Бредни утренние. Взгляд.

Правила форума
:download:
Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Бредни утренние. Взгляд.

Сообщение: #11277 Скарлетт
19 апр 2011, 09:35

Я проснулась сегодня от того, что на меня смотрит кошка. Вообще она всегда сидит по утрам рядом и ждет, когда прозвонит будильник, чтоб начать муркать мне в ухо и трогать лапой за волосы. Она меня выбрала своей хозяйкой. Но эта кошка была хоть внешне и похожа, но не та. Конечно, я потом проснулась еще раз. Но на тот момент я еще не знала, что просыпание было как матрёшка - внутри сна. И поэтому пыталась понять, что в кошке изменилось. А изменился взгляд. Он был пристальный . Я бы даже назвала его любящим. Только не совсем в обычном смысле этого слова. Где же я видела раньше такой взгляд, пыталась сообразить я?!

То ли во время какого-то пьяного и слишком бурного секса.....То ли у наркомана азиатской наружности, который подлетел ко мне , когда я хотела зайти в парадную, приставил к боку нож, отволок за угол и потребовал деньги и героин..."Какой героин?! - в шоке лепетала я - "а деньги забирай!" - и смотрела при этом ему в глаза, чтоб вызвать доверие, и чтоб убрал нож...И видела в его глазах такое-же - ярость и желание....Причем не ненависть, а именно желание и ярость, и это сочетание было чем то похоже на любовь...Хотя глупо вроде как называть в такой ситуации излучаемое из глаз этим словом, но другого - не подобрать. Потому что не ненависть. Не хотение убить. Я такое тоже видела, поэтому знаю, как оно выглядит.

И вот всё это пролетело у меня в голове, потому что кошка, сидящая у моей головы, излучала из глаз то же самое. А потом зазвонил будильник, и я проснулась еще раз. Кошка, уже обычная и настоящая, преданно пригибала голову и подобострастно заглядывала в глаза. Как обычно она и делает утром. Я сняла абсолютно мокрую от пота ночнушку, переоделась, и пошла варить себе кофе.
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бредни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя