой стороны, Библия - это лучше, чем кулак. :) Прогресс налицо. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Подарки

Сообщение: #2552 СТА
10 янв 2011, 20:14

Скарлетт писал(а):Пытаются использовать Библию как средство усмирения, когда больше ничего не помогает и ничем, кроме Библии не получается заткнуть, если мое красноречие прет неудержимо

(90)
обычно дарю парфюм. На новый год - новый аромат. На этот год парфюма не купила, он шапку-ушанку захотел. Ну, а я ее не выбрала, у меня всего 1 день был. Короче, облом ему, шапку купим вместе :hyhyhy:
Ну, а белье себе я выбрала, конечно! :gyi:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Подарки

Сообщение: #2560 Скарлетт
10 янв 2011, 22:17

СТА писал(а):он шапку-ушанку захотел

СТА писал(а): а белье себе я выбрала, конечно!

Почему-то сразу появилась перед глазами картина: Он. Голый и в шапке ушанке. Она. В красивом нижнем белье. Стоят, держась за руки и нежно глядя друг на друга. :kiss2: Рядом ёлка.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
rimi
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:26

Re: Подарки

Сообщение: #2569 rimi
11 янв 2011, 00:44

Скарлетт писал(а):Почему-то сразу появилась перед глазами картина: Он. Голый и в шапке ушанке. Она. В красивом нижнем белье. Стоят, держась за руки и нежно глядя друг на друга. :kiss2: Рядом ёлка.



:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: Подарки

Сообщение: #2591 СТА
11 янв 2011, 14:05

Скарлетт
все примерно так и есть... только шапка еще в проекте! :yes:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подарки на новый год
    Моль » 15 ноя 2018, 21:12 » в форуме Беседка
    9
    436
    Моль Перейти к последнему сообщению
    17 ноя 2018, 17:05

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя