Мужчинам.)))

Собственные исследования, воззрения, мысли
Правила форума
:noflood: :japrotiv: :jaza: :tema: :pioneer: :thanks: :thank:
Аватара пользователя
Birma
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:41

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #497 Birma
18 дек 2010, 12:15

Да где же они меня могут встретить? эти лазареды... :hiya:

Аватара пользователя
rimi
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:26

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #501 rimi
18 дек 2010, 13:14

Бибиба писал(а):Да, может мужчины и вызывают такую женщину на бой, только она этого не понимает.Она разводит руками и удивляется, почему мужчины её так воспринимают, ведь она такая умница? Они же должны её любить , ведь явно есть за что! И потом в один прекрасный день она находит ответ на свой вопрос, говоря себе , я поняла почему они так ко мне относятся, просто потому что они все "казлы фанючии". И кто в таком итоге виноват? Женщина или окружающие её мужчины?



если женщина действительно умная и проницательная она поймет почему мужчины с ней так общаюца. :sigh:

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #512 Katarin-katarin
18 дек 2010, 15:01

rimi писал(а):

если женщина действительно умная и проницательная она поймет почему мужчины с ней так общаюца.

да ну прям.
этот микс из тараканов этой женщины и тараканов мужчин никогда по полочкам не разложишь.

Аватара пользователя
rimi
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:26

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #515 rimi
18 дек 2010, 16:34

мужчин вообще можно понять.
вот встречают они женщину. уже воспринимают ее как жнщину. и вдруг оказывается , что это оболочка. а на самом деле - соперник. это же шок.
а вот женщина должна из соперника превратиться в партнера. я так вижу ситуации когда нет чуйств между М и Ж. а когда чуйства присутствуют- ваще ховайся. там ведь точно нет умных . там есть влюбленные. :hyhyhy: :hyhyhy:

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #526 senkindi
18 дек 2010, 21:37

rimi писал(а):а вот женщина должна из соперника превратиться в партнера

вот то то и оно то ! наша женщина ведь умная ? - она просто супер умная !!! она прекрасно знает , в чём сильна ! :)
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4462 Fermion
28 янв 2011, 17:53

Бибиба писал(а): Будете ли вы строить с ней отношения?

НИ в коем случае и ни под каким предлогом!!!

Бибиба писал(а):представьте себе, что вы встретили женщину, которая умнее,образованнее , колоритнее, сильнее чем вы.Вы чётко понимаете, что всегда и во всём будете проигрывать рядом с ней. И вообще, что вы испытываете , встретившись с такой женщиной?

Я ещё НИ РАЗУ не видел такую ЖЕНЩИНУ!!! Морских свинок - сколько угодно, но ЖЕНЩИНУ - НИ РАЗУ!!!

P.S. Когда-то давно я учился на физическом факультете. У нас говорили так: "Женщина физик - как морская свинка. Ничего общего ни с морем ни со свиньёй!" То есть она вроде как уже и не женщина получается и физиком полноценным она вряд ли станет.
:hyhyhy:

Так вот... я видел "железных леди", я видел "бизнес леди", я видел "профессорш", но ЖЕНЩИН среди них я не видел ни разу.

P.P.S. Как правило эти люди несчастны в личной жизни и детей у них нет. Тут всё чётко по Лазареву.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4465 Katarin-katarin
28 янв 2011, 18:00

Fermion писал(а):Как правило эти люди несчастны в личной жизни и детей у них нет.

ну да, женщинам не удалось устроиться так удобно в жизни, как устроились мужчины.
это последствия мужского шовинизма, и Лазарев тоже шовинист. Поэтому он и писал соответственно в книгах.
и навязываемая точка зрения , что эти женщины несчастны, не имея детей и семьи - это тоже производное от общества, где оплачивается только то, что обслуживает мужчину.
если бы человек был ценен независимо от пола, то ему в голову не пришло бы, что он (она)не создавшая семьи и не родившая ущербна, несмотря на всё то, что она дала обществу.
Энштейн сдал своего ребёнка в дет дом.
я даже не знаю, что было бы с женщиной-учёным, если бы она сдала своего ребёнка в детдом.
Энштейну бы такие эпитеты никогда бы не приклеили.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4467 Fermion
28 янв 2011, 18:02

Katarin-katarin писал(а):женщинам не удалось устроиться так удобно в жизни, как устроились мужчины

Fermion писал(а):Как правило эти люди несчастны в личной жизни

Katarin-katarin, никаких намёков... :hyhyhy:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4468 Katarin-katarin
28 янв 2011, 18:09

Fermion, у меня даже банального высшего образования нет, так что ты этой темой не заденешь мои комплексы.
Я одна в семье академиков вот такая убогая. Руками вот на жизнь зарабатываю...
Когда приезжает родня из заграницы, где дипломы МГУ, где дети учатся в Лондоне на композиторов, моей матери стыдно за мой дом. Она не приходит на встречи. Уж очень всё не богато...
Просто общество протребления в последние неск. лет усиленно навязывает людям ту мысль, что приличная женщина должна иметь всё и успеть всё - получить образование, пристойную работу, выйти замуж, родить, ну там дальше или богато жить под крылом мужа или самой строить каьеру, что наиболее приветствуется.
А в сутках 24 часа! :hyhyhy:
И сил у человека всё- таки ограниченно.
И получается так, что на каките-то составляющие этой программы-максимум не хватает.
И вот уже лазаревы и их почитатели ставят клеймо: " несчастная".
вообще, чтобы поставить клеймо, много не надо.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4469 Fermion
28 янв 2011, 18:14

Katarin-katarin писал(а):у меня даже банального высшего образования нет

:hyhyhy:
Я не это имел ввиду. Я имел ввиду твоё отношение к мужикам. Впрочем, я тебе это уже пару лет говорю.

А вот что касается ума.... ты зато ЖЕНЩИНА, а не морская свинка. :hyhyhy:
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4473 Бибиба
28 янв 2011, 18:26

Fermion писал(а):А вот что касается ума.... ты зато ЖЕНЩИНА, а не морская свинка. :hyhyhy:

А как излагает то красиво, о чём бы не говорила.
Но вот к мущщинам агрессия да.....присутствует... :redface: ...
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4476 Katarin-katarin
28 янв 2011, 18:41

Fermion писал(а):ты зато ЖЕНЩИНА, а не морская свинка.

откуда ты знаешь?
семья моего бывшего считает меня " мужиком в юбке". я много работаю, могу послать и принимаю решения от которых ..уеет не только "дорогая редакция", но и все остальные. за них я, как правило, получаю по шапке.
к мужчинам агрессия идёт по роду. я приблизительно знаю, что там наваяли баушки с дедами в пятом колене, но как только стало разводиться более-менее прилично, наши бабы стали разводиться.
а что касается бездетности и бессемейности..то учёная степень здесь играет малую роль. у меня немало знакомых, окончивших вузы, работающих на непрестижных работах и - никаких предпосылок ни к тому, ни к другому.

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4482 Fermion
28 янв 2011, 18:58

Katarin-katarin писал(а):учёная степень

То о чём написала Бибиба и ученная степень - не есть одно и то же.
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #4485 Katarin-katarin
28 янв 2011, 19:03

ну вот эти мои знакомые женщины глупые, лица у них простые, всё обычно.
ни семьи , ни детей.
я просто знаю их мамов-папов.
так вот их ситуация - это просто отдых от отношений.
ну переполнено уже всё роду ихонском этими отношениями. не могут уже женщины этого рода на мужиков адекватно реагировать - настолько всё противно, достало, сплошные ассоциации с негативом. да там любой мужик рядом себя идиотом почувствует.
ну и вот " от греха подальше" всё им Бог дал - образование, работу, жильё.
мужчин не дал. а без мужчин они рожать не хотят.
ну вот, собсно, и всё :hyhyhy:

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:31

Re: Мужчинам.)))

Сообщение: #7011 Марк
24 фев 2011, 11:12

Бибиба писал(а):Мальчики, давайте пофантазируем. Вот, представьте себе, что вы встретили женщину, которая умнее,образованнее , колоритнее, сильнее чем вы.Вы чётко понимаете, что всегда и во всём будете проигрывать рядом с ней. Будете ли вы строить с ней отношения? И вообще, что вы испытываете , встретившись с такой женщиной? Только отвечать честно ,откровенно и искренне.

Нет, не буду. Не в свои сани - не садись. Да к тому же это нарушение законов естественного отбора. Женщина должна породу улучшать, а не разбавлять второсортицей.
Что испытываю? Стеснительность. Впрочем я встречал более красивых, более богатых и успешных. Вот более умных, не приходилось. В смысле таких умных и продвинутых, как Елена Рерих или Блаватская. :wink:


Вернуться в «Точка Зрения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость