Размышлизмы

Решение конфликтов, спорных вопросов

Модератор: постоянный участник

Правила форума
:bomb: 0) :fuck: :nea: :rud: :caveman: :feminist: :offtopchik: :ban2: :hospital:
Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14638 Алия
25 ноя 2018, 15:25

Порылась по форуму в поисках места для моих размышлизмов, и ничего лучшего, помимо Экзисценции, не нашла.
Не поняла правда, почему словом "экзисценция" назван раздел для офтопов и разборок.
:
Вчера повторно посмотрела одноименный фильм. И на фдк есть тема о нем
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php? ... ilit=голем

Наблюдения, навеянные моими последними часами пребывания на фдк :)
Я же матом в принципе не умею ругаться. У меня не получается физически произнести какие то матерные слова.
А вот лядь… в эти последние часы ну просто как по маслу выходили)))
Ролик Кураева про лядь :)
:
phpBB [media]

Вспомнился еще рецепт из очень давнего прошлого)))
что в качестве зашиты от сглаза(не знаю что за механизм, что за воздействия, но речь не об этом ),
нужно либо молитву произносить либо матом))) лядь прекрасно для этого подходит, тем более что
согласно объяснению Кураева, лядь это - заблуждение, ересь, еретик, т.е. отхождение от Бога. Забавно :) , да.
Почему я ругалась всегда, когда кто то залезал в мои посты?
Я ощущаю агрессию по отношению ко мне. И ощущаю совершенно на физическом уровне. Выражаться это может по разному, от раздражения до физических болей. Особенно чувствительна область головы. Как я заметила по месту проявления боли можно определить это мужчина или женщина, некий уровень человека… в общем по разному в зависимости от нарушителя пространства.
Иногда это боль в области около 7 чакры, непосредственно в 7 чакре редко.

Ну подсказки идут постоянно, и вот мне на днях попадаются слова Мечтателя о 7 чакре…. О том что беречь ее надо… затем воспоминания приводят меня к теме о захвате ее хищниками, это из Кастанеды.
Была такая тема на фдк, у Акресса кажется, и СНЛ даже диагностировал, что этот факт имеет место быть
И интересно становится вспомнить мои наблюдения в разные моменты, когда был большой напряг с этим местом. Был период, когда я не ходила без белого головного убора. Даже шляпу себе белую купила, потому что если дома я в белом шарфе намотанном на голову, то на улицу выхожу в черной шляпе и начинается беда прям :O . Надо быстренько все делать и возвращаться домой заматывать голову белым)))
Так вот вторжение в мои посты отражалась болью именно в области 7 чакры, по окружности. Долбился туда кто то))) Не, ну не модер конечно, а возможно гость-хозяин)))
Да, да. Мы же общаемся на разных уровнях, причем меньше всего на физическом. Думаю что только реакции фиксируются на физическом уровне.
И с некоторыми форумчанами интересно общаться. Иногда ты как будто общаешься не с форумчанином, а с тем кто стоит за ним)) В разные моменты может быть разное впечатление от таких ников. Почему я иногда и прибегаю к помощи кадильных свечей))) общение ведь идет не на форуме, а на неких тонких планах. Форум ты просто закрываешь, а общение, взаимодействие продолжается)))
И ощущения от чьей то агрессии, от чьих то мыслей о тебе (а негативные мысли это тоже агрессия, ибо агрессивное вмешательство в твой мир)
Претензий конечно же ни к кому нет и быть не может.
Разве человек понимает что и почему он делает?
Эго человека конечно же как то обосновывает действия на основании эгоистической реакции о том, что воспринимается как хорошо или плохо, но это не причина, восприятие как добро-зло, это те веревочки через которые идет управление человеком.
Человек может по своим понятиям что то делать, как то вторгаться в чужое пространство, но причина совершенно не та которую он может для себя определить.
Если не искать таких целей, а действовать по наитию, то можно видеть, что делаешь что то вообще не понимаю зачем и почему))) но делаешь и видишь результат.
Когда результат не тот, которого человек хотел бы достичь, это означает что цель была совершенно другая, скрытая, не доступная тебе)))
В этом плане действия без обозначения для себя цели скорее даст тот результат, достижение которого и было целью. То есть можно от обратного посмотреть, что за цели тобой руководили

Да, и резюме от того что побудило меня заняться анализом, стара как мир. Враги и ненавидящие тебя твои лучшие учителя. Если ты их правильно используешь конечно )))
Враги=ненавистники это НЕ те кто воюет с тобой явно, а те кто стремится переделать тебя, перевоспитать, осчастливить даже против воли осчастливливаемого, грубо вмешивающиеся в структуру человека …. То есть это все действия и намерения разрушить целостность человека по своему пониманию, т.е. разрушить под себя, как это нравится тебе.
И за такое добро всегда платят кнутом, но неразумный исправитель мира воспринимают кнут как неблагодарность)))
Сложно, очень сложно позволить человеку быть собой, если это не вписывается в твои понимания об идеалах, доставляющих удовольствие тебе. И чем более жесткая твоя картина мира, тем более не примерим ты к другим, к отличным от тебя, к тем, кто не подвластен тебе, к тем кто разрушает твои представления о том каким он должен быть.
:thanks:

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Размышлизмы

Сообщение: #14639 Благодарю
25 ноя 2018, 15:29

Алия, ты должна понимать, что тут твои сообщения может редактировать любой. :yesss:

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Размышлизмы

Сообщение: #14640 Благодарю
25 ноя 2018, 15:32

Алия писал(а):Источник цитаты Не поняла правда, почему словом "экзисценция" назван раздел для офтопов и разборок.

все подается в неприкрашенном виде, как есмь
Алия писал(а):Источник цитаты 7 чакре…. О том что беречь ее надо… затем воспоминания приводят меня к теме о захвате ее хищниками, это из Кастанеды.
Была такая тема на фдк, у Акресса кажется, и СНЛ даже диагностировал, что этот факт имеет место быть

там, кажись речь идет о межбровной чакре 6-й.. качается, как маятник

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Размышлизмы

Сообщение: #14641 Благодарю
25 ноя 2018, 15:39

Закинул ссыль на ФДК http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3411288#p3411288
:)

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14642 Алия
25 ноя 2018, 17:24

Благодарю писал(а):Источник цитаты Закинул ссыль на ФДК http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=3411288#p3411288
:)

:hyhyhy: чувствую, но не вижу. Я ж в бане :hyhyhy:
Это закрытый раздел, доступен для зарегистрированных и не забаненных
Я либо в бане, либо вообще могу быть удалена.
Хотя сомневаюсь что Джек удалит без подтверждения
Но это не тот случай когда блондинке нужно вставать на уши чтобы почитать комментарии :hyhyhy:

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14643 Алия
25 ноя 2018, 17:27

Благодарю писал(а):Источник цитаты Алия, ты должна понимать, что тут твои сообщения может редактировать любой. :yesss:

Ну что ж делать :hyhyhy:
Это не тот уровень который может кого то привлечь
Это размышлизмы моего эго :banana-dreads:

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Размышлизмы

Сообщение: #14644 Благодарю
25 ноя 2018, 17:46

Алия писал(а):Источник цитаты Я ж в бане

эт понятно.. просто там, как обычно, читают над трупиком оды о нравственности трупика :hyhyhy:
предложил им тут поговорить.

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14645 Алия
25 ноя 2018, 18:17

Благодарю писал(а):Источник цитаты просто там, как обычно, читают над трупиком оды о нравственности трупика

Слышу :yesss: ага!!!
чувствую точнее :yesss:
и попробую воспользоваться опытом :banana-dreads:
дело ведь в том что всегда идет взаимовлияние. И ... не знаю как правильно сказать, чтоб никого не обидеть, но влияние идет по нисходящей
от более сильного к более слабому, от высшего к нижнему...
слабый ветерок потонет в вихре, а маленький ручеек исчезнет в водопаде
так как то :thanks:

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14646 Алия
25 ноя 2018, 18:24

Единственная птица, кто осмеливается клевать орла - ворон. Он садится на спину и впивается в шею орлу. Однако орёл ворона не сбрасывает, не сражается с ним, не тратит на него время и силы. Он просто раскрывает крылья и начинает подниматься вверх в небеса. И чем выше его полёт, тем меньше воздуха остаётся для ворона, и тогда ворон падает вниз.

Когда человек движется навстречу своей цели, а наша цель - это Всевышний, ему некогда спорить, кому-то что-то доказывать. Устремляйся вперёд, к горнему, всё остальное отпадёт само собой!!!

"Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь."
Изображение

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14649 Алия
25 ноя 2018, 22:35

Благодарю писал(а):Источник цитаты там, кажись речь идет о межбровной чакре 6-й.. качается, как маятник

не, выше
место связи, место входа и выхода

http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php? ... 6#p1463726

Аватара пользователя
Благодарю
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38

Размышлизмы

Сообщение: #14650 Благодарю
25 ноя 2018, 22:47

AKRESS писал(а):Встретился с нашим общим знакомым - он говорит - Сергей Николаевич продиагностировал мои материалы...

не.. по моим представлениям эт 6-я аджна
поэтому у нас мат.мышление дуальное помотри по чакрам где два лепестка

http://www.yogatrain.ru/images/docsty/sty131_9.jpg

еще там выписка:
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php? ... 3#p3112823

Благодарю писал(а):
произошло восстание инуаков. После этого аннунакам пришлось привлечь к работе и людей. Оказалось, последние не могли даже сравниться в своих способностях с инуаками. Они только все путали. Так, население Земли было генетически изменено, только ДНК взяли от инуаков, а не аннунаков. Аннунаки всегда сохраняли внешний облик, поскольку он соответствует среде происхождения. Физический аспект полностью подходит Планете. Где-то сорок тысяч лет назад аннунаки наложили сверху собственный генетический материал. Тогда наступил момент, в который люди начали осознавать, кто они. Аннунаки подумали, что если мы генетически будем ближе к ним, мы их примем. У нас ДНК инуаков, аннунакков и примитивного человека. Аннунаки не улетели. Они здесь с нами. Как и на Инуе, они спрятались. Они управляют миром. Правда, из-под полы, но они – властелины. Их все знают. Сами государственные лица – их прислужники. Мы – их маленькая часть. От них у нас также ДНК область мозга, которая отвечает за агрессию и отрицательные эмоции.

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14651 Алия
26 ноя 2018, 00:14

Люблю иногда старые темы почитать :)
Не, я не могу согласиться с тем что речь о 6 чакре.
А то что 2 лерестка, то что дуальность...
Так принцип творения в разности потенциалов, в противоположностях, в добре и зле, в + и -. Без этого нет движухи, полный покой. Источник энергии для творерия в этих противоположностях. Без этого нет жизни
Ева сьела яблочко с древа познания добра и зла... и началась жизнь)))
Задача не найти точку покоя, а подняться выше, не зависеть от противоположностей, не уничтожая их, не уничтожая творение и жизнь

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14652 Алия
26 ноя 2018, 00:18

Но я ничуть не против твоего отличного от моего мнения :thanks:

Аватара пользователя
Алия
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:45

Размышлизмы

Сообщение: #14653 Алия
26 ноя 2018, 00:23

В шиваизме кстати тоже первый окт творения это разделение на мужское и женское начало, на Шиву - Дух и Шакти - Природу. А дальше дробление все на больше количество составляющих

Аватара пользователя
Вета
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:20

Размышлизмы

Сообщение: #14654 Вета
26 ноя 2018, 00:29

Да, на федекашке любят попинать уже забаненого.
Это такая забава там традиционная.
Помню, меня как то забанили , а потом эта же модераторша обсасывала мифы и легенды моей личной жизни с другой модераторшей.
Очень смешные ребята.


Вернуться в «Экзистенция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость