Я хотела это фото!

Правила форума
:download:
Аватара пользователя
Katarin-katarin
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:22

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4800 Katarin-katarin
31 янв 2011, 23:28

не, ну на фдк население чётко разделилось - на любителей лысых писек и на любителей не лысых.
я сама за определённую лысость.
а вот супруг Варды категориццки запретил ей становиться "девочкой".
Вествуд вообще тётька - борец за естественность. или за самобытность.
я её за это очень уважаю.
ведь посмотрите на это фото внимательнее:
Изображение

платье - супер! шляпка из ткани платья.
колготки хорошие.
при всём при этом она не вставляет себе виниры вместо зубов, не спускает семейные деньги в пластических хирургических кабинетах.
и при всём при этом - мужья её молоды, сыновья не спились или искололись.
а то, что она снялась голой в свои 60 - да за это её я в три раза уважать сильнее буду.
я уже поднимала тему обложек журналов в России. ни одно западное издание не позволяет себе вывалить эту пропаганду "истинных ценностей" на читателя.
там бы издателя пришпилили, как муху на булавку за мужской шовинизм. и были бы правы.
как говорила героиня Гузеевой в "Бесприданнице", бесконечно умирая на глазах своих мужчин
Я - ВЕЩЬ!
женщина в России до сих пор - вещь. со своим сроком годности. с правилами по эксплуатации. и с ценником, который если она не позволяет на себя навешивать, то оказывается в рядах тех, кого называют " маргиналками".
в 60 женщина в России уже не рассматривается ни как объект сексуального интереса, ни как личность, ни как человек, способный что-то творить и продавать это.
слишком много доступных молодых тел. доступных настолько, что уже вызывает раздражение даже у тех, кто готов им заплатить.
Так что, БРАВО, ВИВЬЕНН!

Аватара пользователя
Ствол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:12

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4804 Ствол
01 фев 2011, 08:07

Скарлетт, Katarin-katarin - я за бритые подмышки, зоны бикини, ухоженные ногти, красивые волосы на голове, эпилированые ноги... Кстати, эта панк-символ в причосочке и ножульки ее тож обработаны. Видимо, такой стиль :hyhyhy:
Ночь - не повод для безделья)

Аватара пользователя
senkindi
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 12:51
Откуда: Воронеж

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4806 senkindi
01 фев 2011, 08:26

Katarin-katarin писал(а):то есть она - не борьбуниха.

конечно ! Конечно , она - негодяй , и всё такое , но у неё есть очень многое , чему можно поучицца . Вряд ли , она боролась за славу . Славу ей сделали "простые люди" . Она просто делает , что делает , занимается своим делом .

-- 01 фев 2011, 08:33 --

Katarin-katarin писал(а):это отличный дизайн для комнаты, обитатель которой регулярно накачивается "в муку".

вспоминаю одну историю :hyhyhy: . Как-то , будучи довольно изрядно подшофе в гостях у приятеля , я зашёл в туалет . Туалет обычный , маленький , но оклеен плитками . И толи этот приятель , толи ещё кто , догадался наклеить плитки эти по-диагонали , ромбиком . И тут у трезвого-то крыша съедет - кажется , что стоишь на наклонном полу . Эффект потрясающий . Я схватился руками за стенки , благо туалет маленький :hyhyhy: , а то б упал нафиг :hyhyhy: .

-- 01 фев 2011, 08:35 --

кхм , не могу пропустить тему небритости :hyhyhy: .
Бывает небритость здоровская :love: , а бывает - ужос . И бритость тоже также :) .
мысли становятся предметами

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4809 Нюта
01 фев 2011, 08:47

senkindi писал(а):. Как-то , будучи довольно изрядно подшофе в гостях у приятеля , я зашёл в туалет . Туалет обычный , маленький , но оклеен плитками . И толи этот приятель , толи ещё кто , догадался наклеить плитки эти по-диагонали , ромбиком . И тут у трезвого-то крыша съедет - кажется , что стоишь на наклонном полу . Эффект потрясающий . Я схватился руками за стенки , благо туалет маленький :hyhyhy: , а то б упал нафиг :hyhyhy: .

(90) (90) (90)

Аватара пользователя
Скарлетт
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:48

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4813 Скарлетт
01 фев 2011, 09:34

senkindi писал(а):вспоминаю одну историю :hyhyhy: . Как-то , будучи довольно изрядно подшофе в гостях у приятеля , я зашёл в туалет . Туалет обычный , маленький , но оклеен плитками . И толи этот приятель , толи ещё кто , догадался наклеить плитки эти по-диагонали , ромбиком . И тут у трезвого-то крыша съедет - кажется , что стоишь на наклонном полу . Эффект потрясающий . Я схватился руками за стенки , благо туалет маленький :hyhyhy: , а то б упал нафиг :hyhyhy:

:hyhyhy:
Ствол писал(а): красивые волосы на голове

:hyhyhy: Уточнение понравилось - "на голове". :hyhyhy:
senkindi писал(а):Бывает небритость здоровская :love: , а бывает - ужос . И бритость тоже также

Однозначно. :sigh:
Katarin-katarin писал(а):женщина в России до сих пор - вещь. со своим сроком годности. с правилами по эксплуатации. и с ценником, который если она не позволяет на себя навешивать, то оказывается в рядах тех, кого называют " маргиналками".
в 60 женщина в России уже не рассматривается ни как объект сексуального интереса, ни как личность, ни как человек, способный что-то творить и продавать это.
слишком много доступных молодых тел. доступных настолько, что уже вызывает раздражение даже у тех, кто готов им заплатить.
Так что, БРАВО, ВИВЬЕНН!

А фигли делать - так уж принято. В стародавние времена 30-35 - уже старуха считалась, потому что сексуальный объект (подсознательно) - это в первую очередь та, которая может дать крепкое потомство, а значит, молодая. Даже если мужчина появления потомства боится, как огня. Опять же, Россию к развитым странам трудно отнести, и хоть у нас женщина не совсем уж ВЕЩЬ, как у муслимов, но тем не менее, до признания её полноценным человеком еще далеко. Да слава богу, хоть голосовать разрешают. :hyhyhy:
Самое интересное, что пауки - теплые (oldsatana)

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4815 Нюта
01 фев 2011, 09:39

Небритость у мужчин..на лице, тоже бывает здоровская и не очень :hyhyhy:

Аватара пользователя
Fermion
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:41

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4819 Fermion
01 фев 2011, 10:19

Katarin-katarin писал(а):любителей лысых писек и на любителей не лысых

Нюта писал(а):Небритость у мужчин..на лице

(90)
впервые вижу такое сравнение
Над землей фигня летала, неизвестного металла. Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Аватара пользователя
Нюта
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4826 Нюта
01 фев 2011, 10:41

Fermion писал(а):впервые вижу такое сравнение

Всякое бывает :hyhyhy: Кому что видится :hyhyhy:
Это не сравнение, а переключение внимания :sigh:

Аватара пользователя
Ствол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:12

Re: Я хотела это фото!

Сообщение: #4833 Ствол
01 фев 2011, 13:04

УгуНюта, тут надо соблюдеть...ммм екстерьер! Мужчинам не обязательно удалять всю растительность :hyhyhy:
Ночь - не повод для безделья)


Вернуться в «Бредни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя