Времени нет.

Здесь можно высказывать своё самое сокровенное.
Правила форума
:reed: :rose: :thanks: :sigh: :thank: :banned: :salyut:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Времени нет.

Сообщение: #9729 Скарлетт
29 мар 2011, 00:22

Alesja писал(а):Ничего не отвечу.
Лишь в стороне постою, погляжу на тебя.


А чего на меня смотреть, тут плакать уже надо, девицы. :) Тебе Дмитриг что-ли рассказал уже? :) Я перед ним, как на духу, в полном покаянии и смирении, "дай, говорю, Дима, мне три порции энергии - очень надо" ....Итог беседы - по мнению Дмитрига, единственное правильное наказание для меня - это расстрел. :) И че я как дура распиналась?! "Помолись, помолись, у тебя магический уровень выше...." А он такой - расстрел, и всё. :hyhyhy: Брат, называется. :sigh: Хотя полегчало сразу реально. :) Умеет он как то . До сих пор не понимаю, как это у него получается. :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
oldsatana
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 03:40

Re: Времени нет.

Сообщение: #9736 oldsatana
29 мар 2011, 01:32

Скарлетт писал(а): Отдохнула, называется! Проснулась с трясущимися губами и глазами на мокром месте. Я, собсно, потому и написала - мне срочно надо было этот сон рассказать, ибо держать его в себе в силу эмоциональной наполненности не было никаких сил.

Сны, после которых просыпаешься с подобными ощущениями - не обязательно там жалость, страх и т.п.,а именно эмоциональная наполненность, которая сохраняется после сна (благодаря чему они и не забываются, а остаются - ярко и подробно) - обычно вроде как "знаковые". Не в каком-то "гадательном" смысле, а в том, что имеют значение для человека. Это подсознание включило все мощности, чтобы пробиться к тебе и что-то донести - из того что в нем есть важного, ЗНАЧИМОГО для тебя.

Чаще всего - это типа "прокручивание", компенсация подсознательно или сознательно желаемых вариантов или вариантов развития ситуации, которых боишься. Подсознание делает "разрядку". Иногда, в силу погруженности, важности ситуации, определенному уровню связи - это типа как "предупреждение" о возможности развития ситуации. Никакой мистики, просто на сознательном уровне твое (всех нас, рационального человека как такового) оперирование, видение, просчитывание связей очень бедно. Нас просто не "учат" их видеть. А подсознание - видит. И если важно (не в рациональном, а в чувственном, или экзистенциальном ДЛЯ ТЕБЯ смысле - выдает). Потому оно может кричать тебе о забытой под столом ручке, или разговоре с кем-то, кто тебе важен, но игнорировать землетрясение в Японии. Вроде как Менделеев с его таблицей.

Для первого варианта ("реализации") не так важно, а для второго ("анализа") - важно обострение чувствительности, напряжение. Не то, при котором чел тупеет, а наоборот, когда чувствительность обостряется - сознание, подсознание вытягивает все свои "рецепторы", стремясь сориентироваться, услышать, увидеть - с целью "выживания". Лучше всего для этого нахождение в ТС, желательно - достаточно затяжном.

Иногда сны образны, символичны - типа зашифрованы в знаках подсознания. Мне в таких случаях снились чрезвычайно "прямолинейные" сны - с прямым указанием, что, с кем, иногда - как. Ну, могла просто поддерживаться знаковая значимость, без сохранения формы. Сниться, что стою на берегу и смотрю, как тонет мой пес (сон с эмоциональной наполненностью и таким же пробуждением). Через два дня его сбивает машина. Т.е., по значимости то же событие, форма не определена или заменена. Эмоционально насыщенная сцена прощания с другом, когда просто стоите друг перед другом - молча, с ощущением, что прощаетесь навсегда. И через пару дней он накладывает на себя руки. И ты действительно ничего не сказал, молча, и все подсознательно знал.

Но есть и обратное "объяснение" - когда такие сны не результат обостренного восприятия, а программирования себя и ситуации вокруг себя. Такие "проигрываемые" и "запечатываемые" с помощью чувственного фона "ситуации" отпечатываются в твоем я и потом ты будешь действовать в подобной ситуации сообразно зафиксированной схеме - не воспринимая ситуацию, а СОЗДАВАЯ ее.

А в твоем случае, мне думается, в символизированной форме, в символах, имеющих определенные значения для твоего подсознания, тобой был проигран нежелательный вариант сопутствующей ситуации, важной для тебя эмоционально и при большом страхе этого нежелательного варианта. Вот подсознание и взорвалось, как в масках-шоу в поезде чувак ждет, ждет, что чемодан может упасть соседу на голову, не выдерживает напряжения, хватает чемодан и дает соседу им по голове. :) Снимает напряжение и высвобождает энергию, которая до этого уходила на подавленность - для действия в целях развития ситуации желательным образом.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Времени нет.

Сообщение: #9745 Скарлетт
29 мар 2011, 11:01

oldsatana, здорово ты всё объяснила, спасибо большое. :good:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Alesja
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:14

Re: Времени нет.

Сообщение: #9757 Alesja
29 мар 2011, 12:34

Скарлетт писал(а):Тебе Дмитриг что-ли рассказал уже? Я перед ним, как на духу, в полном покаянии и смирении, "дай, говорю, Дима, мне три порции энергии - очень надо"


Надо было взамен что-то предложить.. Не денег на телефон, а че нить по-изощреннее. :)

Скарлетт писал(а): Хотя полегчало сразу реально.Умеет он как то


Это называется внушение.

:yesss:


Вернуться в «Чувства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя