интересные сочетания цветов

Правила форума
:download:
Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #4987 Нюта
02 фев 2011, 15:37

Katarin-katarin писал(а):я тут на фламенко пошла :redface:

Рассказывай давай, краснеет она :hyhyhy:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #4991 Бибиба
02 фев 2011, 16:07

Нюта писал(а):Рассказывай давай, краснеет она :hyhyhy:

Да! Особенно интересен момент, когда ты ножкой сильно так бьёшь, то где, в каком месте и с какой силой колебания у тя жирок потрясываеца! вот эти моменты поподробнее, пожалуста :sigh:, и как это можно спрятать, если этот танец танцуют в платье в обтяжку :redface: .
Если ты поделишься искусством сокрытия этих побочных эффектов занятия искусством, то я тоже пойду! А то не хочу народ пугать, люди то не при чём... :hyhyhy:
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5002 Скарлетт
02 фев 2011, 17:25

Бибиба писал(а): Особенно интересен момент, когда ты ножкой сильно так бьёшь, то где, в каком месте и с какой силой колебания у тя жирок потрясываеца!

:hyhyhy:
Бибиба писал(а):Если ты поделишься искусством сокрытия этих побочных эффектов занятия искусством, то я тоже пойду! А то не хочу народ пугать, люди то не при чём.

Бибиба, а ты иди на танец живота. Там потряхивания своими побочными эффектами только приветствуются! :)
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5004 Бибиба
02 фев 2011, 17:32

Скарлетт писал(а):Там потряхивания своими побочными эффектами только приветствуются! :)

А я у меня любой танец , как танец живота выглядит :hyhyhy: .
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5030 Katarin-katarin
02 фев 2011, 19:38

Вчера была на спец. занятии, где разучивается танец севильяна.
это такой народный танец, очень красивый.
так вот девушка, кот. её преподаёт, ещё имеет свою школу Ирландского танца. И там есть такой стиль "софт", где очень высокие прыжки с зависанием.
Так вот у неё в группе есть девушка нехилой комплекции, которая неважно бъёт ирландский степ, но хорошо летает и зависает :hyhyhy: видимо, это из тех парадоксов, что и то, что шмель летает.

Бибиба писал(а):Особенно интересен момент, когда ты ножкой сильно так бьёшь, то где, в каком месте и с какой силой колебания у тя жирок потрясываеца!

Мне после танцев все говорят, что чисто зрительно я похудела :hyhyhy:
просто всё подтягивается.
всё фламенко танцуется на плие - таком лёгком приседе.
и в этом приседе невольно вспоминается нетленный "Служебный роман", где Фрейндлих говорит: " всё в себя? и там ...и там?"
Так вот, всё в себя - и пятую точку и живот.
На ю-тубе есть ролик с девушкой под 100 кг, не русской, есесено, куда нам, мы себя пока принимать не научились.
Там она танцует не классическое фламенко, а некую его помесь с испанским танцем.
Там на ней красное платье, в волосах гребень, мантилья, в руках веер.
Девушка занимает собой почти весь экран. Но она так прёццо от того, чё она делает! Она неплохо двигается, под красным шёлком переваливаются складки, но ей радостно, мать вашу!
на самом деле в фламенко приветствуется обтянутая кроем юбки пятая точка.
и если посмотреть ролики тех, кто танцует ту же севильяну, то ясно, что русские бабы в самом загоне.
ибо не русские ролики представляют женщин всех комплекций, любых стилей этой севильяны, любых её интерпретаций.
нашей преподавательнице очень много лет.
под длинной юбкой ноги все в каких-то замотках, перемотках, но что она ими выделывает...
как она говорит, "в фламенко не обязательно улыбаться. если вам не смешно - это никому не нужно".

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5033 СТА
02 фев 2011, 19:43

Katarin-katarin писал(а):эти ткани кто-то ведь делал :hyhyhy: и кто-то их купил и нашил кофт.
а самое главное - кто-то сумел их продать!

а меня всегда забавляло цветовое восприятие мира производителей масляных красок. А также работников ЖЭКа, которые этими красками красили поъезды. Преобладание: поносно-коричневого, темно-болотно-зеленого, а также темно-серо-синего. Вот ты думаешь, человек, выросший в поме с такими подъездами, сделает и намешает сочетания красок для ткани, которую выпускает фабрика им. 1-го пролетариата? вот быбушки накупили, что было выпущено отпрыском, травмированным подъездами и ЖЭКом, и попытались того... разнообразить.
Да. вторая слева - клёвая, ржёт что-то... добрая, видать, и шкодливая. Люблю таких бабок. Жизнь трудная, а она улыбаться не разучилась.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5034 Katarin-katarin
02 фев 2011, 19:52

СТА писал(а): А также работников ЖЭКа, которые этими красками красили поъезды.

я всё время думаю про тот момент, когда революция уже произошла и случилось то, что красочно описано в "собачьем сердце" - заколотили парадное, все стали ходить с чёрного хода ну и прочее.
ведь эти подьезды были очень даже симпатишными...
и тем не менее - болотным.
а парадные не расколочены до сих пор. по крайней мере - у нас.

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5036 СТА
02 фев 2011, 20:02

Katarin-katarin писал(а):когда революция уже произошла и случилось то, что красочно описано в "собачьем сердце"

и это не только "заколоченные парадные".
Обрати внимание на соверменную деревню, и на традиционную. Я тут поездила, и поняла: новые лепились временно, кое-как, без общего плана и без всяких отношений к соседям. Хаос. Разнобой. неаккуратность.
Традиционнач: - главные ровные улици. Дом - окнами на улицу, перед ними полисадние. рядом с полисадником - скамейка, калитка. Забор, ворота. Следующий дом, резные ставни, полисадник, скамейка, калитка, ворота, забор... следующий дом. Дома раздичаются по величине, резьбе наличников и ставней. И покраской. Создается ровное впечатление. Аккруатно, красиво. С чего такие перебои во вкусах буквально за несколько лет? Разруха в голове (с) - не иначе...

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5038 Katarin-katarin
02 фев 2011, 20:13

в саратовской области есть город Петровск.
Знаменателен он тем, что заложил его лично Пётр Первый, в честь оного город и назван.
В местном краеведческом - отпечаток руки царя, на вокзальной площади - памятник.
Так вот, планировка очень близкая к Петербургу. Чёткие, прямые улицы.
Таких купеческих кренделей с переулками, как в Москве или Нижнем, там нет.
И вот там интересно планировался частный сектор.
Видимо, "волшебный пендель", заданный Петром, энергетически не рассеялся со временем. И частный сектор, построенный уже после революции, сохранил самобытную конфигурацию: прямая улица, дом со ставнями, через тротуар - палисадник.
Никакой огородки у палисадника нет. Но у дома - высокий забор, калитка, всё глухое. Над калиткой - крыша, рядом с калиткой в заборе - щель почтового ящика. Лавочка.
А огороды все сходятся на задах. То есть в центре .т. наз. "квартала", коий образуют дома четырёх улиц, подобно внутренним дворам в С-Пб.

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5039 Бибиба
02 фев 2011, 20:20

О! Какая страсть и красота!!
http://www.youtube.com/watch?v=LJpU_Eqx_zE
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5063 СТА
03 фев 2011, 04:27

Katarin-katarin писал(а):Видимо, "волшебный пендель", заданный Петром, энергетически не рассеялся со временем.

ты знаешь, здесь планировка примерно такая же.... :hyhyhy: каков пендель петровский, а? оцени!
А я вот только мечтаю на танцы пойти. Муж, зараза, не танцует. :( Пойду одна - фламенко сложная штука, там руки отдельно от ног танцуют.

Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5297 Katarin-katarin
04 фев 2011, 22:59

свежачок!


Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5308 Нюта
05 фев 2011, 07:40

Katarin-katarin писал(а):свежачок!

Ооооо!!! Нет слов, одни многоточия :hyhyhy:
Хотя этот "светофорчик", не вызывает отрицательных эмоций у меня. :love:

Аватара пользователя
СТА
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:06

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5311 СТА
05 фев 2011, 08:00

Нюта писал(а):Хотя этот "светофорчик", не вызывает отрицательных эмоций у меня. :love:
:

колибри напомнило :hyhyhy:

Аватара пользователя
Бибиба
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:56

Re: интересные сочетания цветов

Сообщение: #5312 Бибиба
05 фев 2011, 10:00

Нюта писал(а):Хотя этот "светофорчик", не вызывает отрицательных эмоций у меня. :love:

Вот и меня почему то тоже. :gyi: Может потому , что каждая деталь отдельно весьма интересна?
Чтобы стать ближе к звёздам, достаточно подняться с колен.


Вернуться в «Бредни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость