Православный дресс-код.

Собственные исследования, воззрения, мысли
Правила форума
:noflood: :japrotiv: :jaza: :tema: :pioneer: :thanks: :thank:
Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8774 oldsatana
10 мар 2011, 15:31

senkindi писал(а):Кто видит этот общий мир ?

ВЫ.
Как только вы говорите, что ДРУГАЯ воля "врывается" - вы тем самым свидетельствуетет об общем мире, где есть вы и она.
senkindi писал(а): Человек - сам по себе человек , отдельно от клеток .

Это то же самое, если бы вы сказали, что социум есть сам по себе, отдельно от людей. Разница только в том, что СЛОВО "человек" для вас естественно, а слово "социум" - не нравится.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8777 senkindi
10 мар 2011, 15:51

oldsatana писал(а):ВЫ.

я не вижу общий мир - только свой . Когда другая воля врывается в мой мир , я начинаю делать мой мир не на основе моего видения только моей воли , как я делал это до врывания другой воли , а на основе моего видения взаимодействия наших воль . Этот мир , на основе взаимодействия воль , ни фига не будет общим . И та , другая воля , ворвавшись в мой мир , видит только свой мир . А в мой мир ей захотелось ворваться из-за своего видения моего мира , совершенно другого видения , отличного от "настоящего" моего .
oldsatana писал(а):Это то же самое, если бы вы сказали, что социум есть сам по себе, отдельно от людей.

А у тебя получается как современная теория возникновения жизни . Типа того , лежит в мешке куча деталей , встряхнули - получился трактор Беларусь .
По мне получается , что социум - это функция . Дело . Занятие . Производство золота из мочи .
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8778 oldsatana
10 мар 2011, 16:01

senkindi писал(а):я не вижу общий мир - только свой .

Это потому, что вы говорите о ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ, "видении" миров, а не о самих мирах. О представлениях, которые создаете, или которые возникают у вас, создаваемые, НА ОСНОВАНИИ самих миров, на ОСНОВАНИИ самих взаимодействий.

А это не одно и тоже.

Смотрите: человек может не видеть рака у себя, не создавать о нем представлений, но умрет от него.

Или вот: я что-то пишу, вкладываю в пост какой-то смысл. И на ОСНОВАНИИ этого, написанного мной поста, вы получаете, да, СВОИ, отличные от вкладываемых мной, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. Т.е. видите совсем другое, что вижу я - в том же самом посте. Представления разные, а пост - один.

Видимое и существующее - не то же самое.

Или вот как в примере с клерикалами и таинствами. Вы говорили о том. что один видит и находит в церкви клерикалов, когда идет в церковь. другой таинство. Но идут то они ОБА в церковь, а не на рыбалку при этом? Только ВИДЯТ разное.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8812 senkindi
11 мар 2011, 08:27

oldsatana писал(а):Видимое и существующее - не то же самое.

:) Я могу доказать существование моего мира на раз - я его вижу , могу его пощупать , могу о нём рассказать другому , мой мир воздействует на меня , может меня убить , и , мой мир не меняется от воли проходящего мимо лёлика . Другой человек , так же как и я , может доказать существование его мира . Как ты можешь доказать существование общего мира ? Почему ты решил , что общий мир - есть ?
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8817 oldsatana
11 мар 2011, 10:30

Надо как-то в одну тему это свести, а то в разных об одном
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8819 senkindi
11 мар 2011, 10:49

тогда "разговора" не будет :hyhyhy: , лёгкого и непринуждённого , разговора в чужой теме :)
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #8821 oldsatana
11 мар 2011, 10:57

:hyhyhy: Да, но мы непринужденно в ДВУХ чужих темах - и об одном. Можно застолбить одну чужую тему, а в другой - о другом
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9870 Марк
30 мар 2011, 16:41

Бибиба писал(а):Меня вот всегда удивляло, сколько внимания именно русские уделяют тому, кто во что на улице одет. ..........У той юбка короткая...у того штаны не такие ....А эта , с третьего подъезда...вааще ........

Пусть ходят вообще в костюме Евы, главное, чтобы сам модник (ца) осознавал, какие последствия будет нести сие одеяние. Если в фуражке милиционера выйдешь ночью на улицу, рассчитывай на соответствующую реакцию прохожих. Если в медицинском халате зашел в супермаркет, не удивляйся неожиданным просьбам бабушек. А любительницы мини юбок должны помнить, что вызывают у молодежи эрекцию. :thank:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9881 Бибиба
30 мар 2011, 19:31

Марк писал(а):любительницы мини юбок должны помнить, что вызывают у молодежи эрекцию. :thank:

А не регировать вааще....не? Никак? Обязательно надо внимание обратить и начать разглядывать...представляя и дорисовывая? :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9887 Скарлетт
31 мар 2011, 07:05

Марк писал(а): А любительницы мини юбок должны помнить, что вызывают у молодежи эрекцию. :thank:


Только у молодежи? :) По-моему, взрослые дяди больше слюни пускают на девчонок в мини.
Бибиба писал(а):А не регировать вааще....не? Никак? Обязательно надо внимание обратить и начать разглядывать...представляя и дорисовывая?


Да нет же, все сразу бросятся нападать. Бибиба, вот ты же, наверно, тоже нападаешь на улице летом на мужчин в шортах и с голым торсом?
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9893 senkindi
31 мар 2011, 07:40

если все тётки , прости Господи , будут ходить в костюме Евы , мну лично просто будет тошнить :hyhyhy: . Потому что зрелище , в 99 процентов случаях , будет не особо эстетическое :hyhyhy: . Ну конечно :) , тут мну могут возразить , что ради оставшегося одного процента можно эти 99 и потерпеть :hyhyhy:
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9896 Марк
31 мар 2011, 08:05

Бибиба писал(а):
Марк писал(а):любительницы мини юбок должны помнить, что вызывают у молодежи эрекцию. :thank:

А не регировать вааще....не? Никак? Обязательно надо внимание обратить и начать разглядывать...представляя и дорисовывая? :hyhyhy:

Все претензии к Господу Богу или матушке Природе.
Они именно так все устроили, чтобы мужчина максимум возбуждался при виде обнаженной плоти и стремился к продолжению рода.

-- 31 мар 2011, 08:07 --

Скарлетт писал(а):
Марк писал(а): А любительницы мини юбок должны помнить, что вызывают у молодежи эрекцию. :thank:


Только у молодежи? :) По-моему, взрослые дяди больше слюни пускают на девчонок в мини.
Бибиба писал(а):А не регировать вааще....не? Никак? Обязательно надо внимание обратить и начать разглядывать...представляя и дорисовывая?


Да нет же, все сразу бросятся нападать. Бибиба, вот ты же, наверно, тоже нападаешь на улице летом на мужчин в шортах и с голым торсом?

Пускают то больше, но они более опытные, научились скрывать откровенный интерес.

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9906 oldsatana
31 мар 2011, 08:38

senkindi писал(а):если все тётки , прости Господи , будут ходить в костюме Евы , мну лично просто будет тошнить . Потому что зрелище , в 99 процентов случаях , будет не особо эстетическое . Ну конечно , тут мну могут возразить , что ради оставшегося одного процента можно эти 99 и потерпеть

О! Волюнтарист! Точно, не теоретический, а реальный. :hyhyhy:
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9908 Скарлетт
31 мар 2011, 08:45

senkindi писал(а):если все тётки , прости Господи , будут ходить в костюме Евы , мну лично просто будет тошнить :hyhyhy: . Потому что зрелище , в 99 процентов случаях , будет не особо эстетическое :hyhyhy:


Значит. Чтоб развить нравственность общества , как мечтает товарищ Чаплин, надо в приказном порядке заставить всех ходить голыми. Чтоб всех тошнило.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Православный дресс-код.

Сообщение: #9916 Бибиба
31 мар 2011, 09:19

Скарлетт писал(а): Бибиба, вот ты же, наверно, тоже нападаешь на улице летом на мужчин в шортах и с голым торсом?

Ты шо , матушка?!!!! о_О
Я ж родилась и выросла в Германии, и с детства видела как ,какой нить 70-80 летний дедушка выползнув из воды на пляж , тут же снимает плавки и начинает их выжимать, а потом, выжав, пялит их на свою сморщенную задницу :as: , потому как ему не комфортно сидеть долго в мокрых..да и о простате заботица!
Так что мужик в шортах меня никак не цепляет, как и громкий ржач в "обчественых" местях, впрочем и многое другое тоже .... :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.


Вернуться в «Точка Зрения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость