Садяцца. :)

:fall:
Правила форума
:spam: :offtopchik: :jaza: :japrotiv: :jalamo: :gigi: :padonak: :girl_phone2: :mail:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Садяцца. :)

Сообщение: #1833 Скарлетт
01 янв 2011, 11:39

Два дня назад я думала, что я умру. От горя. Настроение было такое, лирическое очень. Даже глаза опухли, потому что я ж эмоции из себя вывожу простыми способами - надо начать реветь, а потом выпить виски, а потом опять реветь, реветь, потом всех послать в известное место, рассказать на повышенных тонах про то, что меня никто не ценит и я маг третьего уровня :) (есть у меня такая фишка, которая стала в семье, ээээ, "притчей во языцах" , один раз как то такое сморозила по пьяни и на страшных эмоциях, и дети и муж не могут это простить до сих пор, каждый раз , когда я пытаюсь начать выделываться, мне говорят: "Ну что, маг третьего уровня - а кстати, ты за три года так и не объяснила - а почему третьего-то???! После этого я сразу сдуваюсь, краснею и начинаю оправдываться, что вабще-то я хорошая, только меня никто не понимает. :hyhyhy: ) Короче, львиное мое прет иногда так, что самой становится удивительно. А тут, знач, замечаю, что вроде как должна я уже от пережитого иссякнуть и тихо умирать на диване - а я такая не то что в силе, а даже очень в силе. Конечно, от виски у меня никогда не было похмелья, это нормально. У меня с виски взаимная любовь, и мы не делаем друг другу больно. А вот если я нечаянно в компании, например, водки выпью - я буду три дня больная и подыхать. Как объяснить это с химической точки зрения - я не знаю, мне тут кто-то, не помню кто, говорил, что виски - это вабще-то самогон. И когда я, знач, тут с соседями его попила - я - живее всех живых, а они день пластом лежали. Они обычно водку практиковали, а тут позарились на иностранное, и вот. Так вот, три раза с силой стучу себя по голове, чтоб не сглазить, но батарейки не сели. Удивительно. Чего и всем желаю. :sigh: Просто вроде как перезагрузка, но блок питания цел и электричество подключено. (чего я несу!!! ужас. второй день несу. ) Я вобще не про виски хотела тему написать, а про энергию, но получилось, как всегда. :hyhyhy:
Последний раз редактировалось Скарлетт 02 янв 2011, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Садяцца. :)

Сообщение: #1902 Скарлетт
02 янв 2011, 10:11

Нюта писал(а):Шо, сели таки?

Ну. :gyi: Так смешно бы было...!!! :martini: :boom: И вот - тема моя не удалась....Не садяцца....Садяцца.....Входит....Выходит.....Сплошные недоумения и разочарования. :sigh:

-- 02 янв 2011, 10:46 --

И вот думаю - то ли нахирачиться всё же карвалолом и чем-нидь радостным, вроде валерьянки и идти в баню?! ...(в хорошем смысле - в сауну), то ли лечь у телевизора дальше в мучительных поисках смысла жизни и веселиться от Галустяна, Светлакова и прочих любимчиков??!! Но тут опять приходиться выводить сложные логические построения - карвалола дома нет, надо сходить в аптеку. Чтоб сходить в аптеку, надо выпить карвалола, которого нет. Можно было бы сходить по соседям с протянутой рукой, отравить им абстинентный синдром своим печальным видом, но уверена на 200 %, что карвалол никто не найдет, но все будут предлагать с ними опохмелиться. А опохмеляться (а дальше весёлый смех на пол-дня с распитием с ними же ) я тоже не хочу. Значит , надо идти за карвалолом и в баню. А чтобы идти за карвалолом, надо выпить карвалола, потому что путь не близкий, минут 15 точно. Получается замкнутый круг. Выхода нет, остается только Галустян. :sigh:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Садяцца. :)

Сообщение: #1905 Katarin-katarin
02 янв 2011, 11:16

Скарлетт писал(а): карвалол никто не найдет, но все будут предлагать с ними опохмелиться.

да, шансы, что в дому есть успокоительное - минимальны.
зато вина, водки и того же майонеза с салатом - навалом. :as:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Садяцца. :)

Сообщение: #1907 Скарлетт
02 янв 2011, 12:06

Katarin-katarin писал(а):да, шансы, что в дому есть успокоительное - минимальны.

Шансы нормальные. Есть. Но вот шансов что тебе всё это смогут найти - очень малы. Потому что корвалол не ставят на праздничный стол, это надо вспомнить, найти, достать, не рассыпать коробки, прочитать этикетки.... А из непьющих возможных обладателей корвалола есть только одна бабушка на 8-м, но она набожная и наверняка сейчас каждый день в церкви....Да нормально всё уже. Еще чуток кофе, и раскачается. :horse2:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость