"Осторожно, богохульство!"

Собственные исследования, воззрения, мысли
Правила форума
:noflood: :japrotiv: :jaza: :tema: :pioneer: :thanks: :thank:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

"Осторожно, богохульство!"

Сообщение: #9275 Скарлетт
17 мар 2011, 16:46

Потрясно сейчас выступает в дебатах Невзоров на петербургском "пятом канале". Очень интересное обсуждение. В частности, он выступает против навязывания "любого хобби", к коим относит и Православие, в школах и СМИ. Священники ведут себя неагрессивно, а вот мирские оппоненты Невзорова возмущены, хотя по мне так он очень здраво рассуждает :), хоть и бессмысленно это, наверно, ибо не поймут его массы. :) Если будут ролики - обязательно выложу, а пока - ссылка на обсуждение темы на форуме "открытой студии" петербургского телевидения.
http://www.5-tv.ru/forum/topic/23713/?page=0
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Осторожно, богохульство!"

Сообщение: #9633 Нюта
26 мар 2011, 06:57


Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: "Осторожно, богохульство!"

Сообщение: #9869 Марк
30 мар 2011, 16:36

Скарлетт писал(а):Потрясно сейчас выступает в дебатах Невзоров на петербургском "пятом канале". Очень интересное обсуждение. В частности, он выступает против навязывания "любого хобби", к коим относит и Православие, в школах и СМИ. Священники ведут себя неагрессивно, а вот мирские оппоненты Невзорова возмущены, хотя по мне так он очень здраво рассуждает :), хоть и бессмысленно это, наверно, ибо не поймут его массы. :) Если будут ролики - обязательно выложу, а пока - ссылка на обсуждение темы на форуме "открытой студии" петербургского телевидения.
http://www.5-tv.ru/forum/topic/23713/?page=0

Согласен с Невзоровым. Почему то запрещать что то от имени Невидимого Существа по имени Бог, считается праведностью, но если я от имени
Сириусиян с нагайкой начну изгонять из банков банкиров-ростовщиков, меня сначала "подлечат" в клинике Бибибы, а потом еще и срок дадут.


Вернуться в «Точка Зрения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя