Чувство любви, чувство свободы.

Здесь можно высказывать своё самое сокровенное.
Правила форума
:reed: :rose: :thanks: :sigh: :thank: :banned: :salyut:
Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #5871 Бибиба
10 фев 2011, 21:42

Katarin-katarin писал(а):а здесь пусть все здоровые сидят.
адьё.

Кать, были бы здоровые не сидели бы ни тут , ни там. просто у каждого болячки разные. :(

-- 11 фев 2011, 15:11 --

Катюш,я просто хотела до тебя донести мысль, что если нам что то не нравится и это приносит нам боль и страдания, то на это что-то надо научиться плевать.Надо просто научиться не придавать этому значение, тогда проблема не будет казаться такой масштабной и терзать душу. Если одному челу любимая девушка отказала , он понадаривал цвяточегов, конфеток с тортиками и пошёл после отказа по жизни спокойно, вспоминая с умилением свои чувства к ней, то другой может из-за такого отказа и в петлю залезть. Дело же не в ситуациях , которые нам дают, а в том как мы к ним относимся, как воспринимаем.
Ты думаешь моя жизнь или чья то лучше твоей? Да если каждый начнёт вываливать свои траблы, так у тебя волосы дыбом встанут и ты скажешь, как же мне то хорошо по сравнение с другими. Если бы ты узнала мою жизнь, в том числе и нынешнюю, то я тебе даю гарантию, что пришла бы в тихий ужас и бежала бы от такой жизни куда подальше крестясь и благодаря Бога , что у тебя такого нету.... Просто я на многие вещи научилась плевать, не замечать их. Как и все остальные. А по другому то никак. Ну , не изменишь ты ни людей ни мир, значит надо изменить своё отношение к нему. Да, именно, научиться тупо проходить мимо многих вещей, не заостряя свое внимание на них.
Я хотела до тебя донести только это. Но никак не обидеть тебя. Если моя попытка донести и помочь была настолько неуклюжей , и вместо того , чтобы помочь,я расковыряла ещё больше твою рану, прости меня. Пожалуйста. Прости в первую очередь за то что вообще посчитала, что тебе нужна помощь , тем более моя помощь. Извини , Кать .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #6062 Скарлетт
14 фев 2011, 08:57

Да пущай валит. Кому делает хуже, непонятно. Вернее, как раз понятно. B-(

-- 14 фев 2011, 09:11 --

Жалко далеко живёт. Была б в Питере - не поленилась бы поехала и затряхнула. :fripan:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #6081 Alesja
14 фев 2011, 11:15

Скарлетт писал(а):Да пущай валит.


Нет. Пусть уж останется. :)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #6083 Скарлетт
14 фев 2011, 11:19

Alesja писал(а):Нет. Пусть уж останется.

Ты просто не в курсе свежих новостей. B-( Так то я тоже за то, чтоб Катя была здесь. Но поскольку свобода воли только приветствуется, то тут не нам решать.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #6084 Alesja
14 фев 2011, 11:23

Скарлетт писал(а):свобода воли только приветствуется


а может не приветствуется свобода воли. Тогда нужно катарин насильно в Джунгли приводить..
чтобы знала, каково это. :(
Скарлетт писал(а):Ты просто не в курсе свежих новостей.


я в курсе кто такая Катарин... чуть-чуть)))) :wink:

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Чувство любви, чувство свободы.

Сообщение: #6085 Скарлетт
14 фев 2011, 11:30

Alesja писал(а):а может не приветствуется свобода воли. Тогда нужно катарин насильно в Джунгли приводить..
чтобы знала, каково это. :(

Да я её понимаю. Когда плохо - разрывает между желанием быть меж своих и при этом всех послать и забиться в тёмный угол. Поэтому - что бы она не сделала - всё будет правильно. Как сочтет нужным - так и поступит. Двери здесь всегда открыты, для всех.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)


Вернуться в «Чувства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя