В некотором смысле про чувства... про чувства стерв

Здесь можно высказывать своё самое сокровенное.
Правила форума
:reed: :rose: :thanks: :sigh: :thank: :banned: :salyut:
Килиманжаро

В некотором смысле про чувства... про чувства стерв

18 янв 2011, 23:45

вот нарыл.... понимаешь...

....жирным шрифтом выделено не мной, а по тексту найденного.

:
"Стерва никогда не сдается без боя. Первое правило простое и известно любой опытной женщине: мужчина - прирожденный охотник. Азарт преследования до того заводит мужчину, что какой-то лось на мушке кажется ему центром вселенной. Всегда стремится повесить в гостиной рога, а то и всю голову жертвы. Такой же азарт возникает у мужчины, когда он начинает преследовать женщину. Только погонявшись за ней как следует, пару раз упустив, набив шишек и совершенно выбившись из сил, мужчина будет по настоящему ценить обладание трофеем. Стерва прекрасно осведомлена о таком положении вещей. Поэтому в первый месяц знакомства она не встречается с мужчиной не чаще, чем раз в неделю. Как бы новый друг не умолял пересечься еще разок до выходных, шансы его равны нулю. Расчет такой – один день они видятся, шесть дней он о ней мечтает.

Даже если предположить, если остальные вечера он встречается с другими более доступными дамами, все его помыслы только о ней единственной. Как только стерва понимает, что мужчина заглотнул наживку и совсем потерял голову, она соглашается встречаться с ним два раза в неделю. И уже в этом графике отношения зависают надолго. Даже если мужчина уже допущен к телу, стерва будет строго дозировать общение, пока не решит, что готова жить с ним под одной крышей. Вот тогда охотник оказывается на вершине блаженства – ему кажется, что он одновременно сорвал банк, выиграл в лотерею и откопал клад. Разумеется, такого восторга сложно ожидать, когда новая подруга на второй неделе знакомства перевозит к тебе большинство своих вещей.

Мужчина не центр ее Вселенной, она не боится его потерять, потому то центр ее вселенной – она сама. Она не станет женой декабриста, не откажется ради мужчины от своих друзей, привычек, любимого хобби, не бросит карьеру. Она не пожертвует ради него ни одной пядью своего личного пространства. Когда мужчина говорит ей комплимент, она благодарит и соглашается, не разуверяет – ну скажете, тоже. Стерва не станет расспрашивать, как выглядит бывшая подружка мужчины, не станет использовать его в качестве жилетки. А если ему не нравится ее красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Разумеется, мужчина чувствует, что не является для нее центром Вселенной, это его удивляет, обескураживает и волнует. Эта «гадина, нахалка и эгоистка» является для него еще более желанной. Разумеется, ведь он знает, что он не обладает монополией на его чувства и мысли. Стерва всегда требует от мужчины уважения и ставит его на место, если он начинает зарываться.

Она никогда не согласится на свидания назначенное в последний момент просто потому что явно скучает по нему. Даме не звонят посреди ночи только потому, что вдруг не с кем оказалось провести время. Поэтому если он вдруг позвонит ей в полночь и попросит приехать к нему в проливной дождь, она спокойно скажет – да, милый, жди меня через полчаса на остановке с зонтиком, и ляжет спать, включив автоответчик. Мужчина на другой день сляжет с температурой, простояв пару часов под дождем, но урок запомнит на всю жизнь. Он поймет, что эта женщина достойный объект, потому что не позволяет вытирать о себя ноги.

Она загадочна. Стерва никогда всего не рассказывает о себе, не выкладывает на стол все карты. Мужчине остается домысливать, догадываться, и конечно образ, нарисованный его воображением, всегда более романтичен и притягателен, чем это есть на самом деле. Когда мужчина пытается назначить свидание, она не говорит – «для тебя, милый, я свободна всегда», а вежливо объяснит, что у нее свободны два вечера, предложив выбрать любой. Если ее не устраивают время или месте, она мягко, но решительно настоит на своем варианте, который будет ей удобен. Если мужчине это не подходит, можно перенести свидание на ближайшую неделю. Она не боится потерять мужчину, ведь таких как он сотни, а она одна единственная и неподражаемая.

Телефон стервы недоступен чаще, чем у других женщин, а дома стоит автоответчик. Сама же она звонит мужчине в исключительных случаях, которые он помнит все до единого. Увы, большинство из нас поступают с точностью до наоборот - названивают своим кавалерам с утра до ночи по любому поводу, пока те не начинают прятаться от них за своими автоответчиками и секретарями. Это, кстати, один из наиболее действенных способов потерять ухажера – если тебя в любой момент могут «поймать» по телефону, ты уже не охотник, а заяц. Мужчин очень раздражает, когда женщина проявляет повышенную активность в отношениях, не давая им стать у руля. К тому же они терпеть не могут пустую болтовню по телефону, предпочитая аудио общению визуальное.

Стерва не показывает своих слабостей. Стерва не станет использовать мужчину в качестве жилетки или своего парня. Она общается с ним только в хорошем настроении, гарцуя на белом коне. Если у нее проблемы на работе, прыщи или просто паршивое настроение, стерва ни за что не согласится увидеться. Ломать сложившийся в уме мужчины образ небожительницы стерве кажется непрактичным.

Только исправив все неполадки в своей частной жизни и поломки в организме стерва выйдет в люди. Все правильно, ведь она хочет вызывать интерес и восхищение, а не брезгливую жалость или братское сочувствие.

Она сохраняет контроль за своим временем, живет в соответствии с собственным ритмом, поддерживая привычный распорядок дня, и ни за что не позволит взять под контроль ее жизнь. Если мужчина хочет проводить с ней больше времени, чем она готова уделить, она предложит присоединиться к ее занятиям - например, погулять с ее собакой, сходить вместе в химчистку или покататься на велосипеде в выходной день.

Стерва никогда не станет бродить ночью, глядя на любимые окна, чтобы выяснить, дома ли он, не станет ждать его шагов у двери, не будет 10 раз на день проверять электронную почту. Получив сообщение на автоответчик, она не побросает все дела, а перезвонит ему, когда появится свободное время. Мужчина должен смириться с тем, что у нее есть собственная жизнь, и она ей нравится! А если нет, то это его проблемы.

Стерва никогда не высмеивает мужчину. Несмотря на хорошее чувство юмора, стерва никогда не проявит неуважение к мужчине особенно на людях. Она скорее упустит шанс блеснуть остроумием в компании, нежели станет его подкалывать, даже если ее объект на каждом шагу дает повод для острот. Ведь бумеранг всегда возвращается и вскоре мужчина непременно сделает ответный ход проявив неуважение к ней. Стерва, просчитывающая все на несколько шагов вперед прекрасно понимает, от каких выпадов выгодно воздержаться, поэтому она всегда подчеркнуто мила и доброжелательна, не в ее правилах проявлять бестактность.

Она очень себя любит. Стерва не просто симпатизирует себе как большинство людей, она искренне себя любит, поэтому для нее всегда на первом месте ее внешность и здоровье

Если мужчина хочет в горы, а она на минеральные воды или к морю, она предложит ему раздельный отдых. Отказаться от комфорта и болтаться между небом и землей на страховочном ремне, выпучив от ужаса глаза лишь ради каприза мужчины не для нее.
Предложить мужчине раздельный отдых - поступок, на который способна не каждая из нас. Стерва никогда не пожертвует ради мужчины не только запланированным серьезным отдыхом, но даже походом в кинотеатр, чего это ради ей менять свои привычки.

Если мужчина приглашает стерву в ресторан, она не подумает читать меню справа налево, выбирая самые дешевые блюда, чтобы потом весь вечер смотреть голодными глазами в его тарелку, напротив, она закажет себе все самое вкусное и полезное, то, что любит, даже если это средних размеров омар или ведерко черной икры к блинам, и не будет считать себя обязанной. Ведь это была его идея, его выбор – пойти именно с ней именно в это заведение, где в меню была именно это строка.

Стерва ненавидит обычных женщин. Хорошая девочка, не находящаяся в интимных отношениях с пригласившим ее субъектом, за ужином мучается самыми дурацкими вопросами – Боже, он так потратился, наверное я должна буду ему отдаться? Но я же пока этого не хочу…Ой. Как неудобно! И так далее…Такой мозговой штурм плохо сказывается на пищеварении и вообще способен превратить вечер в пытку.
К сожалению, ни в школе, ни в институте девочек не учат тому, что они – прекрасные создания, доставлять которым радость – одна из почетных обязанностей настоящего мужчины, поэтому мы не обижаемся когда нам месяцами не дарят цветы, нервничаем, кода за нее платят в ресторанах или на отдыхе и все время норовим расплатиться за все своим нежными телом. Стервы нас за это ненавидят, поскольку из-за такого положения вещей доступ к женскому телу обесценился до неприличия. А ведь когда-то мужчине достаточно было увидеть щиколотку, мелькнувшую под платьем, или снять с любимой ручки кружевную перчатку чтобы считать себя счастливейшим из смертных, а все затраты на ухаживания, в том числе материальные - оправданными. "

:
Тех, кто тебя любит, нужно убивать*). Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.

*) кроме детей и кошек.
... потухший вулкан только дремлет...

Бибиба

Re: В некотором смысле про чувства... про чувства стерв

18 янв 2011, 23:50

И почему мущщины так любят стерв :sigh: ?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Katarin-katarin

19 янв 2011, 00:21

Бибиба писал(а):И почему мущщины так любят стерв

вот поэтому:
Стерва никогда не высмеивает мужчину. Несмотря на хорошее чувство юмора, стерва никогда не проявит неуважение к мужчине особенно на людях.

это настолько редкое свойство, что ценится всё дороже и дороже.

Бибиба

19 янв 2011, 00:26

Katarin-katarin писал(а):
Бибиба писал(а):И почему мущщины так любят стерв

вот поэтому:
Стерва никогда не высмеивает мужчину. Несмотря на хорошее чувство юмора, стерва никогда не проявит неуважение к мужчине особенно на людях.

это настолько редкое свойство, что ценится всё дороже и дороже.

Я тоже никогда не высмеиваю мущщин, но я не стерва , вроде :redface: ...

Katarin-katarin

19 янв 2011, 00:35

но на самом деле чистых стерв очень мало. и я бы даже поставила под сомнение, есть ли они вообще. нет-нет, а проколы всё равно происходят. они ж не непогрешимы, если можно так сказать. :hyhyhy:
я частично подхожу под это описание. тем, что у меня есть свои интересы и цели.
мужчин просто бесит, когда ни ради чего этими вещами женщина не поступается.

oldsatana

19 янв 2011, 08:04

Мужчина "прирожденный охотник", и в случае, когда попадается некто, кто "не сдается без боя" - "стерва", значит, объясняет это себе тем, что, не иначе, все дело в том, что ее кто-то уже "победил"?

Возможно, это потому, что мужчина как раз воспринимает себя как охотника, а следственно, рассматриваемый объект - в перспективе охоты и добычи?

Много "стерв" такими просто рождаются - смещение по гендерной шкале.
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

senkindi

19 янв 2011, 08:55

чё то мужик какой-то в этой статье ... как лягушечка . Тепло ему - он тёплый , холодно - холодный . Опускают нашего брата , кароче ...
мысли становятся предметами

Килиманжаро

19 янв 2011, 09:13

oldsatana писал(а):Мужчина "прирожденный охотник", и в случае, когда попадается некто, кто "не сдается без боя" - "стерва", значит, объясняет это себе тем, что, не иначе, все дело в том, что ее кто-то уже "победил"?

Мужчина "прирожденный охотник" - если в смысле того, что "охотник" всегда имеет цель, ради которой он вышел на охоту, то -да.
Если же "в случае, когда попадается некто, кто "не сдается без боя"" - это уже не "охотник", а петух или бык племенной

oldsatana писал(а):Много "стерв" такими просто рождаются - смещение по гендерной шкале.

гендерная линия у стерв определяет только одно - ПОЛУЧАТЬ, сидя в засаде.

oldsatana писал(а):Возможно, это потому, что мужчина как раз воспринимает себя как охотника, а следственно, рассматриваемый объект - в перспективе охоты и добычи?

мне понравилась одна мысль одного мною уважаемого человека - перескажу её своими словами...

когда сходятся два человека с разными гендерными линиями, то в дальнейшем возможны самые разнообразные между ними взаимоотношения. Но в контексте "охотник" и "Много "стерв" такими просто рождаются - смещение по гендерной шкале" важен только один момент:
- охотник живет ради совместного будущего (цели совместного счастливого жития) настоящим (чужие желания больше, чем свои - потому и выходит на охоту)
- а те у кого "смещения по гендерной линии" - только настоящим, рисуя своей волей фата-морганы только на основании своего прошлого
:
"А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды".

Katarin-katarin

19 янв 2011, 10:51

Килиманжаро писал(а):"А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды".

ну и хрееень!
отчаявшись наладить со мной понятные отношения, бывший муж пытал меня на предмет моего идеала.
чем поставил меня в беспроходимый тупик.
единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды

а если у меня не было такого в жизни?
и нечего доставать? :cry:

Килиманжаро

19 янв 2011, 15:50

Katarin-katarin писал(а):
Килиманжаро писал(а):"А потом, когда останешься одна, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды".

ну и хрееень!
отчаявшись наладить со мной понятные отношения, бывший муж пытал меня на предмет моего идеала.
чем поставил меня в беспроходимый тупик.
единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды

а если у меня не было такого в жизни?
и нечего доставать? :cry:

как вывод из твоего признания и на основании мною процитированного:

тебя еще нельзя назвать полноценной стервой

не знаю:
хорошо это или плохо...

oldsatana

19 янв 2011, 16:11

Тогда незачем много описывать. Достаточно было написать: "я считаю, что стерва это та, которую опустил какой-то чувачок".

Или: "любая, кого я считаю стервой, наверняка таки получила свое от какого-нибудь чувачка".

Ну, раз это необходимое условие
Дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови

Килиманжаро

19 янв 2011, 16:22

oldsatana писал(а):Тогда незачем много описывать

а я и не описывал...
я только процитировал, то что выискал в закромах своего компьютера

никто никого не заставляет с этим процитированным соглашаться
но я, поскольку знаю источник откуда это появилось в моем компьютере, не могу не доверять этому источнику с его жизненной практикой....

а так... дело лично каждого - как воспринимать мною процитированное...

Бибиба

20 янв 2011, 14:32

А мне вот интересно, почему сейчас модно быть стервой :redface: ?
Почему людям спокойно не живётся :gyi: ?

Katarin-katarin

20 янв 2011, 15:05

Бибиба писал(а): почему сейчас модно быть стервой

ну, это вроде обратки на знаменитую фразу Курта Кобейна , "что девственником никто не останется - жизнь всех поимеет".
считается, что стерва получает несколько больше, чем среднестатистическая женщина и уж тем более, чем среднестатистический мужчина.
на самом деле идея "стервы" больше не является трендовой. в мире она не рулит уже как лет 12. у нас, традиционно, всё с некоторым запозданием. ибо ещё не перевелись мамашки, желающие сатисфакции от жизни хотя бы через дочь.

Нюта

20 янв 2011, 15:22

Katarin-katarin писал(а):ибо ещё не перевелись мамашки, желающие сатисфакции от жизни хотя бы через дочь.

:hyhyhy: